Гость
Статьи
Маска из черной глины …

Маска из черной глины и активированного угля

Как правильно делается маска из черной глины и активированного угля для кожи лица???

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уголь не нужен

Гость
#2

делаю иногда из активированного угля и желатина - хорошо очищает поры

Гость
#3
Гость

делаю иногда из активированного угля и желатина - хорошо очищает поры

5 таблеток угля растолочь+ложка чайная желатина. Распарить лицо. Столовую ложку молока в смесь и в микроволновку сек на 20, затем на лицо в 2 слоя, через мин 40-50 снимаю как пленку, но она у меня рвется, поэтому маленькими частями. Будьте осторожны с местами, где растут волосы - дерет не по-детски

Гость
#4

Авторша, хочешь негра знакомого наповал красотой сразить? Гуталином рожу смажь.

Гость
#5

Гость 3.
Че тоже эпиляция на лице была?) я офигела как больно отдирать было у висков и над губой немного .

Гость
#6

как обычно + толчёный уголь 2-3 таблетки добавляется, можно и больше, по желанию. глину можно и с аспирином, и с содой мешать, действие более сильное, чем у одной глины, без добавок, и смывается легче, можно ещё и эфирок накапать

Гость
#7

Я делаю так: беру сок из картофелины,в него кладу уголь,разминаю,что б быстрее растворился,добавляю глину до нужной консистенции. Картофельный сок можно заменить на огуречный,молоко и прочее,кому что нравится больше.

Кэри 16
#8

А нельзя купить готовую маску?)

Юля
#9

никак она не делается, побереги кожу! Лучше готовую купить, все равно такого эффекта дома не добьешься, как делает маска. Но покупай не Black mask, а Black mask plus - она очень крутая, реально все поры чистит и сужает, да еще и кожу тонизирует(омолаживает).

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем