Гость
Статьи
Синяк после депиляции

Синяк после депиляции

Здравствуйте, девушки. После депиляции на ноге появился вросший волосок, воспалился, как прыщик. Потом прошло, но на этом месте остался синяк. Не проходит уже второй месяц. Чем намазать - не знаю.
У меня такое было года 4 назад, но это была весна-лето и оно на солнце и на море очень быстро прошло. Но сейчас февраль и загорать я не могу)) может кто знает мазь волшебную?)
Спасибо.

Луиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гепариновая мазь

Ололошеньки
#2

К дерматологу бы сходить, такого не должно быть.

Луиза
#3
Гость

гепариновая мазь

Как раз есть такая мазь. Намазал уже) спасибо)

Луиза
#4
Ололошеньки

К дерматологу бы сходить, такого не должно быть.

У нас половину врачей сократили и роль дерматолога сейчас испрлняет уролог. Там бесполезно идти, разве что только за направлением в райцентр.

Гость
#5
Луиза

У нас половину врачей сократили и роль дерматолога сейчас испрлняет уролог. Там бесполезно идти, разве что только за направлением в райцентр.

Обратитесь к квд в райцентр к дерматологу-венерологу, синяк 2 месяца не держится, это у вас что-то другое

Луиза
#6
Гость

Обратитесь к квд в райцентр к дерматологу-венерологу, синяк 2 месяца не держится, это у вас что-то другое

Да прийдется, наверное. Спасибо.

Марина
#7

А вросший волосок вам извлекли? Вам нужно не мази от синяка, а использовать косметику против вросших волос дома, что бы больше такого не было. Вы что-то используете дома? Пилинги, скрабы, крема или гели против вросших? Мне очень нравятся новые средства от Aravia - например серия Ultra Enzyme, флюид с энзимами против вросших волос

Форум: Красота
Всего: 50 211 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 27 072 темы