Гость
Статьи
Пластический …

Пластический хирург!Рекомендации!

Приветик))Девушки, кто-нибудь обращался в клинику Капитал Мед к пластическому хирургу?

Рита
18 ответов
Последний — Перейти
Марья
#1

вы и так прекрасны, прекратите переделывать себя, это природой задумано.

Гость
#2
Марья

вы и так прекрасны, прекратите переделывать себя, это природой задумано.

Ситуации разные бывают. Может человек нос сломал.

#3

Я в капитал мед делала грудь. Очень мне понравился результат. Работа хирургов четкая, всё как нужно. Перед операцией я сдала все анализы.

#4

А вам по какому вообще вопросу?

Рита
#5
nastenavas91

А вам по какому вообще вопросу?

Хочу сделать риноплатсику, с детства нос мой мне не нравится.

#6
Рита

Хочу сделать риноплатсику, с детства нос мой мне не нравится.

Ааа... Ну обратитесь, думаю, помогут.

Рита
#7
nastenavas91

Ааа... Ну обратитесь, думаю, помогут.

Спасибо за совет))

Гость
#8
milana.gavrilova.86

Я в капитал мед делала грудь. Очень мне понравился результат. Работа хирургов четкая, всё как нужно. Перед операцией я сдала все анализы.

Да непизди. В мире пластики самое важное фамилия хирурга. А это ни о чем, говноотзыв.

Гость
#9
Рита

Спасибо за совет))

Да уж совет хорош, нечего добавить даже.
С такой рекламой в клинику эту лучше не обращаться.

Гость
#10
Марья

вы и так прекрасны, прекратите переделывать себя, это природой задумано.

Если бы Вам со школы говорили, что страшная, то не писали бы подобное.

Гость
#11
Гость

Если бы Вам со школы говорили, что страшная, то не писали бы подобное.

И ненакрашенная страшная, и накрашенная?!

гость
#12

Разводка

Луиза
#13

Да, обращайтесь смело!!! Тот хирург пластический - это мой муж. Он окончил курсы кройки и шитья, поэтому является первоклассным специалистом. А я его ассистент, я в детстве много играла в болничку, поэтому все знаю и умею. Приходите к нам, не пожалеете!!!

Гость
#14

Ой, если хотите хорошую ринопластику, то я очень рекомендую Александра Андреевича Малахова - суперский хирург, специализируется именно на рино, причем закрытой, так что никаких швов на лице не будет. Я очень довольна своим носиком - он не делает штампованные носы, а именно всегда индивидуальный подход к пациенту. Принимает он в клинике Селин на белорусской.

Гость
#15

Только Франция и только Дюран, те кто в теме те поймут. После того как я судилась с нашим хирургом он дал взятку судье, хотя французы явно сказали что косяк был хирурга, я у нас ничего делать не буду.

Крылова
#16
Рита

Хочу сделать риноплатсику, с детства нос мой мне не нравится.

Для ринопластики нужно очень хорошего хирурга искать. Это дело такое, операция достаточно сложная и под одеждой если что не спрячешь.
Я примерно с пол года только искала информацию о хирургах, читала публикации, все что могла найти. В итоге выбрала доктора Абрамяна Соломона Маисовича в Фрау Клиник. Операцию сделала год назад, носик идеальный получился.
Доктор мне и горбинку убрал и кончик носа сделал более тонким.
При этом и реабилитация была не долгой, он делал своим авторским методом микроринопластики.

Алла
#17

Самый лучших пластический хирург, который делает ринопластику, это Вульф. Игорь Александрович. Если бы я делала ринопластику, то только у него. Но он редко в России бывает. А если бывает, то только во Фрау Клиник. Звоните туда или заходите на сайт и записывайтесь.

Гость
#18

а я вам рекомендую Эталон и хирурга Мустафаева, во всяком случае грудь получилась отменная! В любом случае очень хорошая клиника, отношение очень доброе и профессиональное

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема