Гость
Статьи
Как попросить маму …

Как попросить маму брить ноги

Моя мама не разрешает брить ноги, обосновывая это тем что волосы сами выкатаются, но мне неприятно ходить с волосатыми ногами так как все подруги уже давно бреют! Что делать?

7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Сделай по своему, просто не говори об этом маме. Думаю. она и не заметит.

#2
Гостья

Сделай по своему, просто не говори об этом маме. Думаю. она и не заметит.

Почему то страшно без ведома мамы, конечно есть много разных видео как правильно и безболезненно удалить волосы, но страшно.

ДОСТОЙНЫЙ
#3

когда мама заснет, тихо пройди в комнату, облей ее волосатые вонючие копыта бензином и подожги и быстро убежи в другую комнату типа ты тут ни при чем..

Гость
#4

Волосы не выкатаются, что за бред?
Автор, покупаешь бритву и бреешь. Всё. Мамаша поорет и успокоится. Что это вообще за мода запрещать бриться и ухаживать за собой? Да я бы первая дочке это предложила, или подобрали бы лучший для неё способ удаления волос.

Гость
#5

Автор,у вас больная мамаша тиран.Наверное вонючка и засранка!сделайте по своему,а мамаше дурку,раз у нее волосы выкататься могут

Гость
#6
Гость

Автор,у вас больная мамаша тиран.Наверное вонючка и засранка!сделайте по своему,а мамаше дурку,раз у нее волосы выкататься могут

К сожалению, мамашки такие обычно следят за собой дай боже. А вот дочкам запрещают, бедным…

Гость
#7
Гостья

Сделай по своему, просто не говори об этом маме. Думаю. она и не заметит.

А если заметит, то сказать "Во, выкатались")))

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 120 тем