Гость
Статьи
Кто ходит в солярий, …

Кто ходит в солярий, зайдите

Всем привет. Я обладательница белой кожи, но волосы и брови темные. Мне бы хотелось быть загорелой постоянно. Пробывала делать моментальный загар, но честно устаю ездить каждые две недели и отдавать куча денег. Автозагаров у меня было очень много, но с малышом невозможно посвятить полтора часа на то, чтобы равномерно намазаться и смывается он всегда не ровно. Хочу начать ходить в солярий, что для этого нужна? Что обязательно? Можно ли купить лосьон сразу в студии? Сколько минут нужно там быть впервые и сколько потом? Нюанс в том, что я могу ходить только по выходным, тольк в сб и вс няня. Будет ли результат?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, загар-гриль уже не можно и даде вульгарно. А дикий колхоз до сих пор мажется дер***м и сушится в этих лампах.

Гость
#2
Гость

Фу, загар-гриль уже не можно и даде вульгарно. А дикий колхоз до сих пор мажется дер***м и сушится в этих лампах.

Ну что мне сделать, если у меня такая кожа и мне не нравится?) Я же не собираюсь до оранжевого цвета загорать, я хочу легкий оттенок

Гость
#3

Идешь в солярий, выбираешь минимум по времени, раз в 3-4 дня ходишь увеличивая время, потом раз в 10 дней для поддержания. я хожу, потому что без солярия я синяя курица с черными волосами, глазами и бровями

Гость
#4

У меня тоже светлая кожа и я тоже хочу быть загорелой. Но у меня почему-то на это не уходит полтора часа. Сейчас зима и как правило людям видны только мое лицо, шея и кисти рук. Вот чтобы нанести автозагар на лицо и шею у меня уходит ровно полминуты. Наношу каждые 2 дня. На руки не наношу. Я абсолютно довольна. Делаю так уже несколько лет. Хотя, может, у вас работа специфицеская, что все тело надо демонстрировать, тогда автозагар, действительно, не очень удобно.

Гость
#5

Защитный крем обязательно купите и лучше в магазине проф. косметики. Перед посещением обязательно поинтересуйтесь как давно меняли лампы это важно, так как загарать под старыми лампами очень вредно. Я загораю в бюсгалтере от купальника, мне важно что б была полностью прикрыта грудь. Начните с 5 минут и дальше прибаляйте по 1-2 минуты, и не больше 10 мин. В неделю.

Гость
#6
Гость

Защитный крем обязательно купите и лучше в магазине проф. косметики. Перед посещением обязательно поинтересуйтесь как давно меняли лампы это важно, так как загарать под старыми лампами очень вредно. Я загораю в бюсгалтере от купальника, мне важно что б была полностью прикрыта грудь. Начните с 5 минут и дальше прибаляйте по 1-2 минуты, и не больше 10 мин. В неделю.

А на сколько вредны старые лампы? И как часто они должны быть поменяны?

Гость
#7
Гость

А на сколько вредны старые лампы? И как часто они должны быть поменяны?

Достаточно вредны, тем более толку от старых ламп нет, вы только покраснеете и вспотеете. Как часто менять должны, это зависит от загруженности, при средней проходимости примерно раз в полгода.

Форум: Красота
Всего: 50 264 темы
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем