Гость
Статьи
Глупейший вопрос, для …

Глупейший вопрос, для тех кто ходит в солярий!

Девочки, подскажите. Я сама по себе очень бледная, хочу походить ну раз в неделю, примерно1Скажите, каким специальным кремом вы пользуетесь?Вы его приобретали в солярии?(мне марку желательно сказать)2Насколько я знаю, его нужно предварительно нанести на кожу перед самим солярием, но ведь потом, когда одеваешься, он не оставляет пятен на одежде?)Спасибо заранее за ответы)

Матреша
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

крем нужен, он и продлевает загар и кожу увлажняет.. следов никаких не оставляет, берите сначала без бронзаторов, а вообще,вам в солярии все подскажут ) там для этого спец человек есть )

Матреша
#3

Гость2, ясное дело там подскажут)

просто в солярии продаются эти пакетики с кремом, но это же невыгодно. А покупать сразу большого объема, боюсь прогадать

Камерун
#4

мне понравилось, как кто-то написал в такой же теме: "неужели еще кто-то ходит в солярий?? по-моему, это уже года 4 жутко не модно, как и загар вообще. Мода на солярий и загар осталась в прошлом, как и нарощенные волосы и ногти, клешеные джинсы на бедрах, голые животы с пирсингом, стразы, остроносые туфли и куртки-аляски."

не знаю, кто сейчас в солярии ходит. наверное, это менеджеры соляриев здесь темы и создают.

Матреша
#5

Камерун

жарится до румяной корки я не собираюсь. Просто я очень ооочень бледная и похоже с зеленым оттенком после зимы)

Хочется небольшой румянец)

а Вы уж прям-таки из крайности в крайность)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6
Камерун

мне понравилось, как кто-то написал в такой же теме: "неужели еще кто-то ходит в солярий?? по-моему, это уже года 4 жутко не модно, как и загар вообще. Мода на солярий и загар осталась в прошлом, как и нарощенные волосы и ногти, клешеные джинсы на бедрах, голые животы с пирсингом, стразы, остроносые туфли и куртки-аляски." не знаю, кто сейчас в солярии ходит. наверное, это менеджеры соляриев здесь темы и создают.

а джинсы только узке можно носить?

или вы имеете в иду клеш, как в в стиле диско?)

среднерасклешеные смотрятся гораздо лучше зауженных.

близнец
#7

Бывают крема без бронзаторов,с 1, с2 и с3,для светлой кожи лучше сначала брать без бронзатора и находится в солярии несколько минут(время зависит от мощности ламп) со временем увеличивая время,когда кожа немного загорит можно перейти на крем с бронзатором,но наносить его следует очень тщательно и равномерно,могут остаться полосы на теле.Так же для ног есть отдельные крема,тк они(ноги) хуже загорают.Да, ещё бывают охлаждающие крема и крема с тингл-эффектом(муравьиный эффект),но это уже на любителя,сначала крема лучше брать в сашетках,тк крем может вам не подойти,вы купите целую банку,а они не дешевые.И еще немаловажный эффект играют и сами солярии,(я не говорю сейчас о таких "наворотах" как вентилятор или радио,что бы тоже не помешало),сейчас появились специальные трёхцветные лампы,это лампы в которых есть три зоны -слабая для лица,средняя для тела и сильная для ног,и не забудте про средства защиты: шапочку на голову,очки(а если в очках не хотите,то в солярии не открывайте глаза),и стикини для груди и родинок,вот пожалуй и всё.Удачно загореть!

Света
#8
Камерун

не знаю, кто сейчас в солярии ходит. наверное, это менеджеры соляриев здесь темы и создают.

не поверите, ходят! Просто теперь действительно стало значительно меньше "копчённых куриц", но загорать люди ходят - причём не только женщины, но и мужчин много стало ходить (говорю про мужчин, а не мальчиков пидористического вида).

Я сама уже лет 7 каждую весну хожу на несколько сеансов загара в солярий, чтобы свою бледную кожу после зимы в тонус привести. И вот вчера пошла, днем, когда народ по идеи на работе должен быть, - но в салоне аж целая очередь в солярий была, хотя там несколько кабинок! ждать не хотела, ушла. Сегодня пришла - та же самая история, сидела ждала. А вы говорите не ходят, еще как ходят!))

Света
#9
Матреша

Камерун

жарится до румяной корки я не собираюсь. Просто я очень ооочень бледная и похоже с зеленым оттенком после зимы)

Хочется небольшой румянец)

а Вы уж прям-таки из крайности в крайность)

автор, не обращайте внимания. Такие ярые противники чего-либо вечно в крайности бросаются, иначе они не умеют доказывать правильность собственных пристрастий :)

Гость
#10

автор, ну прямо брать целыми банками...

я беру пару пакетик у администратора, мне хватает на тело размазать, я хожу весной 10-14 раз,набрать нужный загар, так как кожа бледная. А потом летом мне это уже и не нужно, т.к. отпуск, дача и прочее. И куда эту банку средства девать? Так что пакетики использовала и свободна!

A
#11

Чтобы получить легкий загар сколько надо сеансов?

Света
#12
A

Чтобы получить легкий загар сколько надо сеансов?

от цвета вашей кожи зависит. Чем она у вас смуглее от природы, тем меньше сеансов потребуется. Ну и соответственно наоборот:)

Матреша
#13

Света, а ко мне он воооооооообще не пристает(что же делать?

бебе
#14

Слушайте,а как вы наклееваете стикини на грудь?у меня от них во круг сосков круги белые,мож че не понимаю!

DrVivisector
#15

14: Кхе, так для этого и клеят, чтобы не облучать грудь. На самом деле, бесполезная вещь - закрывать нужно полностью железу, а не только соски. и желательно область матки и яичников тоже не облучать.

бебе
#16

ой ну тогда лучше вообще ничего прям,и мозг и печнь

OLKIN
#17

если соски большие надо стикини тож большие а в салонах чаще маленькие

OLKIN
#18

если соски большие надо стикини тож большие а в салонах чаще маленькие

Гость
#19

можно ли в солярий без крема для загара, или намазаться просто увлажняющим кремом???

Рена
#20

можно ли в солярий без крема для загара, или намазаться просто увлажняющим кремом???

Рена
#21

и ещё, если делаеш лазером удаление волос на ногаx, то можно ли в солярий в колготкаx зайти?) мне надо на спине прыщики подсушить, высыпала..

Косметолог
#22

Имею кожу смуглую от природы.Регулярно загораю в солярии.Никаких кремов не использую,уже проверено,после них загар не долговечный.А если Ваша кожа склонна к обгоранию,намажтесь простым лосйоном для тела,только равномерно.

Если будете загорать правильно,начиная от 2мин(для Вашей кожи)и так через день на протяжении 10 сеансов,увеличивая время загара с каждым посещением на 1-2мин,то никаких проблем у Вас не возникнет и мазаться ничем не нужно будет.

Косметолог
#23
Рена

можно ли в солярий без крема для загара, или намазаться просто увлажняющим кремом???

Можно,ведь солярий это точно такое же ультрафиолетовое облучение,как и на солнце.Если Вы не переборщите со временем загара,никогда не сгорите.Это время индивидуально для каждого,учитываю тип кожи.

Косметолог
#24
Рена

и ещё, если делаеш лазером удаление волос на ногаx, то можно ли в солярий в колготкаx зайти?) мне надо на спине прыщики подсушить, высыпала..

Можно,но не нужно.Получите на ногах загар в сеточку.Возьмите более плотную ткань,желательно в 2-3 слоя,но даже это не даст 100% защиты от лучей.

Гость
#25

зайдите в джинсах. Я воть лицо всегда косынкой закрываю, только обязательно хлопковой. через нее легкий загар получается, очень нежный, для светлокожик самое то и еще лицо не жирнится так сильно на следю день, как если под прямыми лучами стоять.

Геолекс
#26
Матреша

Девочки, подскажите. Я сама по себе очень бледная, хочу походить ну раз в неделю, примерно1Скажите, каким специальным кремом вы пользуетесь?Вы его приобретали в солярии?(мне марку желательно сказать)2Насколько я знаю, его нужно предварительно нанести на кожу перед самим солярием, но ведь потом, когда одеваешься, он не оставляет пятен на одежде?)Спасибо заранее за ответы)

Крем GEOLEX PROFESSIONAL √ это профессиональная интеллектуальная система, которая самостоятельно определит Ваш тип кожи и позволит получить красивый загар .

Система создана на основе передовых европейских технологий с применением только натуральных экстрактов растительного происхождения. Активные компоненты крема (миндальное молочко, пантенол и витамин Е) способствуют интенсивному увлажнению кожи; комплекс масел авокадо, ши и персика питают кожу, придают ей необыкновенную мягкость и бархатистость, а экстракт зверобоя стимулирует процесс выделения меланина . Система обладает легкой и нежной текстурой, легко наносится на кожу, быстро впитывается, обеспечивая ровный, красивый загар. Чарующе-утонченный запах крему придает японская отдушка. Цвет крема - белоснежный, что свидетельствует об отсутствии красящих компонентов (автозагара). Ваша кожа получит полноценный уход и питание, приобретет ровный и красивый загар.

не вздумай
#27

Не пользуйся этим кремом .Я Повелась и купила крем Geolex , так кожа была красная три дня ,зудела и чесалась . Это какойто российский крем,никакго эффекта нет , только раздражения на коже

Zagaraika
#28
не вздумай

Не пользуйся этим кремом .Я Повелась и купила крем Geolex , так кожа была красная три дня ,зудела и чесалась . Это какойто российский крем,никакго эффекта нет , только раздражения на коже

Вероятно Вы не пользовались кремом ГЕОЛЕКС т.к.1) произведен на фабрике "Рассвет"г.Москва, а не "какойто",2) в состав этого крема входит ПАНТЕНОЛ! это сильнейший элемент защиты кожи от внешних раздражителей и все западные кремы сейчас тоже используют его, 3)чесались Вы вероятно по другой причине и довольно серьезной если ПАНТЕНОЛ Вам не помог. Крем супер! загар сразу ложиться сразу после первого сеанса,производитель не врет! проверено.Ускоряет загар зверобой , короче натуральный продукт без бронзаторов

Ого,да это пиар фабрики Рассвет
Kleer
#31

Крем Геолекс я брала с собой на мальдивы для защиты и загара .Каждый день пользовалась , а немцы сказали , что знают этот крем и он в салонах мюнхена тоже есть. Странное заявление по поводу качества, очень нежная текстура,моментально впитывается и с кожей все нормально, после применения кожа бархатистая и запах супер.

вот это жэээсть
#32

особенно про немцев из салонов Мюнхена,которые знают про крем российского производства ,никогда на экспорт не поставлявшийся.

Видимо ,всетаки запах крема дает свой эффект ))) такой пиар своему крему только наши могут придумать ))

Kleer
#33
вот это жэээсть

особенно про немцев из салонов Мюнхена,которые знают про крем российского производства ,никогда на экспорт не поставлявшийся. Видимо ,всетаки запах крема дает свой эффект ))) такой пиар

своему крему только наши могут придумать ))

Ваш текст О как конкуренты завистью изошлись))))))))а мне приятно , что Российский крем даже немцы знают и главное мне он нравится.

Ирина
#34

Крем просто супер))))), Без него в солярий не хожу. На самом деле, 1 раз с этим кремом, как 3 раза сходила. А чуть-чуть загорелой, по-моему, быть всегда модно, чем ходить бледная как поганка.

Анастасия
#35

Геолекс крутой крем! Я с ним не обгораю, кожа нежная и загорает быстрее!!! И запах у крема приятный! Хочу большой флакон себе заказать!

#36

Компоненты которые входят в состав крем Geolex необходимы для формирования и регенерации кожи(увядающей кожи) и желательно узнать все необходимо из достоверных источников.

#37

да,да полностью с вами согласен я поинтересовался в интернете на счет хорошего крема для загара, увидел много хороших отзывов о геолаксе, вчера купили с женой и опробовали, результат просто невероятен, очень приятен для кожи, и чувствуется качество продукта, знакомая пользуется ним уже месяц, загар сногсшибательный, советую всем!

#38

да,да полностью с вами согласен я поинтересовался в интернете на счет хорошего крема для загара, увидел много хороших отзывов о геолаксе, вчера купили с женой и опробовали, результат просто невероятен, очень приятен для кожи, и чувствуется качество продукта, знакомая пользуется ним уже месяц, загар сногсшибательный, советую всем!

#39

ЕНР

Гость
#40
Матреша

Камерун

жарится до румяной корки я не собираюсь. Просто я очень ооочень бледная и похоже с зеленым оттенком после зимы)

Хочется небольшой румянец)

а Вы уж прям-таки из крайности в крайность)

Вот и у меня такая же ,,синеватая,,кожа. Я перед летом всегда хожу,и получаю приятный лёгкий оттенок кожи и хорошее настроение. Главное всего должно быть в меру.

Форум: Красота
Всего: 49 998 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 985 тем