Гость
Статьи
Полное беспросветное …

Полное беспросветное болото

Мне 46 лет, и я нищебродка.
У меня высшее образование.
Но низкая самооценка.
Несколько раз меняла работу.
Всегда платили мало.
Несколько лет назад устроилась работать во фсин. Там зарплата чуть выше. Но очень много унижений от начальства.
Нет никакого роста.
Полное беспросветное болото.
Относительно роста цен - эта зарплата уже обесценилась.
Я хотела уволиться, но в последний момент передумала.
Так как новая работа далеко от дома, а у меня маленький ребенок.
И вот я осталась на старой дебильной работе.
Ненавижу себя.
Зачем я родилась?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

путинская стабильность в всей красе.

Гость
#2
Моногамус

путинская стабильность в всей красе.

Зато с колен встали ахахах

Гость
#3

Автор, чтобы платили много надо сначала поработать годок другой, пятый на одной работе, зарекомендовать себя так сказать и работать, а не тупо ждать окончания смены, а если бегать с одной работы на другую каких высоких зарплат вы ждете? ФСИН изначально работа не для слабонервных и не денежная

Гость
#4

Это ваш бывший вам самооценку сбил до уровня плинтуса? Срочно поднимать её и жизнь наладится!

Гость
#5

Меня интересует зачем вы еще ребёнка родили ?чтоб он тоже так же мучился в нашей эрефной нищете как и вы?

Гость
#6
Гость

Меня интересует зачем вы еще ребёнка родили ?чтоб он тоже так же мучился в нашей эрефной нищете как и вы?

Надеялась на лучшее

Гость
#7
Гость

Надеялась на лучшее

На какое лучшее ?вы же ребёнка не в 20лет родили ,когда были глупой наивной девочкой .А уже в осознанном возрасте при том ,что всю жизнь копейки получали

Гость
#8

Не ненавидьте себя. Вы поступали так, как могли, пусть даже основываясь на надеждах и ожиданиях. У каждого в своем возрасте происходит избавление от иллюзий, понимание приобретенного опыта. Не забрасывайте поиск работы. Путь даже зарплата будет такая же, но работа проще эмоционально. Задумайтесь о работе в совершенно других сферах, не связанных с профессиональной деятельностью. Бывает, что предложения по работе без опыта оказываются потом самой лучшей работой.

Гость
#9
Гость

Не ненавидьте себя. Вы поступали так, как могли, пусть даже основываясь на надеждах и ожиданиях. У каждого в своем возрасте происходит избавление от иллюзий, понимание приобретенного опыта. Не забрасывайте поиск работы. Путь даже зарплата будет такая же, но работа проще эмоционально. Задумайтесь о работе в совершенно других сферах, не связанных с профессиональной деятельностью. Бывает, что предложения по работе без опыта оказываются потом самой лучшей работой.

Спасибо большое за совет и поддержку!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: