Гость
Статьи
Тушь "Пчелка" фабрики …

Тушь "Пчелка" фабрики Рассвет

Девочки, две недели назад я в фирменном магазине фабрики решила прикупить рассыпчатую пудру, люблю экспериментировать.... Результатом была очень довольна, цвет пудры светлый, на лице пудра не заметна, моя приятельница поскакала себя тоже покупать. Потом заехала еще раз и купила тушь Пчелка и Бархатная, накрасила, результат, если постараться лучше чем Ив-сен-лоран накладные ресницы, при этом тушь не сыпется и не растекается. Я девушка избалованная дорогой косметикой рассыпчатую пудру покупаю от 6 000 рублей, а Рассветовская пудра стоит 53 рубля, тушь Пчелка рублей 40. Сегодня че-то задумалась а вдруг ресницы повылазят? Кто пользовался именно Рассветовской косметикой?

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, ща вам тут попадет.

Женщина
#2

У фабрики "Рассвет" нет денег на рекламу, вот и стараются на форумах )))

Ни за что не поверю, что человек, покупающий пудру от 6000 рублей (кстати, что это за пудра такая??? та же YSL стоит +/- 2500!!!), "вдруг" решит прикупить себе пудру за 53 рубля )))

#3
Женщина

У фабрики "Рассвет" нет денег на рекламу, вот и стараются на форумах ))) Ни за что не поверю, что человек, покупающий пудру от 6000 рублей (кстати, что это за пудра такая??? та же YSL стоит +/- 2500!!!), "вдруг" решит прикупить себе пудру за 53 рубля )))

ого, про 6000 я че то не разглядела. мдяяя

#4

Пудру я покупала всегда японскую Канебо Revue, за 6 000 пудра с гиалуроном, купленная в Москве в галерее Актер линия В1, тоже японская, а то что купила Рассвет, не удивительно, люблю эксперименты. А тушь всегда покупала Ив-сен-лоран. Ну и что? Я тушь покупала и за 5000 рублей, тоже японскую, не понравилась.

Гость
#5
Женщина

У фабрики "Рассвет" нет денег на рекламу, вот и стараются на форумах ))) Ни за что не поверю, что человек, покупающий пудру от 6000 рублей (кстати, что это за пудра такая??? та же YSL стоит +/- 2500!!!), "вдруг" решит прикупить себе пудру за 53 рубля )))

тоже самое хотела написать,что надоели со своей рекламой.и что это за пудра,ОТ 6000 руб?!! хотя бы чены что-ли на проманиторили,прежде чем такие разводки нелепые строчить.

Гость
#6

я тоже всегда покупала YSL c эффектом накладных ресниц, но периодически все-таки покупала себе другие туши попробовать и вот допробовалась - ивсенлоран забыт - супертушь орифлейм 5 в 1 оказалась офигенной, сама не ожидала! Еще румяна у них в шариках хорошие.

Карандаш для бровей лучший арт деко (давно не вижу в продаже, к содалению)

В вот пудру никак не найду, чтоб очень понравилась. Последнее приобретение - клиник алмост - ну ничего, но обычная

#7

Карандаш для бровей у меня Шанелевские тени с увеличит.стеклом, а вот карандаше для губ - альтернативы не могу найти, лучший Армани ╧ 12. Ну а Рассветом кто-нибудь пользовался, кроме меня дешевого пиарщика - злодейки? Тушь Пчелка - лучшая на сегодняшний день в моей коллекции, только красить нужно аккуратно, расчесывая щеточкой. А крашу я кстати щеточкой от ИвСенЛоран.

Гость
#8

я даже не слышала никогда про эту фабрику рассвет

где у них хоть магазины то?

я слышала про новую зарю и даже была как то в одном их их магазинчиков - столько всего, ужас! Но как начнешь что-то выбирать - закопаешься и ничего не подберешь себе. Духи кажутся на первый взгляд ничего, но потом выходишь и чувствуешь ,что от тебя разит спиртягой

Гость
#9

Значит, у этой туши плохая щеточка?

Может, любой лореаль хорошо ляжет, если ивсенлорановской щеточкой нанести?

#10

Никогда не поверю, что покупая тушь от YSL девушка купит даже Лореаль, а вы тут про "Пчелку" пишете))) И вообще что реально такая тушь есть? Название какое жуткое. Тема разводка, одназанчно.

Гость
#11

да никакая не разводка..скажите где хоть купили?

Ия
#12
Карамель

Никогда не поверю, что покупая тушь от YSL девушка купит даже Лореаль, а вы тут про "Пчелку" пишете))) И вообще что реально такая тушь есть? Название какое жуткое. Тема разводка, одназанчно.

И что.. я вон купила дорогущие румяна от Сислей, рассыпались через неделю.. Лучше уж Пчелку))Кстати тушь никак не подберу тоже. Последняя покупка какой-то новой марки Диоровской туши, типа последняя разработка меня просто добила.Такой щетки я еще не видала, слипшиеся ресницы в результате и в глаз я себе ей заехала, толстая такая щетка и неудобная. Ну-ка девушка.. координаты Пчелки давайте, я тоже хочу попробовать))

#13

Ага, одеваясь всю жизнь в бутиках вы тоже с легкостью пойдете на чиркизон??? Косметика это то же самое, ну как можно покупая косметику в иль де боте или в дьютифри пойти в какуюто лавочку на рынке и искать тушь пчелка? Сейчас меня закидают помидорами)

#14

На Черкизоне я никогда не была, вещи шью у портного, который к слову участвует в неделе Высокой Моды. А тушь Пчелка и пудру рассыпчатую купила в магазине на Вятской улице, номер дома не помню, там вывеска Рассвет, из центра в область с левой стороны.

Гость
#15

Ну, я хоть и покупала всегда дорогую косметику, причем преимущественно в дьютифри - все равно как-то вот смогла попробовать и другую. Соседка вот постоянно приносит орифлеймовский каталог, покупала там кремы для рук, ног и гели для душа, пока не увидела кучу хороших отзывов на упомянутую выше тушь. Решила попробовать и не пожалела.

Любимый карандаш арт-деко у меня любимый еще со студенческих времен, когда денег было мало. Сейчас могу и дорогой купить, но зачем ,если они и рядом не валялись?

Гость
#16

http://www.frassvet.ru/

нашла их сайт)

#17

да ладно Вам, как всегда накинулись на автора, по теме то есть что сказать?

Гость
#18

О! Я оказывается пользовалась. Покупала ребенку их шампунь однажды, потому что нашего любимого не было в магазине. Ничо оказался, неплохой.

#19

А улица то Бутырская, я ошиблась с Вятской, извиняйте, сама залезла на их сайт сейчас.

#20

Насколько мне помнится, на Вятской находится фабрика Свобода...

#21

А вот я с удовольствием поддержу автора! На собственном опыте не единожды убеждалась, что цена и крутой бренд это не всегда залог качества. Посмотрев нашумевшую передачу по НТВ про косметику, с горем попалам нашла шампунь без СЛС за 22 руб., помыла им голову и в результате - волосы прекрасно выглядят в течении 3-х дней. А до этого я пользовалась дорогими шампунями от которых волосы становились жирными уже через сутки и соответственно мыть их приходилось ежедневно. Так что я тоже хочу попробовать продукцию вышыеуказанной фабрики.

#22

Миледи, а какой это шампунь?

#23
Верба

Миледи, а какой это шампунь?

Производят его в Краснодаре, а называется он VESTA "энергия океана". Только это просто шампунь, а то у них есть еще 2 в 1 с кондиционером и вот там тоже СЛС содержится, его я брать не стала.

Гость
#24

хе, там есть твердая тушь типа лениградской))

Гость
#25

Ой блин, автор про нее и пишет!

не... это нафиг, такие глаза сильно щипят

Гость
#26

а пудра ваша необыкновенная в пакетике что ли?

как же ею пользоваться?

#27

Пудру я пересыпала в пустую банку из-под японской пудры, вот так. А от туши у меня глаза не щипет.

Гость
#28

а она вам в глаза попадала?

просто моя подруга в школе всегда лениградской пользовалась и у нее были просто невероятные ресницы

однако я не могла ей пользоваться - малейшая слезинка-дождинка - и ты уже ревешь вовсю, потому что глаза дерет не по деццки

Врачиха
#29

Ваш текhttp://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/3979000/Автор​, не боись, если нравится, пользуйся спокойно!

Этой тушью несколько поколений советских тёток пользовалось, у всех ресницы в норме сохранились, я - живой свидетель))

Тушь эта хоть и проста на вид, с плохой щёточкой, но зато почти натуральная, на воске, как и ваш Сен Лоран и др. От неё гораздо меньше вреда будет, чем от "фирменных".

Тут недавно с ума сходили после фильма о ядовитой косметике, надеялись, что только самая дорогая - не яд. Так вот, в Европе не так давно тестировали дорогую косметику, так хуже всех оказались Лореали с Диорами, в их помаде был свинец и т.п., а дешёвая-доступная оказалась как раз нормальной! Так что не обольщайтесь дорогой косметикой - яда в ней часто больше, чем в простой.

А в принципе, состав у всей косметики один, отличаются лишь отдушки, да антураж, и цена, естественно)))

ст

Врачиха
#30

Кстати, из доступных линий, Мэйбелин - самая безвредная косметика, все тесты - на ура. Я за этим слежу, т.к. сама аллергик.

А Ленинградскую тушь, кстати, знакомая аж в Америку закупает - на неё нет аллергии.

#31

Верба, а я Вам верю. У меня тоже полно люксовой косметики, но я не брезгую брать Сто рецептов Красоты, и нравится безумно.

Подскажите, где купить пудру этой фирмы? Стоит копеечки, не понравится - выкину.

#32

Туплю. Нашла в комментах

Кегля
#33

так я не поняла, в итоге какую покупать - Ленинградскую или Пчелку??

Врачиха
#34
Кегля

так я не поняла, в итоге какую покупать - Ленинградскую или Пчелку??

Ваш текhttp://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/397900

Без разницы, какая Вам лично больше понравится.

#35

оказывается у меня есть карандаш-корректор от этой фирмы. вполне нормальный.

Люблю_Клубнику!
#36

Нашла!!!Тушь Пчёлка в коробочке как Ленинградская тушь!там еще какая-то Мускатная есть - кто пробовал? неужели все такое хорошее?!

Мара
#37
Карамель

Никогда не поверю, что покупая тушь от YSL девушка купит даже Лореаль, а вы тут про "Пчелку" пишете))) И вообще что реально такая тушь есть? Название какое жуткое. Тема разводка, одназанчно.

Я покупала YSL а теперь Лореаль, потому что она мне больше нравится А знакомая пользуется такой тушью дешёвой в коробочке, как много лет назад, может и Пчёлкой.Хот ямогла бы более дорогой. Многие брендовые вещи откровенное г, но почему -то из снобизма не хотят это признавать

Скаковая Лошадь
#38

а тушь эта Пчелка и иже с ней, в нее извините поплевать сначала надо?! неужели такая хорошая?как она выглядит то?

Скаковая Лошадь
#39

все, посмотрела на сайте.. ничего, заеду куплю, стоит дешево... не понравится-выкину)

Зах
#40

у меня мама долго время пользовалась только этой тушью, эфеект конечно потрясающий, особенно если у вас не густые ресницы. я тоже пробовала, НО если в дождливую погоду или просто глаза заслезятся тушь попадет в глаза щипит просто нереально (((((

Скаковая Лошадь
#41

Автор, у Вас от нее тоже глаза щипет?

#42

У меня очень чувствительная кожа на лице, на моем лице можно натуральность кремов проверять, пользуюсь сейчас маслом жожоба (Израильским) и оливковым маслом, брала еще примулы вечерней (клевое!). Глаза не то что слезятся, у меня сосуды лопаются если что не так. Тушью первый раз боялась краситься, но никакой реакции с глазами не было, мне не щипало. Крашу уже недели две, пока довольна более чем, прорекламировала тушь всем своим сестрам, племяннице.

Скаковая Лошадь
#43

а смывается она нормально? или тяжело сходит?

Гость
#44
Гость

Значит, у этой туши плохая щеточка? Может, любой лореаль хорошо ляжет, если ивсенлорановской щеточкой нанести?

А я вообще только Лорельским телескопиком пользуюсь, лучше для меня нет. Покупала хренову тучу тушей, в том числе хваленую Ив- сен Лорановскую с эффектом накладных ресниц. Так вот она оказалась наихудшая, хуже Диоровской новинки. От лорановской мои густые и длинные ресницы превратились в короткую и грязную сапожную щетку. Даже муж прифигел от моего вида. От диоровской были паучьи лапы, но хотя бы длинные, а эта с эффектом грязной щетки меня убила на повал, такое г.но еще поискать надо.

Гость
#45
Карамель

Никогда не поверю, что покупая тушь от YSL девушка купит даже Лореаль, а вы тут про "Пчелку" пишете))) И вообще что реально такая тушь есть? Название какое жуткое. Тема разводка, одназанчно.

От дурная ))))) Интересно, а чем плох Лореаль? Или вы думаете он чем-то отличается от люксовых марок, да НИЧЕМ кроме упаковки. Только дураки покупают тушь ради имени, а не эффекта, мне важен результат, а результат лучше у Телескопика, потому что щеточка тонка и прокрашивает от корней.

Рожденная змеей
#46

А я не понимаю, с чего это вдруг такое преклонение перед Ив Сен Лораном? Некоторые пишут с таким придыханием, словно это несусветная косметика, а мне она совсем не нравится, правда, "Пчелку" я побаиваюсь покупать, в школе ресницы облезли от таких "пчелок")))

Гость
#47

Я не знаю, вы все подделки что ли покупаете под ив сен лоран. Прекрасная тушь у них, та, что с эффектом накладных ресниц.

Гость
#48

Недорогая косметика аюсолютно ничем не отличается от люксовской. Ни за что не стану выкидывать деньги на ветер, если эффект от туши за 120 руб. меня абсолютно устраивает.

Гость
#49
Гость

Я не знаю, вы все подделки что ли покупаете под ив сен лоран. Прекрасная тушь у них, та, что с эффектом накладных ресниц.

Ну если в Артиколи подделки, то да у меня подделка )))) Тушь полнейший отстой. Нет, конечно если у вас изначально редкие и коротенькие ресницы она их сделает по-гуще. Но если густые сами по себе, то получится грязная щетка, реально выглядит так как будто гуталином намазалась. Эта тушь еще сама по себе очень сухая и ложится как-то сухо. Получается не виниловый жесткий эффект как от Телескопика или вибрирующей Ланкомовской, а такой лохматенький мягкий, форму он не держит, мои сами по себе длинные ресницы кверху не поднимает, а наоборот даже под тяжестью двух слоев они как бы проседают вниз, а не загибаются. В общем для средненьких ресничек наверное пойдет, а для хороших только хуже сделает.

Гость
#50

А зачем пользоваться тушью с эффектом накладных ресниц, если у ас и так ресницы длинные и густые? Конечно, она не для вас. У меня короткие и тонкие ресницы и как покрашусь ей - ресницы длинные и густые становятся. И, что мне особенно нравится - нет такого эффекта, как вы ждете - ресницы остаются как бы естественными, а не фиксируются намертво, как челка у сиси кейтч. Я еще завиваю ресницы и ничего вниз не прогибается.

А если она у вас сухая и не подделка - значит срок годности истек. Этим и в приличных магазинах грешат. Учитесь распознавать коды сроков годности. Эта тушь ну совсем не сухая, по крайней мере в начале. Но потом, сохнет она быстро, не спорю. Но ничего не поделаешь, такая тушь, больше чем на два месяца на нее расчитывать не надо.