Гость
Статьи
Тушь "Пчелка" фабрики …

Тушь "Пчелка" фабрики Рассвет

Девочки, две недели назад я в фирменном магазине фабрики решила прикупить рассыпчатую пудру, люблю экспериментировать.... Результатом была очень довольна, цвет пудры светлый, на лице пудра не заметна, …

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Гость 50, ну нет предела совершенству, поэтому и пробую разные туши. А высохла она буквально за пару недель, а не за 2 месяца и срок годности нормальный. Что касается отсутствия фиксации, то возникает вопрос с какого перепуга она тогда с Эффектом накладных ресниц? Ну назвали бы с Эффектом естественности вопросов бы не было. Хорошая тушь не просто красит реснички, а именно приподнимает, разделяет, подкручивает и удерживает в Ив Сен Лорановской ничего этого нет, к сожалению.

Бум!
#52

а я флёровской пользуюсь (голубая, за 60 рэ) дико нравится =)

и смывается как гуашь водой (очень не люблю маслянистые туши)

Гость
#53

Мэйбелин с зеленым колпаком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#54

Пудрой я рассветовской не пользовалась, а вот тушь у них неплохая (я, правда, только жидкой пользовалась, в стандартной упаковке), а карандаш-корректор с экстрактом заленого чая купила случайно - так вообще замечательный - 50 руб., не уступает дорогущим!

Пыхчунья
#55
Верба

На Черкизоне я никогда не была, вещи шью у портного, который к слову участвует в неделе Высокой Моды. А тушь Пчелка и пудру рассыпчатую купила в магазине на Вятской улице, номер дома не помню, там вывеска Рассвет, из центра в область с левой стороны.

Ухахахахаха!

Гость
#56
Верба

Девочки, две недели назад я в фирменном магазине фабрики решила прикупить рассыпчатую пудру, люблю экспериментировать.... Результатом была очень довольна, цвет пудры светлый, на лице пудра не заметна, моя приятельница поскакала себя тоже покупать. Потом заехала еще раз и купила тушь Пчелка и Бархатная, накрасила, результат, если постараться лучше чем Ив-сен-лоран накладные ресницы, при этом тушь не сыпется и не растекается. Я девушка избалованная дорогой косметикой рассыпчатую пудру покупаю от 6 000 рублей, а Рассветовская пудра стоит 53 рубля, тушь Пчелка рублей 40. Сегодня че-то задумалась а вдруг ресницы повылазят? Кто пользовался именно Рассветовской косметикой?

Хочу сказать,что для меня лучше пудры фабрики "Рассвет" не существует.Раньше покупала в обыкновенных универмагах.Потом многие перепробовала,но не одна даже не сравнится.

Алёна
#57

Самая лучшая для меня расспчатая пудра фабрики"Рассвет"?А я перепробовала многие.

Ирина Нельсон
#58

Я тоже хочу попробовать ''Пчелку''.

У них еще жасминовая и мускатная тушь есть.

Девочки, кто пробовал, пишите пожалста отзывы активнее.

Милочка
#59

я б тоже с радостью прикупила косметику фабрики "Рассвет", у меня были твердые духи "Елена", тальк "Детский" (это еще во времена студенчества), и недавно купила корректор "Юношеский", в аптеке, и потом увидела что он этой фабрики, запах очень нравится, и по цвету идеально подошел. Никто не знает есть ли в Питере магазин с их косметикой?

Сантайка
#60

помада "Елена" замечательная, пахнет так.... благородно, ложится мягко.Тушь ИСЛ с эффектом накладных ресниц - отличная!!! Но быстро подсыхает, я ее потом кипяченой водой чуть-чуть разбавляю - опять как новенькая! только к вечеру слегка оставляет следы на верхних веках......

Рассвет рулит!
#61
Карамель

Ага, одеваясь всю жизнь в бутиках вы тоже с легкостью пойдете на чиркизон??? Косметика это то же самое, ну как можно покупая косметику в иль де боте или в дьютифри пойти в какуюто лавочку на рынке и искать тушь пчелка? Сейчас меня закидают помидорами)

знакомый у меня бутик держал на фрунзенской, каждые две недели на итальянском черкизоне затаривался за соточку , а здесь по штуке за тряпочку брал )))))))))

Джейд
#62

Любые твердые туши будут щипать, если попадут в глаза - ибо состав там напоминает состав мыла. Но именно за счет этого и создается желаемый эффект объема, "как у дорогой туши". Если в глаза мазать не будете - ничего плохого не случится, только польза, т.к. обычно такие туши в составе имеют натуральный воск, что, сами понимаете, для ресниц полезно. Опять же, в такой туши нет "железобетонных" закрепителей, как в устойчивых брендовых тушах, которые вечером смываются вместе с ресницами.

Но надо помнить - в дождливую погоду лучше предпочесть водоустойчивую тушь, а если речь идет о вечернем макияже, где эффект накладных ресниц будет уместен - дерзайте, твердые туши вам в помощь ;)

Мне, кстати, странно, что западные бренды еще не обнаружили такую замечательную идею. С нынешней-то модой на натуральную косметику, да с таким шикарным эффектом на ресницах, могли бы эту твердую тушь продавать в красивых оберточках за бешеные деньги. А наши производители лохи, как обычно. Подали бы со вкусом хороший товар, назвали бы тоже каким-нибудь "Ив-Сен-Жаном", этикеточку бы присобачили гламурную - и, глядишь, раскрутили бы хороший товар, зарабатывали бы деньги на гламурных цацах, поднимали бы отечественный косметический рынок. А то "Пчелка", блин... "Ленинградская"... Я хз у кого эти названия ассоциируются с красотой ресниц - но только не у меня. :РРР

Совок. Унынье.

Джейд
#63

Попробовала, кстати, сегодня эту "Пчелку" от фабрики "Рассвет", о которой тут столько говорили. Вспомнила детство, когда красилась бабушкиной "Ленинградской")))

Отчитываюсь. Наносила щеточкой от Буржуа. Что могу сказать... результат действительно впечатляет, особенно учитывая цену вопроса. Прекрасно прокрашивает ресницы, состав жирный, густой, наносится буквально с одного касания. Выглядит не хуже любой дорогой "объемной" туши, эффект такой же как от черно-белых тушей, но более естественно смотрится. Наносится хорошо, можно слегка подкрутить ресницы - будет держать. Разделяет реснички, без комков (возможно, просто щеточка у меня хорошая).

В итоге: "Пчелка" по сравнению с "Буржуа", которой обычно пользуюсь, мне... понравилась больше.

Минус: любое касание слизистой глаза и ощущается ощутимое пощипывание от мыла в составе, так что не дай божЕ вам попасть этим в глаз. Ежедневно наносить это на глаза я не смогу - могу глаз потереть в задумчивости, и сами понимаете... =)Но для особых случаев вполне подойдет.

Ради эксперимента можно пробовать. Тем более что цена туши - смехотворная. Приятели-косплееры у меня уже затребовали коробку этой туши для сценического макияжа и фотосетов)))

Жужу
#64

ой сколько смешных девченок народилось за последние 20 лет!!!Рекламой вскормленных. "если девушка покупает пудру за 6000,то она никогда не купит за 50...бутики...черкизон..." Ну типа если богатая то уже и не человек а жертва престижа!!! А нормальным теткам деньги дают свободу.Мне понравился карандашик для глаз живанши за 800,купила.Пудра ланком,(кстати макс фактор не хуже,тоже есть)понравится за6тыщ японская,захочу куплю. Но прочитала про "рассвет" куплю попробовать обязательно!!! тем более помню их твердые духи "весенние" обалденные(были 20 лет назад)Теперь их Амуаж "Диа" напоминают за что и купила за 20тыщ кстати...Могу дорогое могу дешевое,хорошие вещи бывают в любой ценовой категории.А тональник люблю фабрики Свобода,и кремчики их копеечные нравятся не меньше герлена (а вот шанелевские кстати-фигня).Так что,люди разные бывают,кому то финансы свободы добавляют а кого то в рамки престижности как в тюрьму.Воспитанные глянцевыми журналами,беееедненькие.

Елена
#65

Да, Жужу, я тоже повеселилась от души! :))))

Я пользовалась "Пчелкой" полжизни. :))) Ничего нигде не вылезает, не сыпется, и не течет - что самое главное. Думала, что ее и не выпускают уже вообще, а √ поди ж ты!.. Ценовые рамки √ отдельный анекдот. :)))) Я в данный момент пользуюсь водостойкой Диоршоу, но самая любимая - стойкая Шисейдо, которую сейчас почему-то найти не могу. А сейчас ищу именно "плевательницу", так сказать - "на выход", ибо такого эффекта, как эти плевательницы (пчелка, бархатная, ленинградская √ в мое время жасминовой и мускатной не было, по-моему) я больше не видела, а перепробовала много. Цена, девочки, не всегда является главным. У меня, например, духи Линари за 8 штук - а тушь хочу "плевательную", потому что хочу ресницы красивые. :)))) За брендовостью и ценниками на видном месте гонятся молоденькие и глупенькие, а умные охотятся за качеством. :))))

Только вот за "плевательной" тушью, как вижу, придется ехать в магазин при фабрике (в инете нету, искала - как раз попала к вам сюда).

Елена
#66

Кстати, да - глазки щипет, так что, девочки, оттачивайте мастерство нанесения! :)))

vasa
#67

В СССРе,водила школьников на практику и на ф.Рассвет и ф.Свобода,была в лаборатории по контролю продукции, и впечатление,как и от пр-ва,так и продукции очень даже хорошее.В своёвремя Рассвет выпускал совместно с Л,Ореаль тональный крем ЖЭМЭ,превосходный...для суперсухой кожи аналога не было.Пробовала и PUPA,и Л,Ореаль, на лице оставались не впитывемые следы,что очень противно смотриться. Пользовалась до тех пор пока они полностью не выкупаили рецептуру и начали выпускать под брендом Балет, стало немного похуже,в чем причина непонятно ,но всё таки лучше чем непонятная продукция из мага Л,Этуаль. Однако Рассвет выпускает безусловно бюджетную косметическую продукцию,т.е. нет дорогого раскрученнонго бренда и отсюда супер дорогой эксклюзивной упаковки,пузырька,рекламы,а это всё и составляет почти до 90% стоимости товара.И то, что покупается даже в типа дилерских магах, косметика от кутюр,вызывает сомнение в подлинности товара,если покупать дорогое для сердца и своего тщеславия,так уж несомненно в в дьютиках, что я и делаю...любить себя без подделок.Остальное просто выброшенные деньги.Да, возможно в косметике Рассвет недорогая отдушка парфюма,но кто из ваших мужчин нюхает ваши ресницы...тем более,что в любом случае помоями не пахнет и выветривается мгновенно.. Я согласна...почему не попробовать новое,что от продукции рассвет прыщи не вскочат-это точно.Жалко,что только один фирменный магазин.А вот уж если парфюм,то только ЛАНКОМ...и опять же не посторонего разлива типа Канада или консорциум, и не в России купленный.Удачи всем и здоровья!!!

Ирина
#68

и не говорите- лучше ЖЭМЭ и не знаю ничего- а было много чего в пользовании. Так хочу ЖЭМЭ, а нету(((((((

НАТАЛЬЯ ИЗ ОРЕНБУРГА
#69

пчелкой красилась несколько лет!!!!Обалденные ресницы- жужжащие пчелки)!)!)больше не продают в оренбурге. вот уже несколько лет ищу, где бы прикупить- целую упаковку!!! но нет(((((((кто-нибудь видел, где продают? а тушь 100 баллов любой дорогой туши даст:не осыпается вообще, ресницы огромно-пушистые, что нижние, что верхние, даже после после ночи...у меня несколько раз на улице прохожие женщины спрашивали, какой я тушью крашу)

Вероника
#70

Я уже лет 16 пользуюсь тушью Бархатная и Пчелка фабрики Рассвет! Пробовала тушь других марок, в т.ч. дорогих брендовых. Из них могу очень положительно отозваться о туши Estee Lauder Sumptuous Extreme.Мне нравится и все кто ее пробовал хвалит.Но! И она не может дотянуться до эффекта Рассветовской туши! Если приноровиться и красить удобной для вас кисточкой от других тушей, можно добиться удивительно длины, объема.ресницы не слипаются и, если подкрутить ресницы пальцами после окрашивания,они так и фиксируются! Обычно еду в ихмагазин и набираю коробочек по 6-10.чтобы надолго и ползуюсь. Кстати, рассыпчатая пудра у них тоже неплоха! А еще молочко для умывания всегда покупаю.не сушит и не остается жиром на лице.

Оленька
#71

Всем привет))))))Рассветовской тушью не пользовалась,к сожалению,но есть опыт с Ленинградской.У меня тоже ничего не щипало никогда-надо красить аккуратно....Еще недавно мать порылась у себя в вещах и нашла твердую прибалтийскую тушь TUSAS Blakstienoms г.Вильнюс,черная,цена была 60 коп.,тушь эдак годов 70-80х,щеточка такая же как и у Лениградки........девочки.....эффект потрясный,разделяет,комков не образует и не печет,даже если попадет в глаза!Оказывается эта фирма еще существует,но твердой туши как раньше не делает.А Лореаль свою я выкинула,не выдержала конкуренции с прибалтийской))))))))Поковыряйтесь в мамкиных или бабушкиных вещах,уверенна,найдете много интересного.

Гость
#72
Верба

Девочки, две недели назад я в фирменном магазине фабрики решила прикупить рассыпчатую пудру, люблю экспериментировать.... Результатом была очень довольна, цвет пудры светлый, на лице пудра не заметна, моя приятельница поскакала себя тоже покупать. Потом заехала еще раз и купила тушь Пчелка и Бархатная, накрасила, результат, если постараться лучше чем Ив-сен-лоран накладные ресницы, при этом тушь не сыпется и не растекается. Я девушка избалованная дорогой косметикой рассыпчатую пудру покупаю от 6 000 рублей, а Рассветовская пудра стоит 53 рубля, тушь Пчелка рублей 40. Сегодня че-то задумалась а вдруг ресницы повылазят? Кто пользовался именно Рассветовской косметикой?

У вас наоборот ресницы станут лучше. Они, скорее, повылазят от этих разных контрафактных Диоров и Шанелей!

ирина
#73
Верба

Девочки, две недели назад я в фирменном магазине фабрики решила прикупить рассыпчатую пудру, люблю экспериментировать.... Результатом была очень довольна, цвет пудры светлый, на лице пудра не заметна, моя приятельница поскакала себя тоже покупать. Потом заехала еще раз и купила тушь Пчелка и Бархатная, накрасила, результат, если постараться лучше чем Ив-сен-лоран накладные ресницы, при этом тушь не сыпется и не растекается. Я девушка избалованная дорогой косметикой рассыпчатую пудру покупаю от 6 000 рублей, а Рассветовская пудра стоит 53 рубля, тушь Пчелка рублей 40. Сегодня че-то задумалась а вдруг ресницы повылазят? Кто пользовался именно Рассветовской косметикой?

ирина
#74

я пользовалась тушью бархатной всегда брала ее но потом отдел косметики переехал в другое место теперь хочу вернуться опять к этой туши в ней кисточка хорошая волосяная и тушь не слипается

ирина
#75

я могу купить тушь фабрики рассвет в красноярске или нет кто нибудь мне скажет

ирина
#76
ирина

я могу купить тушь фабрики рассвет в красноярске или нет кто нибудь мне скажет

Смотрите в Ашане, если у вас есть- у нас там

оксана
#77

а я всех переплюнула-в буквальном смысле-купила тушь-плевалку за 20 рублей-таких ресниц у меня да-аа-вно не было!

ирана
#78

тушь Пчелка просто супер(пользуюсь 22 года),а ленинградская не нравится

Наташа
#79
Верба

Девочки, две недели назад я в фирменном магазине фабрики решила прикупить рассыпчатую пудру, люблю экспериментировать.... Результатом была очень довольна, цвет пудры светлый, на лице пудра не заметна, моя приятельница поскакала себя тоже покупать. Потом заехала еще раз и купила тушь Пчелка и Бархатная, накрасила, результат, если постараться лучше чем Ив-сен-лоран накладные ресницы, при этом тушь не сыпется и не растекается. Я девушка избалованная дорогой косметикой рассыпчатую пудру покупаю от 6 000 рублей, а Рассветовская пудра стоит 53 рубля, тушь Пчелка рублей 40. Сегодня че-то задумалась а вдруг ресницы повылазят? Кто пользовался именно Рассветовской косметикой?

Наташа
#80

Начиталась отзывов в интернете,решила купить твердую тушь фабрики Рассвет. Когда-то ею пользовалась,причем довольно долго... У подруги родственница в Москве живет,заказали ей,она привезла "Бархатную" и "Мускатную".. От результата я просто обалдела.. Ресницы как накладные,пластиковые,невероятно длинные и красивые.. При этом тушь не сыплется и не образует комков...,ресницы даже поблескивают... Кисточку,правда использовала от своей старой ланкомовской туши... Месяц пользуюсь,другой туши больше не хочу! В полном восторге.. А стоит 50р..

V
#81

У "Рассвета" шикарная тушь "Наташа". Очень натуральный макияж с ней получается, она удлиняет, но ложится очень ровно, никаких комочков.

И да, ее можно сравнивать с тушью люксовых брендов. Чего у меня только не было, но эта - вне конкуренции.

V
#82

То есть не "Наташа", а "Елена")). Имена перепутала).

Лето
#83

я вот купила твердую тушь рассвет, по приколу, 90руб. изготовитель оао мкф рассвет. Сказали как бабушки наши пользовались. ну так...побаловаться можно)) состав хоть по русски вроде как карты расскрыты для обычного покупателя не владеющего хорошим знанием языков. я вот на импортных мало что понимаю кроме слов oil extract. итп

Наталья
#84
Жужу

ой сколько смешных девченок народилось за последние 20 лет!!!Рекламой вскормленных. "если девушка покупает пудру за 6000,то она никогда не купит за 50...бутики...черкизон..." Ну типа если богатая то уже и не человек а жертва престижа!!! А нормальным теткам деньги дают свободу.Мне понравился карандашик для глаз живанши за 800,купила.Пудра ланком,(кстати макс фактор не хуже,тоже есть)понравится за6тыщ японская,захочу куплю. Но прочитала про "рассвет" куплю попробовать обязательно!!! тем более помню их твердые духи "весенние" обалденные(были 20 лет назад)Теперь их Амуаж "Диа" напоминают за что и купила за 20тыщ кстати...Могу дорогое могу дешевое,хорошие вещи бывают в любой ценовой категории.А тональник люблю фабрики Свобода,и кремчики их копеечные нравятся не меньше герлена (а вот шанелевские кстати-фигня).Так что,люди разные бывают,кому то финансы свободы добавляют а кого то в рамки престижности как в тюрьму.Воспитанные глянцевыми журналами,беееедненькие.

Наталья
#85

Согласна.

#86

Никогда в жизни не поверю, что человек покупающий дорогую косметику заинтересуется косметикой неизвестной фирмы за 50 рублей. Это же смешно и глупо)))

ВЕРБА
#87
Gerbero4ka

Никогда в жизни не поверю, что человек покупающий дорогую косметику заинтересуется косметикой неизвестной фирмы за 50 рублей. Это же смешно и глупо)))

Ну и напрасно... Я автор этой темы, уже 2 года живу в Люцерне замужем, из России вожу эту тушь и пудру рассыпчатую. У меня есть различные марки, но эта тушь и пудру покупаю всегда. Можешь не верить дальше, мне твое мнение монописуально.
Случайно попала на свою старую тему, весело!

ВЕРБА
#88

Для свекрови купила крема различные производства России. Она в восторге от крема "Русская красавица", уже третий раз заказывает себе и коллегам. А она врач в клинике Цюриха, человек хорошо разбирающийся в составе кремов.
Я уже подумала не открыть ли мне магазин в Люцерне?

Яя
#89

Скажите, где в Киеве купить Рассветовскую продукцию? Тушь "Жасминовая" и "Бархатная" - просто бомба!!! Да никакая супер-дорогая не сравнится! А духи "Весенние" и "Елена" всегда ношу с собой, Диор-Шанель-Версаче и т.д. и т.п. не выдерживают конкуренции (лично у меня)))

Гость
#90

Пользуюсь такой с 70-х годов. У меня дочери 30 лет, она перешла с иностранных на эту. Просто крошим в тюбик от туши. Ничего лучше не встречала!!!

Форум: Красота
Всего: 50 339 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 122 темы