Гость
Статьи
Кто посещает солярий, …

Кто посещает солярий, зайдите, пожалуйста.

Хожу в солярий. Грудь (ареолу, соски) защищаю стикини. Но вот смотрю в зеркало и смотрится жутковато. Если обычно ареола выделяется, то тепеть она кажется такой бледной, даже беловатой какой-то. У Вас также? А если без стикини загорать хотя бы через раз - это очень вредно??? В солярий хожу не часто, раз в неделю.

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Графиня Дракула
#1

млин ну ***!!!! без стикини вооще не нада!!!

Гость
#2

а я не пользовалась стиками никогда..ходила в солярий одно время часто......бываю у врачей в том числе у маммолога регулярно....никаких изменений не обнаружено....все таки во всем должна быть мера...кто загарает по 30 мин через день, то наверное все такие это лишнее.....а если в рамках разумного то ...

Гость
#3

я иногда снимаю эти штучки, соски такие темненькие-класс, мне нравится, а вообще лучще защитить, что с того что будут бледные, вы же не стриптезерша

автор
#4

╧ 3, ну и что, что не стриптизерша ))). Для мужа иногда хочется побыть такой ))))

Лизка Турбина
#5

я наклеиваю, ну светлее кожа да и ладно))))))без стиккини ваще не загораю...

#6

Вредно это, проблемы могут вылезти и через 10 лет. Гостя-2 не слушайте ни в коем случае! Лучше бледные соски сейчас, чем потом без сисек вообще.

Гость
#7

я пользуюсь стикини. Не знаю как у вас, но у меня еще и белый кружочек остается вокруг ореол. И я не парюсь вообще по этому поводу! :) Есть с чем сравнить загар (что было, что стало).

Гость
#8

а я экономлю на этих кружочках, с собой ношу такие липкие квадратики, типа закладки для папок)))) у меня вокруг сосков квадратики белые, муж не замечает такие мелочи, он как всегда в тонусе)))

Гость
#9

8, квадратики это прикольно :)))))

Devyshka
#10

А я вообще беру с собой ножнички у устраиваю кружок умелые ручки)) вырезаю стикини под размер ореолы, а то тоже некрасиво.. вокруг кожа белая остается, мч ржет ))))

Гость
#11

Я не поняла, как это - бледные ареолы, они разве не коричневые??

Juls
#12

Вообще то у некоторых розовые))

Juls
#13

Я вообще загораю в бюсте без бретелек, мне так больше нравятся белые треугольнички, чем эти кружочки от стикини

розовая пантера
#14

прикрываю грудь полотенцем белым. наклейки эти отдирать выше моих сил

Жаннэт
#15

я хожу в солярий раз в неделю, наклейками не пользуюсь, просто прикрываю соски кончиками пальцев и вокруг нет никаких белых кругов, просто отлично)

Жужа
#16

А я пользуюсь ватными дисками (вырезаю по диаметру сосков) + крем.

Гость
#17

какой от них толк??грудь облучается в любом случае...они защищают только от высушивания кожу сосков...имхо

Белянка
#18

Мне косметолог рекомендовала крем с высоким фактором защиты.

ксю
#19

девочки, вы думаете если прикрывать только соски то это спасёт позже от последствий. излучение на саму грудь то попадает... я накрываю полотенцем, и то думаю, что эт вредно

20
#20

Девочки,а я вот сходила в солярий первый раз на 4 минуты и без стикини...Ничего страшного не произойдет? А то я так волнуюсь...А стикини просто не было в продаже,вот и пришлось без них :(

Бусики
#21

20 Это очень серьезно!! Вы что!! Теперь Вам нельзя 126 дней бывать на улице в солнечную погоду и нужно выпить 4,5 литра молока. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЛПОМ! Иначе не нейтрализуете вредного воздействия. 4 минуты!!! Ужас!!!!!!!!!!!!!

20
#22

Это что шутка? 4,5 литра молока залпом - это невозможно!

Гость
#23

да ладно париться..я разрешаю....можно..ходи....без стикини...а если серьезно...я иногда прикрываю грудь руками,и ладони загорают...мне нрав когда руки загорелые...а иногда и не прикрываю....но проблема в другом...грудь большая, под ней остаются кружочки не загорелые (я имею ввиду верт солярий)

Гость
#24

В мае несколько раз была в солярии, а на праздники съездили на юг. Приехала и обнаружила у себя штук 5 новых родинок, причем не самых мелких. Страшно чего-то стало. Не знаю, от солярия они или от южного солнца, и надо ли показаться врачу. Никогда такого не было.

Гость
#25

а я вообще не женщина и мне *****!

#26

девчонки,ну вы как дети малые!!! обязательно стикини и очки!!!!!

Светик
#27

ой купите стикини бабочки иили сердечки. они больше обычных и приколно смотрятся!

Людмила
#28

А у меня через 5 недель хождения в содярий исключительно 1 раз в выходной день обнаружили миому матки(( И что-то мне шепчет, что это взаимосвязано.. ((

Аида
#29

НАчаЛа ХоДитьВ СОЛЯрий!!!!! И так....................

СтиКи Эти БЛЕЕ , маленькие, А У МЕня СОСки большие!!!!!!!!!!

Поэтому половина сосков Загорелооо!!!!!!!! Че все стики стандартные ШОЛЬ???)))

Почему БОЛЬШИХ НЕТууу?????????

Аида!!!!!!!!! )))))))))
#30

НАчаЛа ХоДитьВ СОЛЯрий!!!!! И так....................

СтиКи Эти БЛЕЕ , маленькие, А У МЕня СОСки большие!!!!!!!!!!

Поэтому половина сосков Загорелооо!!!!!!!! Че все стики стандартные ШОЛЬ???)))

Почему БОЛЬШИХ НЕТууу?????????

Юленька
#31

Девочки, правда, что делать, если соски больше, чем стикини? Стикини закрывают только половину соска, это тоже вредно?

Продаются ли стикини так скажем XXL?))

Настя
#32

Хожу без стикини прикрываю руками

Гость
#33

Плотная губная помада, либо карандаш для бровей, после посещения смываете диском ватным

Гость
#34
Гость

Я не поняла, как это - бледные ареолы, они разве не коричневые??

Это у вас коричневые))) А вообще-то у европеек они бывают розовые, бледно-розовые, персиковые, коралловые., у кормящих европеек ярко-красные.

Гость
#35
Гость

а я экономлю на этих кружочках, с собой ношу такие липкие квадратики, типа закладки для папок)))) у меня вокруг сосков квадратики белые, муж не замечает такие мелочи, он как всегда в тонусе)))

А я вырезаю из светоотражающей бумаги)))

Гость
#36
Людмила

А у меня через 5 недель хождения в содярий исключительно 1 раз в выходной день обнаружили миому матки(( И что-то мне шепчет, что это взаимосвязано.. ((

Такая же беда,походила в солярий курсом раз 5,раньше никогда этого не делала.И вот через 2-а месяца на узи обнаружили лейомиому матки.До этого все было в порядке,думаю взаимосвязано.Больше не пойду,красота загара не стоит таких жертв

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема