Гость
Статьи
После процедуры нельзя …

После процедуры нельзя посещать солярий

Снова здравствуйте. Сделала носогубки и очень довольна результатом. Пожалуйста, подскажите кто знает из личного опыта. После процедуры многое нельзя, в том числе солярий. Понятно почему. И все же, если я на 5ый день схожу на минут 5, насколько это критично? Пожалуйста по существу, я понимаю что нельзя. И как сильно сократится действие(результат) от посещения солярия раз в неделю( ну тут например без солярия бы держался 9 месяцев, а с солярием 4 месяца. типа того) Косметолог не смогла ответить. Спасибо.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам так срочно горит в этот солярий пойти? Потерпеть не можете что ли?

Гость
#2

Солярий вообще никому не полезен и это прошлый век. В моде естественный цвет кожи.

Гость
#3
Гость

Солярий вообще никому не полезен и это прошлый век. В моде естественный цвет кожи.

Вообще-то солярий как раз полезен как источник витамина D в зимние месяцы, только в меру.

#4

не знаю кому там вреден солярий. хожу 15 лет и прекрасно себя чувствую.
и все же, есть тут кого коснулась данная тематика и мой вопрос ??

Гость
#5

никак он не влияет на гк. это старые данные,чтоон как-то влияет

Коза
#6

В солярий нельзя потому что на вместе вколов могут появиться пигментные пятна

Лера
#7

Так вы нафиг уберете весь результат процедуры, зачем?? Обычно говорят что 2 недели нельзя ни солнца прямого на кожу, ни бани, ни даже ванны горячей - эффект уйдет! Я нос помню делала у одного врача филлерами, он мне обозначил недельный срок без моря и солнца, ну я в отпуск и полетела в +30.. Приехала, как ничего не колола)) Потом сменила косметолога на Екатерину из Арбат Эстетик и там уже сказали про 2 недели воздержания - за это время филлер достаточно закрепляется и приживается в организме и недолгие появления на солнце не так страшны. Найдите своего врача, чтобы не задавать такие вопросы)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: