Гость
Статьи
Косметика Ланком …

Косметика Ланком хорошая?

Все время пользовалась хорошим масс маркетом, выбирала по отзывам и тд. Теперь хочеться попробовать тональный крем что-то из люкса. Стоит ли тратить деньги на люкс? Кто пробовал как вам люксовая косметика? Какие марки посоветуете? #косметика

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Самая богиня
#1

ланком совок для старых теток. колхоз

Гость
#2

Да люкс -- это как правило тот же масс-маркет, просто с переплатой за бренд и красивую упаковку.

Одноклассница Вики
#3
Гость

Да люкс -- это как правило тот же масс-маркет, просто с переплатой за бренд и красивую упаковку.

Ну от куда вы все беретись такие вумные ? Когда денег нет и никогда ничего нормального не пробовала

Одноклассница Вики
#4

6 лет пользуюсь ланком идол тональным ,мне нравится .

Гость
#5

Ланком это эталон красоты,а не последний визг моды.

Самая богиня
#6
Одноклассница Вики

6 лет пользуюсь ланком идол тональным ,мне нравится .

деревня ты про норм бренды не слыхало в своем селе?

Белоснежка
#7
Самая богиня

ланком совок для старых теток. колхоз

Полина, чем пользуешься? что посоветуешь? ты должна просветить общество

Гость
#8

Конечно же хорошая! Легендарная люксовая косметика.

Гость
#9

Как что,есть хорошие,а есть плохие продукты.но это лично мое мнение,тут предпочтения индивидуальны,все лично надо тестить,и под себя подбирать.тональник лично мне больше всех ести лаудер дабл в нравится,с бюджета ревлон фото реди кандид

Гость
#10

Смотря какой товар
Тушь - сильно разницы не заметила между Ланком и дешёвой.
А вот тональник намного лучше бюджетных.

Гость
#11

Моя самая любимая тушь была Ланком. Жаль, что сняли с производства. Все остальные и люкс, и масс-маркет не дотягивают до нее.

#12

Мне нравится, хорошая фирма. Попадались у них продукты, которые мне не очень подошли, но в целом всё устраивает

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 176 тем