Гость
Статьи
Животик и пляж))

Животик и пляж))

Ну как же убрать животик, 28 июня на море!! Уже совсем скоро, а у меня все животик торчит, что же делать! Как его уменьшить, на диету уже садилась, на 1-1,5 сбросила...но животик остался...((((

Куки
23 ответа
Последний — Перейти
Верона
#1

Липо

Куки
#2

Нет, клизмы и липо отпадает! Может еще что есть? Обруч сейчас не покрутишь, и времени все равно мало, опять на диету наверно сяду.

Куки
#3

буду диск крутить, диета, пресс, мож эффект будет

Гость
#4

Куки, молодца! Сама спрашивает, сама отвечает. :))) Как грица, приятно поговорить с умным человеком. гы-гы

Гость
#5

диеты живот не убирают

Ирга
#6

1) Учитесь втягивать... Не расслабляйтесь.

2) Купите купальник с утягивающим эффектом

Гость
#7

Я начала неделю назад пресс качать по 200 раз - очень помогает! Втянулся и косые мышцы живота обозначились. Правда, у меня живот всегда худеет в первую очередь и довольно быстро. Но всё равно упражнения на пресс очень эффективны!

Гость
#8

Попробуйте все время ходить со втянутым животом. Как только вспомните - опять втяните. Так хорошо тренируется пресс, плюс привычка втигивать появится. Только сразу после еды желательно так не делать.

Гость
#9

втигивать = втягивать

#10

животик надо начинать уничтожать не за 2 недели до пляжа, а ПОСТОЯННО!!!Это работа!нажирали, нажирали, а убрать за 2 недели..ну ну..наивная.

Солнце
#11

ой и я отожрала живот..ка кнадела майку в облипку чуть не упала..вот бьросила булки есть 2 день сижу страдаю..ваще когда лежишь на пляже и стоишь не видно а вот сидеть нельзя конечно

Солнце
#12

хочется его прям чем то отсосать))) липосакция называется))

Pink_Blondie
#13

3 дня голодовки полной +3 три на кефире... сама не поверила.... вчера померила купальник... я стройна

Сhita
#14

13 это жесть, вы после такой голодовки на людей бросаться не начали?

Рокса
#15

Девочка,купите себе чай "Турбослим".Очень хороший еффект.

МоТус
#16

Ой чая, эффект для живота? не смешите мои тапочки:)

Кошка рыжая,обыкновенная...
#17

16 эффект будет еще тот, главное к толчку ремнями пристегнутся, чтоб башкой потолок не пробить...а потом дисбак и все вытекающие...

Гость
#18

13, а голодовка полная, это когда даже воду нельзя?

Ранетка
#19

17 100% вы правы))хех))

Баранка
#20

Это наверно от типа фигуры зависит, но я если неделю посижу на строгой диете, у меня сразу живот и попа пропадают :)

adrenalin
#21

Аналогичная проблема. Но уже могу сказать, что была :) Для ускорения эффекта я использовала моделирующий крем, который разогревает , способствуя избавлению от жировых отложений, и кожу подтягивает при похудании, чтоб не отвисала ( у меня крем Clarins). И обязательно упражнения на пресс!Ну и , конечно, пришлось отказаться от булочек и печенек :)

Модель Киса Лариса
#23

какачай пресс. у меня такая ситуация была. все подумали что я ела, а оказалась беременной. растяжек нету и животик упругий. чувствую деток в нём это самое потрясающие чувство. недавно сьездили с мужем в Турцию. думаю деткам понравилось я была на аква аэробике. была в бикини и не комплексовала. мужчины любят небольшой животик. хотя я занюмаюсь спортом больше 10 лет люди удивляются когда я на массе. пью липо 6 и протеин. на диете ем гречку. в разгружечный овсянку. раз в неделю занимаюсь читингом. фигурой довольна. у меня силует красивый. принимаю витамины, ретинол, лецитин, л-карнитин. препочитаю рыбу из мяса ем только телятину, курицу, утку.

Гость
#23

Советую пройти курс массажа у Натальи Крон ,я прошла курс липопластики ,эффект огонь ,результат супер ,я довольна живот ушёл.
Ещё Наталья обучает с нуля у неё свой обучающий центр. Техники массажа очень востребованные и действенные.
Советую nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема