Гость
Статьи
Парень избегает меня …

Парень избегает меня на пляже

Ездили на море с друзьями, в компании есть парень, с которым мы хорошо общаемся, и он мне немного нравится. Но когда мы были на пляже, он отходит от меня на максимальное расстояние и даже не смотрит в мою сторону.
Я пару лет занимаюсь фитнесом и силовыми, накачала попу, плоский животик, 42-44 размер одежды, вроде всё в порядке с фигурой, ноги не кривые))) грудь маленькая, но ведь других парней это не смущает и не смущало.
Что могло оттолкнуть? В одежде продолжает общаться нормально, а на пляже игнор. С мной что-то не так или это его комплексы? #симпатия

Yu
29 ответов
Последний — Перейти
Антиваксер
#1

Может не бритая?

Гость
#2

он обязан на тебя смотреть? Сама подошла и завела разговор

Yu
#3
Гость

он обязан на тебя смотреть? Сама подошла и завела разговор

Если человек явно отмораживается, считаю это лишним

Гость
#4

а бицепсы?Если у тебя они больше, чем у него, то он, конечно, не подойдет.

Yu
#5
Гость

а бицепсы?Если у тебя они больше, чем у него, то он, конечно, не подойдет.

)))))) нет, всё в меру, не более чем у нормальной девушки

#6

возможно вы ему тоже нравитесь, просто он стесняется. можете попробовать подойти поговорить, если нет то отдыхайте найдите кого-то другого

#7

Он искал другую самку, а ты рядом стояла это мешает

Steffanie
#8

Встает на вас, вот и прячется, уж извините.

Yu
#9
Andrei

Он искал другую самку, а ты рядом стояла это мешает

Почему-то в одежде рядом стоять нет проблем)))

Антиваксер
#10
Гость

он обязан на тебя смотреть? Сама подошла и завела разговор

Истину глаголишь. С фига он вообще должен на нее внимание обращать? Нравится он ей! И что теперь? Она ему прям по определению тоже должна нравиться? Бесят такие бабы! Сами себе чего-то там понапридумывают, а мужики потом не знают как от таких ноги унести. Была у меня такая знакомая. Сначала все намеками говорила и терлась все время вокруг меня. Потом поняла, что я на нее ноль внимания и начала сама ко мне лезть. Отвязаться не мог от нее, потому что она возомнила что она мне нравится и я ее стеснялся! А на самом деле я ее игнорил, чтобы не обнадеживать и хотел чтобы она отстала от меня скорее

#11

Возможно он из тех парней, которые не хотят чтобы о их интересе догадывались)
может быть такое?

Гость
#12

Вы ему просто не нравитесь. Такой вариант вы допускаете?

Steffanie
#13
Yu

Почему-то в одежде рядом стоять нет проблем)))

Так вы сами видите, что разница его отношения обусловлена наличием одежды. Значит он прячет то, что не хочет, чтоб вы видели. Или у него эрекция или он стесняется своего тела.

Антиваксер
#14
vaginanatal

возможно вы ему тоже нравитесь, просто он стесняется. можете попробовать подойти поговорить, если нет то отдыхайте найдите кого-то другого

Воооот! Моя знакомая тоже такой бред себе в голову вбила! Так вот, дорогие женщины запомните, если мужику кто-то нравится, то он сам проявит инициативу. Не надо на шею ему вешаться. Это бесит.

Yu
#15
Гость 17

Возможно он из тех парней, которые не хотят чтобы о их интересе догадывались)
может быть такое?

Возможно. Я не написала важное, что со своим парнем была. Но ведь и при нём мы обычно общались.

Антиваксер
#16
Гость

Вы ему просто не нравитесь. Такой вариант вы допускаете?

По ходу нет 🤣🤣🤣🤣

Steffanie
#17
Yu

Возможно. Я не написала важное, что со своим парнем была. Но ведь и при нём мы обычно общались.

Аааа)) так у вас парень есть. На фига тогда о другом пацане задумались?

Антиваксер
#18
Steffanie

Аааа)) так у вас парень есть. На фига тогда о другом пацане задумались?

Автор шаболда. У нее парень есть, а ей другой немного нравится, как она сама призналась. Или разводчица обыкновенная

Steffanie
#19
Антиваксер

Автор шаболда. У нее парень есть, а ей другой немного нравится, как она сама призналась. Или разводчица обыкновенная

Видимо, хотела бы к тому другому уйти, наблюдает за его реакцией на ее тело, проверяет может ли соблазнить.

Yu
#20
Steffanie

Видимо, хотела бы к тому другому уйти, наблюдает за его реакцией на ее тело, проверяет может ли соблазнить.

Да, Вы меня правильно поняли.

Антиваксер
#21
Steffanie

Видимо, хотела бы к тому другому уйти, наблюдает за его реакцией на ее тело, проверяет может ли соблазнить.

Вообще странная баба! Была со своим парнем и удивляется, почему другой не обращает на нее внимания. Ай кью, как у хлебушка :)

Steffanie
#22
Антиваксер

Вообще странная баба! Была со своим парнем и удивляется, почему другой не обращает на нее внимания. Ай кью, как у хлебушка :)

:)))

Гость
#23

может от тебя амбре еще то, а у него чуткое обоняние.

Гость
#24
Yu

Да, Вы меня правильно поняли.

очень многие нормальные парни, стараются держаться подальше от шаболд, так что его действия: понятны, логичны и правильны.

АНТИБЛОНДИНКА
#25

Автор, Вы реально странная. Фигурка, размер одежды.....
У ВАС ЕСТЬ ПАРЕНЬ!!! Расстаньтесь и пробуйте другой вариант, а то на рыбку съесть и не обляпаться. Неприятное впечатление от таких барышень.

Гость
#26

Да ты ему очень сильно нравишься, боится что сорвется, вот и убегает)

Антиваксер
#27
Гость

Да ты ему очень сильно нравишься, боится что сорвется, вот и убегает)

Боится, что парень этой шаболды сорвется и даст ему в бубен 🤣🤣🤣🤣

Гость
#28

Возможно, вы просто не в его вкусе? По-моему, ответ напрашивается сам собой. Или вы считаете, что если у вас 42-44 размер одежды, то вы как 100 долларов- должны нравится всем без исключения? Если парень не оказывает вам никаких знаков внимания, то вывод один- вы просто его не интересуете, как девушка. А почему, так это только он вам мог бы ответить на этот вопрос.

АЛИНА
#29

устав законная власть у него не позволяет вести себя обходительно с прошлым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: