Гость
Статьи
Накручиваю себя?

Накручиваю себя?

Девушки, такое дело... Мы с парнем вместе 3 года. Нам по 18. Все хорошо...
Но, мы гуляем с ним через день обычно..
Хотя я могла бы и каждый день, но у него, то сил нет куда-то идти, то дела по дому, то учёба..

Так то, он ко мне хорошо относится, не хамит, уважает, любит, тянется ко мне.
Но то что мы не каждый день гуляем, это обидно...
Когда мы не идём, он пишет :зай, извини пожалуйста, у меня не получится сегодня выйти, у меня там (тыры-пыры), давай завтра пойдём?
Примерно так..
Я раньше истерика по этому поводу, когда он не мог выйти. А потом поняла, что это не правильно, наоборот я должна спокойно реагировать на это..
Просто понимаете, когда он такое пишет, то я почему-то думаю, что значит я ему не сильно важна, он не хочет увидеть меня, не любит... Хотя возможно это мои тараканы в голове, не знаю.. Мне как-то не по себе, расстраиваюсь сразу сильно. Обидно внутри. Не знаю чем заняться дома.
В общем, подскажите пожалуйста. Судя по моей ситуации, есть ли в этом проблема? Что это все значит? Как мне реагировать, когда он не может выйти? Нормально ли то, что мы гуляем через день? Раза 4 в неделю...
Накручиваю я, себя или нет? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Какой детский лепет. Наверное, вас родители содержат. А останься вы сами по себе, то только на панель, потому что нет профессии.

Гость
#2

В другие дни гуляет со 2 подругой, все поровну

Гость
#3

Мне 21, могу сказать, что да, скорее всего накручивайте.
У человека есть и другие дела))) Советую вам тоже заняться с собой, чтоб свои дела были.
У меня был бывший 22 года, мы виделись 1-2 раза в месяц)))) постоянно типа занят был. Так что 4 раза в неделю - это прям хорошо, я рада, что у вас близкие отношения)))
а то, что вам без парня грустно - это возраст) в 20 уже поймёте, что надо заниматься собой, нельзя становится единым целым.

#4

В 18 лет могла бы себе работу найти, чем надоедать человеку. У него учёба , работа, дела по дому...а у тебя только "погулять" в голове. Надеюсь этот парень одумается всё таки... и найдёт себе серьёзную девушку...которая кроме как "погулять" , будет чем то полезным заниматься, и не надоедать за зря любимому.

Гость
#5

Мне 21, могу сказать, что да, скорее всего накручивайте.
У человека есть и другие дела))) Советую вам тоже заняться с собой, чтоб свои дела были.
У меня был бывший 22 года, мы виделись 1-2 раза в месяц)))) постоянно типа занят был. Так что 4 раза в неделю - это прям хорошо, я рада, что у вас близкие отношения)))
а то, что вам без парня грустно - это возраст) в 20 уже поймёте, что надо заниматься собой, нельзя становится единым целым.

#6

Проблема очень большая! Причём проблема у парня...У него девушка "ветренная"! Только о прогулке и веселье думает....не будет у него нормальной жены....Вы не созданы для счастья...вы лень ходячая! Оставьте парня...с вами он просто повеситься со временем.

Гость
#7

Дет сад. То есть у тебя хобби даже нет? О чем вы с ним интересно разговариваете, потому что есть ощущение, что ты амеба))
Отношения - это не только погулять, если че)))))) 18 лет - ума, как у хлебушка. Советую заняться собой

Гость
#8
Гость

Мне 21, могу сказать, что да, скорее всего накручивайте.
У человека есть и другие дела))) Советую вам тоже заняться с собой, чтоб свои дела были.
У меня был бывший 22 года, мы виделись 1-2 раза в месяц)))) постоянно типа занят был. Так что 4 раза в неделю - это прям хорошо, я рада, что у вас близкие отношения)))
а то, что вам без парня грустно - это возраст) в 20 уже поймёте, что надо заниматься собой, нельзя становится единым целым.

1-2 раза в месяц просто попользоваться твоим телом!Вы больная?

Гость
#9

Нормально.

Фатальный
#10

Малолетняя чсв-шница и подрастающий олень

#11

Мадмуазель, вы не просто себе накручиваете, вы ещё и не цените нормального отношения. Парень пишет, извиняется, держит вас в курсе, говорит всё как есть... что вам ещё надо? Других неделями динамят, а они сохнут по этим откровенным уродам и готовы мчаться по первому свисту.
Есть правило трёх П: понимание, принятие, прощение. Вот и поработайте над этим, поднимите свою самооценку и переоцените то, что он делает для вас хорошего, не фокусируйтесь только на том, что вам не нравится. Это лишь ваши ожидания. Никто не должен им полностью соответствовать. Не загоняйте человека в "прокрустово ложе" своих хотелок - это несправедливо по отношению к его личности и потребностям. У каждого из нас своя жизнь, будете глупо прожить её по чужим правилам.
Если же для вас настолько критично получать всё по своим ожиданиям, то ищите человека полностью соответствующего им. Правда, зная иллюзии женщин, а тем более 18-летних девушек, я сразу вас расстрою - такого человека не сыскать на всём белом свете. Всё равно что-то будет не так, что-то будет разочаровывать. Но это лишь от того, что чего-то ждёшь.
Чтобы не разочаровываться надо договариваться. Говорить о своих желаниях, просить, но быть готовой принять отказ или искать компромисс.

Гость
#12

Автор, нормально. У него могут быть домашние обязанности. Если у вас хорошие отношения, он заботливый, ухаживает, то всё нормально.

#13

Накручивать все мы мастерицы!Такие уж мы девочки! Однако в твоем случае ты уже перегибаешь. Надо понимать, что чем старше ты будешь становиться, тем больше будет проблем и забот, причем как у него, так и у тебя. Начнется студенческая жизнь, если еще не началась, появится работа. Времени будет намного меньше.
Не дави на него и не души. Вы достаточно часто видитесь. Каждый из вас должен иметь свое личное пространство.
Просто займись чем-нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: