Гость
Статьи
Как не стесняться из …

Как не стесняться из за веса и смело ходить на пляж?

Как не стесняться из за жира

Кто то меня помнит я та девочка 13 лет которая мечтала стать жирной. Сегодня с мамой пошли на пляж и я шла и ляжки живот и попа сильно треслись а я была в трусах которых почти не видно из за живота и они были такие которые не закрыли булки моей попы. И рядом проходила женщина с ребёнком который плакал что ему не купили сладость. А его мама показала на меня и сказала много сладостей есть нельзя! А то станешь как это девочка видишь еле трусы из за жира видна! Я сразу прекрылась потонцем. Мне было обидно. Мама ещё сказала: что прекрываешся ты же мечтала стать жиробасиной с ляжками пузом и попой как у слона. Как ты на пляж собралась если стесняешся веса? Думала что внимания обращать на твою жирную попу и ляжки с пузом не будут? Зачем ты вообще толстеешь! Чтобы наблюдать как твои ляжечки расплываюся на стуле или чтобы наблюдать как твой животик мягенько спускается по ляжкам когда содишся!!! Или тебе нравиться когда всё такое мягенько тёпленькое? А что молчишь А!?

После этото мы не пошли на пляж а пошли домой. Как внушить в себя что ты жирная и тебе это нравиться и ты будешь толстеть до то того чтобы одежда не налезала, чтобы попа с животом когда жирные и аппетитные это красиво! И тебе плевать на мнение окружающих!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, завязывай пить, еще рано, новый год послезавтра!!!

Гость
#2

На пляж пошел мужик? Сегодня?

Дык зима же. Минус 5.

Гость
#3

"Аня", не pizdi.

Гость
#4
Гость

На пляж пошел мужик? Сегодня?

Дык зима же. Минус 5.

Они все моржи и любители позагорать под зимним солнышком.😃

#5
Гость

На пляж пошел мужик? Сегодня?

Дык зима же. Минус 5.

я просто в другой стороне

Гость
#6

Не ходите, дети, в Африку гулять!

Гость
#7
Гость

На пляж пошел мужик? Сегодня?

Дык зима же. Минус 5.

Может он моржует😁

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема