Гость
Статьи
Признание …

Признание однокласснику

Здравствуйте.Нравится одноклассник уже давно,и решила признаться(попробовать какого это,тк никогда не признавалась).Но я постеснялась и попросила подругу чтоб она ему сказала об моих чувствах. В итоге он просто не поверил что он мне нравится,и подумал что подруга шутит. И что это значит???Как я должна понять,отвергли мои чувства,или нет😐 #чувства

Кацураги
4 ответа
Последний — Перейти
приятельница
#1

Позови его куда нибудь погулять старайся проводить с ним больше времени чем обычно постарайся показать ему что тебе нравится больше когда будешь с ним разговаривать и приглашать его куда то погулять или вместе куда нибудь поехать и можешь познокомить со своими родными типо это мой друг можно он с нами к примеру отметит новый год или просто еще летом куда нибудь гулять

#2

Просто предложите однокласснику погулять после школы. Согласится- все хорошо. Не согласится- ну и хрен с ним.
А вообще на будущее вам совет- о своих чувствах не просите говорить посредников- это раз. А второе- в принципе не огорошивайте человека признаниями в лоб. Сначала предложите встретиться погулять. Может при личном общении вам человек разонравится.

Кацураги
#3
Digital mouse

Просто предложите однокласснику погулять после школы. Согласится- все хорошо. Не согласится- ну и хрен с ним.
А вообще на будущее вам совет- о своих чувствах не просите говорить посредников- это раз. А второе- в принципе не огорошивайте человека признаниями в лоб. Сначала предложите встретиться погулять. Может при личном общении вам человек разонравится.

Спасибо большое

#4
Кацураги

Спасибо большое

Пожалуйста.
Желаю вам успехов:)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: