Гость
Статьи
Как разрушить его …

Как разрушить его комплекс?

Товарищи! Подскажите...может у кого была такая ситуация?
Мой молодой человек, в принципе, достаточно успешный человек: окончил престижный ВУЗ, сейчас директор солидного предприятия (26 лет, Весы).
Скоро буду отмечать своё ДР - хочу позвать друзей своих в сауну...соответственно, народ будет щеголять в плавках да купальниках! У моего МЧ комплекс (мать итить): у него повышенная волосатость на теле...я считаю это мегасексуальным, он же этого стесняется - жуть как! Я ему говорю типа ты че переживаешь-то? маленький чтоль?А как же на пляжу ты раздевался? На что он мне и молвит мол пляж это одно, а раздеваться среди незнакомого народа - это другое!...это т.е. и вообще комплекс того, чтобы раздеться перед малознакомыми людьми+эта его пресловутая волосатость+пууузико у него чуть выросло после вкусного лета)) Я ему пыталась объяснить мол народу ДО ФОНАРЯ как он будет выглядеть, главное, что мне всё дико нравится в нём и не пофигу ль ему на всех? на что он говорит, мол, воспитали меня так, чтож терь поделать...
не прийти на ДР он есесна не может)))в одежде сидеть в то время, как другие полураздетыми будут ходить - тож не айс!здесь он боится о том, что жн о нём тогда подумают мои друзья!)))я ему предложила в простынке в конце концов ходить)))на что был дан ответ "ну ты чо, чо это за бред мужик в простыне, когда остальные все в плавках"...
вощем я хз что делать..как выбить ему эту дурь из башки?может была у кого похожая ситуация...

Люлёчек
17 ответов
Последний — Перейти
вв
#1

купите ему банный мужской тонкий (как простынка) халат.....

Акын
#2

Может он орангутанг?

Гость
#3

сделай эпиляцию+))

Гость
#4

я бы тоже никогда не пошла с незнакомыми людьми в сауну. Если бы пригласили на такой др,то отказалась бы

Лина
#5

Пусть оденет,костюм для подводного плавания;)

Будет такой себе Нептун;))

Гость
#6
Гость

я бы тоже никогда не пошла с незнакомыми людьми в сауну. Если бы пригласили на такой др,то отказалась бы

аналогично. с фигурой у меня всё ок, даже более чем. вот поэтому тем более не пошла бы, мужики пялиться будут, фи. только шлюшки по саунам ходят(моё скромное мнение)

Люлёчек
#7

ну, мы просто постоянно туда ходим ))и уже так привыкли...

а как жеж он не пойдёть...убью, ежель не пойдёт))

Гость
#8

Совсем чтоль чекнулись?

На кой фиг такая близость с народом?

На следующий ДР в свою постель пригласите?

Вот ненормальная, если его это смущает - не насилуй, себе дороже выйдет!

Люлёчек
#9

итить...мы там не голые попой кверху лежим!почему-то многие думают, что если сауна - то это палюбас ляди, водка, содом и гоморра!

Гость
#10
Гость

я бы тоже никогда не пошла с незнакомыми людьми в сауну. Если бы пригласили на такой др,то отказалась бы

+1. Быдловство какое-то.

Окси
#11

Странные люди. Что за реакция на сауну? Мы своей компанией тоже в сауне то ДР, то 23 февраля отмечаем. Причем все семейные и детей соответственно с собой берем. Очень веселый отдых получается.

а по существу - пусть в простынке походит для начала, пообвыкнется - снимет. И вы с ним за компанию - поддержите. Или вообще заявите что у вас ДР в греческом стиле и пущай все в тогах будут и лавровые венки всем раздайте :))

.
#12
Гость

сделай эпиляцию+))

+1 действительно, как насчет того, что бы сбрить всю лишнюю волосатость перед походом?)

Клотильда Ростиславовна
#13

да побрей его!

eugenie
#14
.

+1 действительно, как насчет того, что бы сбрить всю лишнюю волосатость перед походом?)

Тогда излишняя волосатость перейдет в излишнюю безволосость, которая еще больше неестественна ;)

eugenie
#15

А ДР именно в сауне это наверно специально, чтобы его глупый комплекс развеять? :)

Люлёчек
#16

это всё тело получается придётся брить, а там волосы полезут ещё хлеще)))не пойдёть на это)))

15 - да нет, мысли такой не было))просто мы постоянно ходим..и как-то выбор, где отмечать, сразу пал на сауну!но, тоже идея))надо приучать...все поначалу как-то комплексовали, а потоооом)))

Гость
#17
Гость

я бы тоже никогда не пошла с незнакомыми людьми в сауну. Если бы пригласили на такой др,то отказалась бы

аналогично, я бы тоже никогда не пошла...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: