Гость
Статьи
Знаю точныи способ …

Знаю точныи способ вернуть любимого

И так кого интересует возрат любимого ,пишите мне на маил ilon-09@mail.ru Продаю аудиозапись шамана-слушать ее нужно ровно 3 дня подряд,шаман читает заговор на своем языке,запись прослушивать три раза подряд и при этом представлять нужно любимого...возврат гарантирован,но просто так запись слушать нельзя .....так что кому интересно пишите...продам....реально деиствует...сама купила эту запись у гадалки....

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурдом. Шаманы по Вуману пошли.

гость
#2

иди в ***!!!!!!!!!!!!!!!

Тётя
#3
гость

иди в ***!!!!!!!!!!!!!!!

лучше к шаману

Гость
#4

Реально *** люди пошли.Ещё,наверное,верит в то,что кто-то поведётся на эту ***

Гость
#5

Автор, купите у меня запись. Прослушав ее раз 5, может Ваши мозги вернуться на место:))))

Гость
#6

Автор - чокнутая обманщица!

Гость
#7

Эта запись 6 тыс.стоит?Что-то где-то читала про этого шамана,а ведь покупают дураки..

SF Girl
#8

Автор, ни и как? Не стыдно такие глупости предлагать? Вы вместе со своим вернувшимся любимым такой бизинес себе придумали?

Гость
#9

Курицы любят в такие сказки верить!:))))

Гостья
#10

Ржака)))

Гостья
#11

А письма щастья вы случаем не продаете? Ну те, которые нужно переписать 30 раз и разослать 30 разным людям - что-то там про мальчика какого-то. Хочу купить.

Гость
#12

Я слышала про такое. Только тогда это не шаман был, а какой-то экстрасенс. Что только не придумают!

olja
#13

ай ржунимагу:)))))))))))))

жена любимого миллионера
#14

ГЕНИАЛьНО!!! записываешь всякий бред на диск, потом продаешь дурочкам с форума!!! Молодоце автор, далеко пойдете :))))

жена любимого миллионера
#15
Гостья

А письма щастья вы случаем не продаете? Ну те, которые нужно переписать 30 раз и разослать 30 разным людям - что-то там про мальчика какого-то. Хочу купить.

хотите я вам продам у меня принтер и сканер есть, хоть 1000 отпечатаю рукописным шрифтом, не подкапаешься :))))

Лже-блондинка
#16

вот что эконом. кризис делает с людьми!....

Гостья
#17
жена любимого миллионера

хотите я вам продам у меня принтер и сканер есть, хоть 1000 отпечатаю рукописным шрифтом, не подкапаешься :))))

Нееет, я хочу у автора купить, ее материальное положение подправить. А вы и так жена миллионера.

Гость
#18

Я тут где-то читала средний возраст посетительниц сайта 28-29 лет??? :)))))))))))))))))))

Ленка
#19

Лучший способ вернуть любимого - научиться профессионально врать.

У каждого есть больные места. Нужно наступить себе на горло,со своими амбициями и обидами,и элементарно,мастерски играть "на больной точке". Вы его 100 % вернёте,но проблема в том,что вам это будет стоить таких усилий над собой,вы превратитесь совершенно в другого человека,посмОтрите на себя со стороны,другими глазами и потом скажете,а на фига он мне нужен. Только для того,чтобы потешить своё уязвлённое, неоценённое и брошеное им ,самолюбие. Так что не пытайтесь возвращать прошлое,а направляйте свою энергию на будущее.

Гостья
#20
Ленка

не пытайтесь возвращать прошлое,а направляйте свою энергию на будущее.

На НАСТОЯЩЕЕ. Живите здесь и сейчас.

Ленка
#21
Гостья

На НАСТОЯЩЕЕ. Живите здесь и сейчас.

Спасибо за верную поправку)))

кокосовая
#22

таких софтов полно в нете..можно бесплатно скачать.. телегипнозик называется и ему подобные

Аня
#23

Автор, я никак не могу отправить вам письмо пишут "ошибка"!!! Я очень хочу заказать у вас эту запись, пожалуйста, дайте другой адрес!!! мой любимый ушел от меня к другой, так плохо на душе, хоть вой...... помогите...

Аня
#24

СКазал что любит ее, но на самом деле я - его первая и единственная любовь!! всегда мне это говорил, а та стерва просто приманила его деньгами, у него сейчас проблемы с бизнесом... ответьте мне пожалуйста, если он не вернется то руки на себя наложу

Аня
#25

Гадали мне на него гадалка сказала идет блок, непонятно от чего! я хочу вернуть его, плачу второй день... не отвечает на звонки, так больно и горько что тебя вот бросили как вещь какую-то... но не могу без него сердце рвется на части... помогите, пожалуйста!!!!

Аня
#26

Но заплатить могу не больше 10000 тысяч, сейчас проблемы с деньгами, я в декрете. Войдите в положение, если можно...

Гость
#27

Аня... и так вернется,если глупости делать перестанете..а деньги эти на ребенка пустите лучше

Эфирыч
#28
Тётя

лучше к шаману

К ШАМАНУ В ***

гость
#29

жесть, МИР СОШЕЛ С УМА!!! Неужели кто-то еще верит в такие вещи?????

чип и дейла
#30
Аня

Но заплатить могу не больше 10000 тысяч, сейчас проблемы с деньгами, я в декрете. Войдите в положение, если можно...

деньги не выкидывай на ветер ,будь умницей!!!автор - нечистоплотная дрянь,играющая на эмоциях.

Гость
#31

Аня врет, не верьте. написано профи.Чой то задумала свое))

Бархатная
#32

Во ***!!!!!)))

Наталья
#33

Почитала комментарии и как-то страшно стало. Знаете не важно кто ты, любовница, жена или подруга. Главное, это то что ты любишь и в тебе это чувство живет. А какими способами это достигается мне кажется что это уже совершенно неважно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: