Гость
Статьи
Как доказать любимому …

Как доказать любимому что я была верна?

Встречаюсь с парнем уже больше двух лет. Первый год отношений был очень тяжелым, так как он ревновал меня ко всему, даже к прошлому. Очень уставала от постоянных расспросов. Думала расстаться и появился молодой человек по переписке, которая зашла до интимной. В это время со своим парнем были в разных городах, я у родителей. Он видимо чувствовал что что-то не так и обо всем догадался, долго объяснять)))) суть в чем, когда приехала домой были скандалы до отбирания телефона, и просматриваемым всего что только можно в нем. У меня есть приложение где отмечается начало цикла, секс и тому подобное. И каким-то непонятным мне способом у меня стоял секс когда я была у родителей. Может быть племянница понажимала, может глюк какой, но только в один день. Хотя я даже в кафе не выходила, все дни была дома с родными. Уже прошёл год и он иногда поднимает эту тему и спрашивает с кем я была, на что соответственно получает ответ ни с кем. А последний раз дошло до такой ссоры что мы не разговариваем уже почти неделю. Я не знаю как доказать свою правоту((((

Ева
21 ответ
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

На полиграфе

Мила Чергинец
#2

Пока вы не неделю не разговариваете он ахается с другими. Он всего лишь ищет повод для ссоры чтобы поахаться на стороне.

#3

уже было.

Гость
#4

Да никак. Пусть думает, что хочет. Просто посылайте.

Гость
#5

Ну и на фига вести это *** приложение? Когда оно только появилось, я подумала: "Неужели найдутся те, кто будет это вести и всё туда заполнять?" Нашлись.
А по теме. Да уж. "Высокие отношения". Вам он еще не надоел вечным мозгоклюйством?

Rita
#6

Шли нах.Он либо недиквид с комплексами.Либо по себе судит и сам налево ходит,как тут писали.Надо же оправдать самого себя почему ахает кого ни попадя

Гость
#7

Только я не верю авторше?)У меня нет парня, но я не веду интимных переписок с незнакомцами

Мохнатая булка
#8

Зачем превращать отношения в ад?

Гость
#9

Зачем в приложении отмечать секс?!?!??

Гость
#10

Быть в отношениях и заводить переписки??? Отстаньте от парня. Если ахается с другими, то молодец.

Гость
#11
Гость

Только я не верю авторше?)У меня нет парня, но я не веду интимных переписок с незнакомцами

Вот. Я о том же. Ревности на ровном месте не бывает. И нефиг прикрываться тем, что у ревнивца комплексы. Ревность- сильнейший инстинкт самосохранения.

Гость
#12

Тему надо перефразировать: « Кае убедить парня в том, что я верная, потому что парень - не дурак»

Мохнатая булка
#13
Гость

Зачем в приложении отмечать секс?!?!??

😄😄😄😄

Rita
#14
Гость

Вот. Я о том же. Ревности на ровном месте не бывает. И нефиг прикрываться тем, что у ревнивца комплексы. Ревность- сильнейший инстинкт самосохранения.

Ревность чаще всего на ровном месте бывает.Кто изменяет как следует шифруется

Гость
#15
Гость

Ну и на фига вести это *** приложение? Когда оно только появилось, я подумала: "Неужели найдутся те, кто будет это вести и всё туда заполнять?" Нашлись. А по теме. Да уж. "Высокие отношения". Вам он еще не надоел вечным мозгоклюйством?

Дополнение: ну и вы тоже хороши. Переписки какие-то будучи в старых отношениях... Конечно, подозрения будут.

Гость
#16
Гость

Вот. Я о том же. Ревности на ровном месте не бывает. И нефиг прикрываться тем, что у ревнивца комплексы. Ревность- сильнейший инстинкт самосохранения.

Неа, это инстинкт разрушения, агрессии. Желания возвысить своё ЭГО.

#17

Автор, вы просто е*бобо, нормальные женщины сразу же бросают таких ревнивцев, так это все скрытые садисты и маньяки, такая патологическая ревность - это бредовые навязчивые параноидальные состояния. Ревность была, есть и будет причиной половины преступлений в виде убийств и пыток.
Только самые отбитые на голову встречаются с такими партнерами, еще там доказать что-то пытаются,а потом им руки отрубывают, кислотой морды обливают или в лесу прибивают.

Гость
#18
Гость

Только я не верю авторше?)У меня нет парня, но я не веду интимных переписок с незнакомцами

Да. Сомнительно.

Гость
#19
Ева

В это время со своим парнем были в разных городах, я у родителей. Он видимо чувствовал что что-то не так и обо всем догадался, долго объяснять))))

Так ли уж Вы были верны, автор? Почему-то слабо верится.

Гость
#20

Скажите, что подрочили без него и признаваться было стыдно

Гость
#21

Прикольно. Было бы скучно без таких тем. А потом на ютубе вас найдём как он вас гоняет с граблей по двору а сосед на мобилу снимает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: