Гость
Статьи
Как ДОКАЗАТЬ парню, …

Как ДОКАЗАТЬ парню, что я верна ему?

Встречаемся с молодым человеком почти год, отношения серьезные, часто видимся, дарим подарки друг другу, но есть одно но, он всегда когда приезжает, а живет он в другом городе, всегда начинает с того, что спрашивает, так давай рассказывай с кем спишь и кого приводишь к себе в квартиру, а живу я одна в своей квартире, я всегда оправдываюсь, а иначе не знаю просто как себя вести. обидно блин, никого не вожу всегда жду его, а он так думает про меня фигню всякую, как ему доказать, что он у меня единственный? ( ещё мы бывает ссоримся из за моих истерик я его ревную к другим девушкам)

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ничего не думает, просто ему нравиться тебя унижать и заставлять оправдываться.

#2

У меня был подобный опыт в жизни, я Вас, автор, хорошо понимаю, ничего не докажешь и доказывать ничего не надо, согласна с предыдущим оратором - ".... просто ему нравиться тебя унижать и заставлять оправдываться.".Еще по своему опыту могу сказать, что он точно Вам изменяет, поэтому и ест Вас поедом, обвиняя во всез грехах и изменах.

Гость
#3
автор

( ещё мы бывает ссоримся из за моих истерик я его ревную к другим девушкам)

у него самого рыльце в пушку. судит вас по себе. отсюда все проблемы.

я тут
#4

Расскажи ему, что за время пока его не было, в твоей квартире уже целый полк мужиков побывал! А потом ему пинка дай под задок, всего и делов! Намаетесь вы, автор, с таким ревнивцем-дураком!

Дубинушка
#5

Никогда не оправдывайся, тем более в том, чего не делала. А ты еще доказывать че-то собралась. Это тонкая психологическая игра. Он тебя обвиняет, а ты исполняешь все его прихоти.

Как хочешь, можешь следовать моему совету, а можешь ждать когда тебя жизнь научит. Но урок будет жесткий.

Caress
#6

Человеку надо дать то, чего он хочет. А хочет он судя по его словам Вашей неверности. Так дайте ему это! При следующем допросе, четко, подробно в красках расскажите, с кем Вы, когда и сколько раз отрывались без него. Делать это в действительности не обязательно, но сочинить надо как следует. Не исключено, что он расстроится, заплачет и уйдет. Возможно, стукнет Вас чем-нибудь тяжелым. Может, тоже что-нибудь такое расскажет. Жизнь, она такая непредсказуемая. Но в любом случае, автор, Вам вот это надо все??

Гостья
#7

Каждый думает в меру своей испорченности. Вот и он судит о вас по себе.Не надо никогда оправдываться, тем более, когда вы не виноваты. Предложите ему доказать вашу неверность фактами. А если у него таких фактов нет, то пусть закроет рот и не оскорбляет надуманными подозрениями. Про него тоже можно придумать массу неприятного. Например, что он имеет сексуальные отношения с сестрой или матерью. Он возмутиться, потому что это неправда? Ну так пусть и на вас не возводит напраслину.

#8

Смените парня

гость
#9

Такие ревнивцы обычно сами любят присунуть на стороне. Скорее всего, он вам изменяет. Вор всегда видит вокруг себя одних воров.. В данном случае- изменщиков.

Гость
#10

Скажите-вчера Вася был,сегодня Веня,завтра Веталь-по -расписанию.Отстанет.

Гость
#11

А ваще да приглядитесь к ниму,у самого наверное рыльце в пушку,запомните -расстояние не способствует прочности взаимоотношений.

человек-дебил
#12
автор

как ему доказать, что он у меня единственный?

Счетчик входящих поставьте.

Гость
#13

зачем доказывать,что ты не верблюд, да и как докажешь? садист, неуверенный в себе-ваш парень.

Гость
#14

его это просто возбуждает-есть такие мужики которые любят подсматривать в замочную скважину и д р о ч и т ь

Фуфик
#15

Сама же устраиваешь истерики по поводу ревности, так кушай теперь на здоровье собственное г.

Гость
#16

Зависит от того, любите ли вы его и насколько он вам нужен. Если сильно - купите себе пояс верности, сделайте дубликат ключа - это если пояс с замком, и вручите ему ключик, когда он приедет. На счёт второго ключа не говорите. А когда он будет уезжать к себе, то будете снимать пояс, так как он удобством не отличается. Но психологически вы парня успокоите.

#17
автор

Встречаемся с молодым человеком почти год, отношения серьезные, часто видимся, дарим подарки друг другу, но есть одно но, он всегда когда приезжает, а живет он в другом городе, всегда начинает с того, что спрашивает, так давай рассказывай с кем спишь и кого приводишь к себе в квартиру, а живу я одна в своей квартире, я всегда оправдываюсь, а иначе не знаю просто как себя вести. обидно блин, никого не вожу всегда жду его, а он так думает про меня фигню всякую, как ему доказать, что он у меня единственный? ( ещё мы бывает ссоримся из за моих истерик я его ревную к другим девушкам)

Походу гулящей девушки нужны новые оправдания, т.к. ее варианты уже исчерпаны...

Гость
#18

Автор, вглядись внимательно и пристально в его личико, оно должно быть в пушку, тогда и поймешь. А вообще, похоже разводка и разводка примитивная.

MAN
#19

В следующий раз посмотрите ему в глаза и спросите:

Ты действительно хочешь это знать? Действительно хочешь правду? Ну тогда давай так: откровенность за откровенность, ты рассказываешь мне о своих изменах, а я расскажу о своих, но только после тебя.

Итак, я слушаю...

Если расколется, можете сказать без подробностей что у вас тоже было, не имеет значение с кем и как, т.к. вам придётся расстаться.

Если скажет что у него ничего не было, сразу требуйте ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!! что ничего не было, и объясните ему:

Ну как милый, приятно тебе оправдываться?

Гость
#20

У меня был такой экземпляр, три года терпела, оправдывалась, билась в истерике и в итоге сине-зелёная ходила от переживаний, любила..... Потом появился человек который сказал: "Ты в зеркало смотрелась?? Ты на кого похожа?? Ты в тряпку превратилась!!!" Мне стало так досадно, потому что это была правда!! Он меня просто топтал!! Я перестала оправдываться. И пришёл его черёд паниковать, он извёлся, т. к. думал что у меня кто-то есть, а я просто стала к нему равнодушна.

Теперь я замужем за тем, кто привёл меня в чувство своими словами, и он мне сцен ревности и допросов не устраивает и не устраивал никогда.

мышь серая
#21

а Вы не оправдывайтесь. есть доверие и понимание - есть общение. нет доверия и понимания - нет общения. все очень просто.

Рита
#22

Автор, бегите. Вы никогда ему ничего не докажете. Эта паранойя рано или поздно убьет ваши отношения.

Ненормально с его стороны так себя вести

Мася
#23

Сам изменяет. Обычно те, кто изменяет, так докапываются.

В таких случаях надо не оправдываться, а нападать в ответ. Типо по себе судишь? Сам там с кем и тд Не веришь мне, проваливай! Мне нужны доверительные отношения!

автор
#24

Так я постоянно к нему так докапываюсь, но у меня это н езначит что я сплю с мужиками другими, я просто ревную

Потап
#25

Он просто подводит разговор надо же с чего-то начать чтобы вывести Вас на ревность и кайфовать)))

За счет эмоций он управляет, отвечайте в шутку что список надо проверить или что он пока лучший, пусть парится, а то так никогда не женится, вы же итак уже его раз ревнуете)

Анжела
#26

Люди подскажите мне пожалуйста что мне делать я встречаюсь с молодым человеком уже как 4 месяца,он живёт в другом городе периодически ко мне приезжает, но вот недавно сказал что он ради меня переезжает жить в мой город,и через день мы поругались и я со злости сказала что я ему изменила,но на самом дели я не изменяла ему а жду его,а теперь он мне не верит и требует с меня доказательство,сказал мне пока я ему не докажу, что я ему не изменяла он не приедит.я просила у него прощение,говорила что это не правдо а он меня вообще не хочет слушать только говорит что докажи.я не знаю как ему доказать по телефону.

Рустам
#28

Гость который советует бросать всех - вы путных советов не даете,расстаться каждый дурак может - вот и моя вместо того что бы налаживать отношения начиталась комментариев с этой странички и пустила все под хвост! Если у вас беда в личной жизни то не стоит другим жизнь портить! -одни хорошие отношения из за ЭГО старых дев сбившихся в этой цитадели зла! Поздравляю!

Рустам
#29
Гостья

Каждый думает в меру своей испорченности. Вот и он судит о вас по себе.Не надо никогда оправдываться, тем более, когда вы не виноваты. Предложите ему доказать вашу неверность фактами. А если у него таких фактов нет, то пусть закроет рот и не оскорбляет надуманными подозрениями. Про него тоже можно придумать массу неприятного. Например, что он имеет сексуальные отношения с сестрой или матерью. Он возмутиться, потому что это неправда? Ну так пусть и на вас не возводит напраслину.

Рустам
#30

Гость который советует бросать всех - вы путных советов не даете,расстаться каждый дурак может - вот и моя вместо того что бы налаживать отношения начиталась комментариев с этой странички и пустила все под хвост! Если у вас беда в личной жизни то не стоит другим жизнь портить! -одни хорошие отношения из за ЭГО старых дев сбившихся в этой цитадели зла! Поздравляю!

#31

Да, ни как не объясняйте. Пусть сам приезжает и все увидит. Ну, на крайняк в ***** его пошлите с подозрениями вместе. Потом перебесится объясните, что вам не приятно от того, что он контролирует и подозревает вас в чем-то. Чем больше объясняете, тем страшней мысли в его голову лезут.

Гость
#32

У самой похожая история только он живёт в моём городе и мы встречаемся пару месяцев 🤕🤕🤕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: