Гость
Статьи
У меня белые ноги

У меня белые ноги

У меня белые ноги,в юбках летом ходить стыдно, а что делать жарко ведь в штанах, посоветуйте пожалуйста какой нить спрей или крем для загара,чтобы хорошо чтобы прилипал загар и быстро!!!!!!

Белоснежка
13 ответов
Последний — Перейти
ЁЖ
#1

У меня белые и мне не стыдно, это первое. Второе, сейчас полно рекламируют всяких кремиков типо Дав и Джонсон, я пользовалась Дав, ничего, иногда можно, кожа будет такого желто-оранжевого цвета

Груша
#2

пару дней похОдите в юбке и не будут белые

-ME-
#3

тоже начала пользоваться автозагаром Дав, теперь не белая!!

Гость
#4

В эйвоне есть лосьон, после нескольких дней использования кожа приобретает золотистый оттенок.

alya
#5

да вы думаете это красиво? с желтыми ногами ходить? это невооруженным глазом видно,что автозагаром намазались, и это ужас! ходите в юбке и загорят за неделю

Гость
#6

чулки для кого придумали?

#7

Поддерживаю 6! Я летом юбки и сарафаны только с чулками ношу. Во-первых, все-таки на работу с голыми ногами не пойдешь, да и комфортнее себя чувствую, чем все время переживать по поводу белых ног.

розовая пантера
#8

автозагар + юбка. через неделю проблема отпадет

#9

В солярий тоже можно, только в горизонтальный, т.к. в вертикальном ноги как раз почти не загорают, или пройти процедуру моментального загара. Насчёт лосьонов с эффектом загара я за Джонсонс, ноги совсем не жёлтые, а так, как будто на солнышке полежала, нормальный такой здоровый оттенок. Видно, кому как.

Гость
#10

во проблема.... белые ноги.... а вот у меня кривые и тут уж ничего не поможет. уж лучше бы белые. ((

Гость
#11

Начни ходить в солярий, обязательно используй крема для ног, для быстрого эффекта и закрепляй потом, а перед выходом на улицу используй спец.крем для солнечных ванн!!!

Валик
#12

Мне например больше нравлятся белые ножки, чем желтые или коричневые ето просто ужас фу

Черная мамба
#13

у меня тоже белые и не только ноги) Вообще кожа светлая и очень плохо загорает, даже на море только легкий загар появляется) и ничего, не парюсь, мне нравится))

Гость
#14

Летите на море в тёплые страны и загар появится за неделю. После того как прилетите обратно ноги будут загорелыми не стыдно будет ходить в юбках или шортах. Но решайте сами так как вам самим хочется.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема