Гость
Статьи
Упругость КОЖЫ

Упругость КОЖЫ

Всем Привет! Искала на форуме такую тему,так и не нашла.Создала сама))) А меня сейчас интересует именно подтяжка КОЖИ,а не упругость мышц,круглой попы и тд. Просто,чтобы не путали) Так вот, у меня дряблая кожа на внутренней поверхности бедер,думаю,такая проблема не только у меня. Так давайте делиться рецептами потдяжки кожи народными (ДОМАШНИМИ) средствами! На хирурга щас денег нет,и к тому же начиталась на медсайтах- подтянуть внутреннюю поверхность бедра- довольно сложная операция (намного сложнее мастопексии ( подтяжки груди !) Очень болезненное заживание,и велика возможность зарожения (так как область эта рядом с уриной и тд)) Жду вас,девченки! Пишите,кто что знает и слышал!)))))))))) Всем буду рада!

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после кожЫ в шоке, но от зарожения вообще в восторге.По теме-тоже есть такая проблема, точнее была, но физические упражнения на растяжку привели мышцы в тонус и все стало ок. С трудом представляю себе дряблость кожи там..она у вас складками, как у слона висит?

Гость
#2

Мдя, с такой грамотностью никакая ***** не поможет!

Гость
#3

никакая ж о п а не поможет

просто я
#4

Упражнения и медовый массаж! А ещё уроки русского языка!

Гость
#5

кожы-рожы ))))))

Buka
#6

"область эта рядом с уриной и тд"

Я пацталом.

Cовет
#7

Автор, нужно подтянуть мозги, а потом ***!

макушка лета
#8

6, я тоже отметила ))) видимо, это непересыхающий источник )))

Русалка
#9

Я валяюсь с вашего поста. Чудовищная безграмотность. Мозга хватает, только чтобы про ляжки думать. И про область, которая рядом с уриной. Это, пардон, что?!

#10

девчонки, девчонки, девчонки,девчонки, девчонки, девчонки,девчонки, девчонки, девчонки,девчонки, девчонки, девчонки,девчонки, девчонки, девчонки,девчонки, девчонки, девчонки,девчонки, девчонки, девчонки,девчонки, девчонки, девчонки,девчонки, девчонки, девчонки,девчонки, девчонки, девчонки! Запомнили?Ну и хорошо!

Гость
#11

Область рядом с урионой-это новый медицинский термин?

Автор тошнит от таких тупых ошибок!))))

Гость
#12

ЗарОжения...кажется у Афтара моск неизлечимо зарОжЕн...

#13

ну если урина льется постоянно, то, конечно, ЭТА область рядом :) по теме - упражнения на растяжку оч хорошо помогают

#14

ППц! и что тут такого, что автор столько ошибок наделала? может у неё склад ума математический, а такие люди часто пишут с ошибками.

Гость
#15

Да че вы все валяетесь... Разводка ведь.

#16

зато как весело!!!

Малина
#17

Автор, мне кажется что в этом случае поможет только спорт!

Гость
#18

17, или уринотерапия))))

Дубинушка
#19

ДЕВКИ, *** ОШИБКИ ИСКАТЬ, ПО ТЕМЕ ВЫСКАЖЕТЕСЬ. У МЕНЯ ТА ЖЕ ***

Ли-лу
#20

Да вообще, что это такое. В каждой теме находятся умники, что прямо ошибок никогда не делают!!! Надоели. Создайте себе тему про грамматику и умничайте на здоровье. У меня тоже эта же проблема. Зашла советы почитать, а тут только обо.....ли автора и все.

=)
#21

можно так. с утра натощак - на кончик столовой ложки положить немного меда - растопить на водянной бане (я наливаю в кружку кипяток и кладу ложку с медом сверху) затем доливаете масло (тыквенное(оно вкуснее льняного) и выжимаете немного лимонного сока. в рот. кстати, вкусно и нормализует работу кишечника. кожа тоже хорошеет, но это надо постоянно употреблять.

поделайте скрабы - кукурузная мука+кофе молотый (можно спитый, можно так) + сливки - кожа чудесная.

самомассаж.

можно купить спец кремы - хороши обертывания GUAM, к примеру.

ну и массаж... хотя на внутреннюю его нельзя. а еще можно подкачаться- мыщцы не дают такой рыхлости, как жирок... (ну в смысле... тело от спорта реально упругое).

и контрастный душ!)

мио
#22

надо качать мишци в первую очередь.ето самное основное, а всо остальное второстепенное.

#23

автор, спорт и бассейн. я в больнице провалялась два месяца после аварии, мышцы все обвисли и похудела сильно, так вот привела все в норму только с помощью спорта и бассейна. ну и массаж еще раза 3 в неделю. а все крема и т.п. - это второстепенное.

Юка
#24

Господи, суровый какой народ на Вумане обитает:) Автор, на массаж походите, за 10 сеансов от дряблости не останется и следа, не вздумайте операцию делать, что за бред. Массаж и какие-нибудь статические упражения типа пилатеса вам 100% помогут. Моя подруга мазалась каким-то антицеллюлитным кремом (не знаю точно каким), потом сильно массировала бедра, оборачивала их в пищевую пленку и делала упражнения, вся лишняя вода ушла, кожа стала более упругая, я была поражена, когда увидела результат

автор
#25

СПАСИБО огромное тем,кто откликнулся и написал свои советы!)))) Буду стараться! А тем,кто опустился до оскорблений- тоже спасибо! Буду впредь внимательнее и к письму и к таким людям как вы!)))))

Светлячок
#26

автор, я упала от кожы, но прочитав сообщение до конца, нахожусь в ахуе!!! насчет "опустился до оскорблений".. НА ПРАВДУ НЕ ОБИЖАЮТЯ!!!! учите русский!

автор
#27

А я где-то написала, что обиделась?)) Я всего лишь высказала свое мнение о невежливых людях. Потому что сама никогда до такого не опускалась и не опущусь. И считаю доброту, и умение быть тактичным- основными качествами в общении между людьми. Но у всех своя дорога. Кто- то пинает лежачего, а кто-то подает ему руку.

Гость
#28

Автор, жму Вам руку:) Вы молодец!

Гость
#29

А у меня такая же проблема на прессе. Рельеф есть, жира нет, мышцы, фитнесс постоянно, а кожа дряблая, может кто что посоветует тоже?

автор
#30

Гость 28- спасибо! Очень рада, что есть еще интеллигентные и умные люди на этой планете! (и на этом форуме!))))

29- очень хороши для кожи - эфирные масла (добавлять в крем или в мендальное масло,например, и мазать кожу). Тут на соседней ветке- много чего про это пишут (тема о растяжках). Посмотрите, много полезной информации.

Гость
#31

14- неет! математический склад ума абсолютно ни причем. У меня такой. Просто есть патологически безграмотные люди - и самое интересное - это не зависит ни от количества прочитанных книг, ни от уровня знаний - просто не дано писать грамотно и все. Знаю таких людей - образование, интеллект, начитанность.. а пишут - это что то... причем знают сами об этом и просят поправлять.

Гость
#32

Это мой, 31 предыдущий.

А по теме - массаж. обертывания должны помочь. У меня проблема на животе . Сколько бы не весила всегда будут складки.

Камилла
#33

Отдаю свой голос за Ларисэл. Хорошо поддерживает кожу и организм в тонусе! Только прием его долгий(((

Сонетта
#34

На одной из веток форума нашла ссылку на статью - http://www.woman.ru/health/medley7/article/54677/, тут как раз и о омоложении рассказывается и о Ларисэле немного

Кариза
#35

Да сейчас много о нем говорится, хороший препарат и помогает при правильном приеме, я лично знаю три портала где о нем рассказывают.

Конти
#36

То что рассказывают - это одно, а то что если попробовать его - это другое! Я оценила Ларисэл, действие на мой организм мне понравилось, сейчас периодически им пользуюсь

Тая
#37

Всех с весной, в особенности тем кто принимает Ларисэл!!! Вот новая статья на портале появилась!!!http://www.woman.ru/health/medley7/article/55003​/comments/1/205035#c205035

Яна Юрьевна
#38

Мне 43 года. Здоровье уже не как у девчонки, да и иммунитет слабенький. А в последний год, вообще, появилась усталость, хотя сильно не перенапрягалась. Также была какая-то сонливость, сердечко шалило √ целый букет. Многие моего возраста, да и не только меня поймут. Дочка мне посоветовала попробовать Ларисэл (она у меня медик). Это добавка к пище. Применяется для комплексной терапии и профилактики многих заболеваний. Поддерживают нормальную работу сердца и печени, предотвращают развитие атеросклероза, уменьшают образование канцерогенов в организме, купируют аллергические процессы, способствуют регенерации тканей, нормализации обмена веществ и контролю над весом. Сейчас чувствую себя прекрасно, теперь много помогаю дочке с детьми.

Гость
#39

просто коллостом проколите и все. могу вам точно сказать, что кожа придет в полный порядок, поскольку это натуральный коллаген и он отлично работает в таких ситуациях

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема