Гость
Статьи
Паста Теймурова.

Паста Теймурова.

Девочки вот начитавшись здесь хороший отзывов кыпила ноги мазать чтобы не потели. В инструкции написанно не только про ноги но и вообше про места котоые потеют )) Можно интересно подмышками ею мазать …

Гость
513 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
юлия
#401

мне лично пока нравится его еффект, очень довольна), запаха нет, по скольку я не сильно потею. но запах начал появляться только не давно...

Олеся
#402

Покупайте drydry вещь просто ошеломляющая

лена
#403

драй драй не помогает! ужас, а стоит дорого!

Ivon
#404
Гость

Шо ты орешь? Забей в поиск, потливая ты наша.

грубо!!!

МАРИЯ
#405

подскажите от вони ног помагает,устала нюхать вонь от мужа,насколько она эфиктивна ТЕЙМУРОВА ПАСТА

высв
#406

Я тоже замучилась от пота. Особенно в подмышках. Пол

р

гостья)))
#407
Анастасийка

Вообще о4 классный сайт...думала что с такой проблемой я одна,ан нет..)

Вообще эт неприятно,всегда хожу не поднимая руки или если в чёрных вещах...

Пробовала Формагель,бред...хотя кому как....

Думаю что и дорогие как максим и т.п. тож беспонтовые штуки...

что делать????пишу везде,а пота меньше не становиться...(((

Попробуй Формидороном!!! Это средство копейки стоит..и реально помогает)))

Марина
#408
Гость

Девочки вот начитавшись здесь хороший отзывов кыпила ноги мазать чтобы не потели. В инструкции написанно не только про ноги но и вообше про места котоые потеют )) Можно интересно подмышками ею мазать мочет тоже потеть не будут? Кто нибудь пробавал? Это не вредно?

лучше купи квасцы жженые в баночке в аптеке продается. Для подмышек очень хорошо =)

карина
#409

да и я симпатичная ,ухаживаю постоянно за собой ,вот сейчас маску на волосах держу ,чистая одежда на чистое тело ,не ем жирное острое ,но бл*ть запах ног проклятие какое то ,спасибо теймуровой пасте ,выручает ,уже практически прошел запах . позже с сессией разберусь ,схожу к врачу ,подержите кулачки!

nad36181
#410

Человек должен потеть. Это естественный процесс обмена веществ организма. Но в нашем цевилизованном обществе главное не метить территорию и не досаждать окружающим неприятным амбре. Пастой теймурова пользуюсь не один десяток лет, приучила к ней всех домочадцев и знакомых.Действует от "бани до бани". Пасту выкладиваем в баночку от какого-нибудь крема и разводим водой до состояния жидкой сметаны. Смазываем все проблемные места. В жидком состоянии ее почти не видно и белье не пачкает. Всем успеха и здоровья!

Татьяна
#411

Почитала отзывы. Пойду завтра куплю пасту Теймурова. Но все-таки считаю, что причины потливости у всех разные. За собой замечаю, что сильно потею, когда нервничаю, а нервничаю постоянно. Так что посмотрим поможет или нет. Надо нервы свои лечить.

Кисуха
#412

Мне 13 лет, давно маюсь от сильного потения

бесит, большие круги

дезодорант не помогает, по утрам душ и соблюдение гигиены тоже

очень хотелось бы узнать средство от этого. хожу только в черной одежде, модную, стильную не могу позволить, боюсь, то что мальчики будут издаваться

ТР. пасту попробую напишу отзывы

Кисуха
#413

её не пробывала, пробывала драй драй вообще не потею, офигенно

татьяна
#414

мне нравится Теймурова паста,эффект есть!!!!!

Алиса
#415

Я была у дерматолога, и из-за того что у меня какая-то болячка под мышкой, а наносить средсво чтоб вылечить её надо на сухую кожу,мне сказали мазать подмышку Теимуровой пастой, её можно спокойно применять на ноги,на ладошки,на подмышки и сильно-потеюшие места. Сказала еще наносить пасту на ночь на сухую и чистую кожу, а с утра снимать остатки влажной салфеткой.

Гость
#416

Как вариант, чтобы на вечно избавиться от проблем с потоотделением. Проблемную зону нужно смазать 5% раствором формалина, а после нанести увлажняющий крем. И больше никогда в жизни это место не будет потеть.

лана
#417

не помогает совсем никак!и денег не пожалела и результат ноль.жжение тока было и всё.он для тех, кто потеет в пределах нормы я думаю

лана
#418

драй драй не помогает совсем никак!и денег не пожалела и результат ноль.жжение тока было и всё.он для тех, кто потеет в пределах нормы я думаю[/quote]

Enigma
#419

Девченки, лучше не надо вообще покупать драй драй, да он помогает в начале, где то на пол года вы забываете об этой проблеме, но потом станет еще хуже. кажется после уже организм привыкает и дезодарант перестает действовать.

Анна
#420

тоже страдаю гипергидрозом

долгое время ничего не помогало, все решалось черной одеждой, сентетикой, на которой более-менее не было видно, но проблема не решалась

у подруги увидела препарат, называется Driclor, ну не пожалела денег (стоит около 80 грн), купила

результат невероятный, подмышками просто идеально сухо, сперва пользовалась через день (там на ночь надо намазать, утречком просто водичкой смыть), сейчас достаточно 1 раза в неделю!

баночка малюсенькая, но хватает очень на долго, я уже месяца 4 пользуюсь. еще много осталось

очень довольна, советую, попробуйте

(п.с. продается в аптеках, но не всех, я лично в здравице брала)

Юля
#421
Гость

Я пол года уже пользуюсь Драй-Драй, помогает на все 100%!!!!!

раньше по этому поводу сильно страдала, теперь все восхитительно!!

Ваш текст а у меня так все запущено что мне и драй драй обсолютно не помогает....скоро выпускной...что мне делать???(так хочется красивое яркое платье((

амри
#422

Паста Теймурова это недорогой и в общем-то неплохой вариант для тех, кто потеет совсем чуть-чуть и хочет избавиться от этой лишней влаги. Все индивидуально, но те, кто обливается потом как ручьем - не надейтесь, эта паста как мертвому лекарство.

София
#424

У МЕНЯ РАНЬШЕ ТОЖЕ ОООЧЕНЬ ПОТЕЛИ ПОДМЫШКИ. Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ "DRY- DRY" В АПТЕКЕ, СТОИТ ОКОЛО 600 РУБ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛО, ПРАВДА ПЕРЕДЫШКУ НАДО ДЕЛАТЬ НА 1 ДЕНЬ, А ТО РАЗДРАЖЕНИЕ ИДЕТ. ИНСТРУКЦИЮ САМИ ПРОЧИТАЙТЕ. )))) ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! :3

Безымянная
#425

такая же проблема, я уже замучилась... ничего нормального не одеть, все рубашки только с пиджаком, который соответственно портиться очень быстро... пробовала кучу всего, одобан, драй дай, максим, жженые квасцы, еще какую-то мазь ВСЕ БЕЗ ТОЛКУ! купила формагель сегодня да думаю тоже фигня... я не знаю уже, что делать т.к. пишут, что ботокс тоже помогает не всем и деньги назад не вернешь т.к. в договоре который вы подпишите перед этой процедурой будет сказано о том,что помогает не всем и мол извините, денежки на ветер.... + во многих клиниках он (ботокс) поддельный((((

Гость
#426

У меня было очень обильное потовыделение. Начал мазать салицилово-цинковой мазью, в первый день вообще никакого эффекта не заметно... Пользуюсь четвёртый день пот почти совсем перестал выделяться в облости подмышек. По крайней мере на футболке уже не видно, что радует. Запах в первый же день применения сократился до нуля. Я считаю, достойное действие. Цена 25р в любой аптеке всегда в наличии, нигде заказывать не надо))) Может и вредная эта паста, не вникал, но не смертельная, и не вреднее алкоголя, никотина и и других "препаратов"

Гость
#427
Ладошки к солнцу

с ума сошли подмышками мазать????

не майтесь дурью, для подмышек есть дезодоранты.

вообще то если у вас подмышки не потеют на этот сайт вам заходить незачем. нет проблем не лезьте с советами. есть вообще то люди которым дезик не помогает.

татьянка13
#428

теймурову пасту наносите на ночь. но перед этим побрейте область. на утро ее смыть. и посмотрите эфект

Ека
#429

"Девочки, за питанием нужно следить. Диета важна. "Диета" не в смысле похудания, а в смысле состава продуктов. Каши на воде, яблоки, салаты. Только здоровая пища. 2. Не нервничать, пить успокаивающий чай на ночь. Но не постоянно, а только 1-ю неделю. Далее периодически. А то травки долго пить нельзя. А от успокоительных может депрессия начаться. Освоить успокоительную дыхательную гимнастик䐳. Гигиена. Тапки постоянно мыть-стирать. Иметь несколько штук. Все время чистые носки. Пришли на работу- ноги сполоснули, одели чистые носки(если есть возможность). Коротко стричь ногти на ногах, а то счас мода- длинные ногти-фу. Пеостоянно снимать ороговевший слой и мазать еще и кремом, что б новенькая кожа обладала хорошей эластичностью и непроницаемостью для грибков.\n
Сама мучаюсь с 13 лет. В школе туфли мокрые были изнутри. В 26 стали потеть ладони. Не дотронуться ни до кого. Сейчас уже чуть не климакс, а ноги все потеют. Подмышки слава господи не потеют особо"

Ека
#430

"Да, и носите только натуральные ткани. Или смесовые."

Танюша
#431

Девочки, вы чего? Что значит потейти, что естественно то не безобразно? Это все бред!! Есть множество средств от потения подмышек и мазь Теймурова одно из таких средств. Оно не только для ног. И то что подмышки рядом с грудью-это не значит что оно повредит ей.

Танюша
#432

и дезодоранты от потения не помогают совсем. я уже хрен знает сколько мучаюсь и все дезики перепробовала-результат ноль. а мазь теймурова помагает хорошо. только вот мазать постоянно надо.

Лиза
#433

у меня вообще кроме подмышек потеет очень сильно попа и задняя часть бедер.не могу сесть в маршутке и одеть любимую юбку..я так уже от этого устала очень очень.третий год мучаюсь...и настойку коры дуба пробовала и разные дезики..но все не помагает..завтра иду покупать пасту теймурова потому что просто нет выхода.иногда так стыдно бывает,что провалиться хочеться.может кто что еще посоветует?

Марина
#434

[яуоте=ъНаталиъ]У меня такая же проблема, мучаюсь уже лет так с 15.Пыталась пришивать к свитерам ватно-марлевыу тампоны,пыталась протирать отваром из корней дуба, покупала самые дорогие дезики эффекта ноль.На днях попробовала формагель, одела тонкую атласную блузку, доехав до работы и сняв шубу уидели два круга почти до груди, хорошо что на работе висел пиджак пришлось одеть.Одежду не одеваю больше одного раза, моюсь два раза в день, и все равно к вечеру чувствую запах.Очень переживаю по этому поводу, потому что одежду подбираю с учетом того что постоянно мокро...Хотела заказать через инет драй драй нет в наличии.Сегодня впервые попробовала пасту Теймурова наверно это вредно, незнаю. Но устала уже от этого ........[/яуот

Натали, как я вас понимаю, моя ситуация как ваша один в один, я вас разочарую, но увы драй драй тоже не помогает, не тратьте деньги, что делать не знаю. Если найдете средство которое вам помогло, напишите мне пожалуйста, буду вам очень благодарна.

грильяж
#435
Марина

[яуоте=ъНаталиъ]У меня такая же проблема, мучаюсь уже лет так с 15.Пыталась пришивать к свитерам ватно-марлевыу тампоны,пыталась протирать отваром из корней дуба, покупала самые дорогие дезики эффекта ноль.На днях попробовала формагель, одела тонкую атласную блузку, доехав до работы и сняв шубу уидели два круга почти до груди, хорошо что на работе висел пиджак пришлось одеть.Одежду не одеваю больше одного раза, моюсь два раза в день, и все равно к вечеру чувствую запах.Очень переживаю по этому поводу, потому что одежду подбираю с учетом того что постоянно мокро...Хотела заказать через инет драй драй нет в наличии.Сегодня впервые попробовала пасту Теймурова наверно это вредно, незнаю. Но устала уже от этого ........[/яуот



Натали, как я вас понимаю, моя ситуация как ваша один в один, я вас разочарую, но увы драй драй тоже не помогает, не тратьте деньги, что делать не знаю. Если найдете средство которое вам помогло, напишите мне пожалуйста, буду вам очень благодарна.

грильяж
#436

девчонки,если ничего не помогает,почитайте в нете про операцию Симпатэктомия. Операция, во время которой блокируется симпатический ствол, активность которого приводит к повышенному потоотделению.

Плюсы: У 98% пациентов гипергидроз исчезает раз и навсегда.

Минусы. Хотя симпатэктомию делают щадящими методами, это все-таки хирургическое вмешательство. Его проводят только в тех случаях, когда другие методы лечения не помогли.

может,кому-то поможет эта информация

Зоя
#437

драй драй отлично помогает,один раз помазал-это на 5 дней защищает от пота

,но он (и эта паста тоже)очень вредны,особенно до 22 примерно,эти средства могут развить рак груди.

No Problem.
#438

На счет пасты Теймурова.Многие говорят ,что она вредна,неефективна,но тем не мение многие врачи рекомендуют ее ,как замену дорогим брэндовым антиперспирантам и дэзодорантам.Правильно ею пользовать нужно,если нужен эффект.

Вечереом перед сном на очищенную,сухую кожу нужно наносить,а утром смыть теплой водой.Больше ничего не наносить.

No Problem.
#439

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=y​VApJM1XzeE вот посмотрите,не ленитесь.

No Problem.
#440

Есть давно испытанные безопасные средства, которые предотвращают непрятный запах пота. Паста Теймурова, в отличие от большинства средств борьбы с потом, протестирована и одобрена Министерством здравоохранения. Паста Теймурова √ комбинированный препарат, в состав которого входят: кислота борная и натрия тетраборат √ по 7 г, кислота салициловая √ 1, 4 г, цинка окись √ 25 г, тальк √ 25 г, гексамети-лантетрамин √ 3, 5 г, раствор формальдегида 3, 5 г, свинца ацетат 0, 3 г, глицерин 12 г, масло мятное 0, 3 г, вода дистиллированная 12 мл, эмульгатор 3 г. Паста Теймурова оказывает дезинфицирующее, подсушивающее, дезодорирующее действие при потливости, опрелости кожи. Паста не требует длительного применения, не пачкает белье, легко смывается даже холодной водой без мыла.

Алла
#441

А кто нибудь слышал о такой вещи как Anhydrol Forte? Не подумайте что я занимаюсь тут рекламой. Я купила это средство в Израиле роликовый дезик как Максим. Не поверите! Я ДВА раза!!! Помазала на ночь и вот уже лет 5 точно не потеют подмышки!!!! Совсем чуть чуть выделяется пот что естественно и НИКАКИХ мокрых пятен под мышками!!! Без проблем ношу майки любых цветов! Скоро буду заказывать через подругу посылкой)))

Алла
#442
Марина

[яуоте=ъНаталиъ]У меня такая же проблема, мучаюсь уже лет так с 15.Пыталась пришивать к свитерам ватно-марлевыу тампоны,пыталась протирать отваром из корней дуба, покупала самые дорогие дезики эффекта ноль.На днях попробовала формагель, одела тонкую атласную блузку, доехав до работы и сняв шубу уидели два круга почти до груди, хорошо что на работе висел пиджак пришлось одеть.Одежду не одеваю больше одного раза, моюсь два раза в день, и все равно к вечеру чувствую запах.Очень переживаю по этому поводу, потому что одежду подбираю с учетом того что постоянно мокро...Хотела заказать через инет драй драй нет в наличии.Сегодня впервые попробовала пасту Теймурова наверно это вредно, незнаю. Но устала уже от этого ........[/яуот



Натали, как я вас понимаю, моя ситуация как ваша один в один, я вас разочарую, но увы драй драй тоже не помогает, не тратьте деньги, что делать не знаю. Если найдете средство которое вам помогло, напишите мне пожалуйста, буду вам очень благодарна.

Почитайте мой комментарий))

Лариса
#443

Лучший метод, который я для себя открыла для избавления от запаха пота без использования химических дезодорантов это лимонный сок. Да, обычный свежевыжатый лимонный сок работает лучше всего! Для получения наилучшего эффекта, следуйте следующим шагам:

Хорошо вымойте подмышки в ванной. После этого хорошо высушите их полотенцем.

Выдавите сок из 1 лимона и вылейте его на бумажное полотенце.

И нежно протрите этим полотенцем подмышечные области.

Если у вас чувствительная кожа, то делайте это медленно и аккуратно, чтобы не вызывать раздражения.

Суть в том, что лимонная кислота в соке убивает все бактерии, и устойчивость на нее не развивается. Также хорошо подойдет яблочный уксус или жидкость для полоскания рта. Для участков с повышенной активностью потовых желез, например, ног, можно использовать пасту Лассара или пасту Теймурова.

Гость
#444

Я в шоке кого слушать у меня сильная олергия на спиртосодержащее. Поэтому драй драй не могу себе позволить. Может вы посоветуете? Просто ужас ходить с мокрыми подмышками!

Анна
#445

страдаю потливостью и летом, и зимой. попробовала формагель. наутро появилась сыпь, а результата ноль. я разочарована.

Анна
#446
Алла

А кто нибудь слышал о такой вещи как Anhydrol Forte? Не подумайте что я занимаюсь тут рекламой. Я купила это средство в Израиле роликовый дезик как Максим. Не поверите! Я ДВА раза!!! Помазала на ночь и вот уже лет 5 точно не потеют подмышки!!!! Совсем чуть чуть выделяется пот что естественно и НИКАКИХ мокрых пятен под мышками!!! Без проблем ношу майки любых цветов! Скоро буду заказывать через подругу посылкой)))

а колько он стоит?

Алла
#447
Анна

а колько он стоит?

Алла
#448
Алла

В России я его не встречала, а если переводить на рубли где то1500.

Алла
#449
Анна

а колько он стоит?

В России я его не встречала, если переводить на рубли, то где то 1500.

Гость
#450

Ой девочки прочитала аш целые шесть страниц , больше не могу продолжать чтение МОЗГ щас взорвется ... и у меня как и у всех такая же проблема, и это не от болезни! со здоровьем все норм... передалось мне это от сестры б**ть Я ее так ненавижу за это ... и это зараза у меня уже как 6 лет( я плачу, стыжусь, просто хочется орать или подохнуть , лучше предпочитаю угол в комнате чем улицу...) , думаю мазать мазью бесполезно и этот драй драй только временно и то в конце можно болезнь прихватить... наверно просто стоит попробовать народные средства , и хорошо подготовиться к этому: поменять свой гардероб полностью и не одевать потную одежду дважды, а то толку не будет. и хорошо будет если начать это летом . и конечно же здоровый образ жизни... Я вот готовлюсь к этому , как только соберу все нужные вещи и приготовлю всё , так сразу и начну борьбу и избавлюсь от этого !!! знаю будет трудно потому , что это дрянь у меня уже давно, впиталась во всю... но готова вытерпеть столько же , сколько и мучилась ... если мне поможет обязательно напишу тут )... и советую вам всем тоже самое , УДАЧИ ВАМ ВСЕМ ДЕВЧАТА )))))

Предыдущая тема