Гость
Статьи
Паста Теймурова

Паста Теймурова

Сегодня купила пасту теймурова.Нанесла,часок посидела и пошла на улицу.На некоторых сайтах пишут что помогла мгновенно.Сама понимаю что нужно использовать мазь хотя бы 7 дней.Ну так вот вышла на улицу и толку никакого.Только всё это с потом перемешалось.А с меня льёт про прежнему ручьём.Расскажите помогла ли она вам вот так сразу.

Дашечка
15 ответов
Последний — Перейти
Муромец Илья
#1

а от чего она?

Марфа
#2

там надо мазать 3-4 дня на ночь,утром смывать. Она высушивает кожу,потеть я стала намного меньше, но мазала где-то дней 7. Иссушила сильно кожу((( Но мне плевать было, т.к. пот меня просто заливал. не нормально это было, и зимой и летом. Я пользовалась, но перестала, купила драй-драй, он говорят вредный, но моя проблема зато рашена. сухо)))

Гость
#3

Что значит "часок посидела"? Посидела и смыла чтоли? Конечно не подействует.

Сначала моешься тщательно, бреешь подмышки. Втираешь в кожу пасту, одеваешь только свежее белье и одежду - запаха не будет! Пасту смывать не надо! Я много лет так пользуюсь.

Но это не антиперспирант - вода будет течь, но без запаха.

Гость
#4
Муромец Илья

а от чего она?

Против неприятных телесных запахов - можно в подмышки, можно на ноги. Помогет при некоторых грибковых заболеваниях.

Воня
#5
Гость

Против неприятных телесных запахов - можно в подмышки, можно на ноги. Помогет при некоторых грибковых заболеваниях.

Да не от чего она не помогае. Я пользовалась, запах был всегда. Моя тема " воняю".

Гость
#6
Воня

Да не от чего она не помогае. Я пользовалась, запах был всегда. Моя тема " воняю".

Ну, значит ты исключение из правил. Обычным людям помогает. Или ты неправильно пользуешься. даже мужикам помогает у папаши на работе от запаха потных ног.

Гость
#7

Люди пишут, которые не когда с этим не сталкивались!

На ночь вымойте с мылом подмышки, выждите мин 20 до полного высыхания, нанесите пасту и оставьте на ночь, а утром полностью смойте, тогда и будет результат

марлен
#8

Подскажите пожалуйста на какую именно часть наносить пасту?

марлен
#9

Подскажите пожалуйста на какую именно часть наносить пасту?

#10
марлен

Подскажите пожалуйста на какую именно часть наносить пасту?

На воняющую!

элен
#11

у моей девочки 12 лет очень потеют руки и ноги посоветовали мне пасту так сколько ей это пользовать есть какой то срок или как подскажите.....

Kulbastar
#12

Уважаемые дамы, я отношусь к мужикам , мне паста помогает. Но одной из основных причин гипергидроза является повышеный сахар в крови т.е. сахарный диабет второго типа. Померяйте сахар, особенно ребенку, а затем решайте мазать или заниматься другим лечением.

Mari
#13

Подскажите пожалуйста, вечером я намазала пастой. Утром смыть все-таки надо? А дезодорантом пользоваться после того как смою? или во время применения пасты не нужен дезодорант вообще?

Я
#14
Mari

Подскажите пожалуйста, вечером я намазала пастой. Утром смыть все-таки надо? А дезодорантом пользоваться после того как смою? или во время применения пасты не нужен дезодорант вообще?

Утром всегда нужно применять душ. Поэтому, да, пасту нужно смыть. И воспользоваться дезодорантом. Хотя некоторые и не пользуются дезиком.

фея
#15

у меня тоже льется читала что нужно проверить почки нет ли у вас пиелонефрита при пиелонефрит е почки не успеют выделять жидкость потебленную вами

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема