Гость
Статьи
Паста Теймурова. Ваш …

Паста Теймурова. Ваш опыт применения

Доброго времени суток всем! Кто пользовался пастой Теймурова на подмышки? Нужно ли на след день после того, как смыли на утро пасту пользоваться дезодорантом? Сколько раз в неделю делать? И действительно ли помогает? Попрошу комментарии по теме, без шуток и язвлений )) заранее спасибо!

Потливая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быстрое привыкание, потом просто заливает

Полина
#3

А почему именно Теймурова? От потливости подмышек отлично помогает формагель. Мазь удобна тем, что вообще можно мазаться всего раз в несколько дней.

Потливая
#4
Полина

А почему именно Теймурова? От потливости подмышек отлично помогает формагель. Мазь удобна тем, что вообще можно мазаться всего раз в несколько дней.

Купила сегодня эту мазь, вчера прочитала про неё на форуме.

Елена
#5
Потливая

Купила сегодня эту мазь, вчера прочитала про неё на форуме.

Слышала про формагель не раз, но пока не пробовала. Как он вам? Расскажите)))
Интересно на сколько хватает.
А вот про Теймурову могу поделиться опытом. Мне не понра совсем-совсем. Она очень густая, сложно наносить и размазывать. Для подмышек - точно не берите - измучаетесь. Щиплет. Воняет. Разводы оставляет.

Полина
#6
Елена

Слышала про формагель не раз, но пока не пробовала. Как он вам? Расскажите)))
Интересно на сколько хватает.

Елена, формагель хорош и для подмышек, и для ног. В инструкции написано, что ладони можно мазать. И действительно помогает на несколько дней, в отличие от обычных дезиков. Муж мажет свои "пахучие" ноги - так проблема исчезает минимум на неделю.

Елена
#7
Полина

Елена, формагель хорош и для подмышек, и для ног. В инструкции написано, что ладони можно мазать. И действительно помогает на несколько дней, в отличие от обычных дезиков. Муж мажет свои "пахучие" ноги - так проблема исчезает минимум на неделю.

Как-то я вот про несколько дней для средств от пота не очень верю)) Как так?))- затыкает все дырочки чтоли? Теймурова точно на полдня только помогает.

Лика
#8

Мне паста не понравилась, так как пятна оставляет на одежде. Выше про формагель написали, от него хотя бы следов не остается

Алиса
#9

Теймурова пахнет кислятиной и одежду портит. Я сейчас на DryDry перешла, идеально для меня, раз в неделю надо пользоваться всего лишь. До этого пыталась сэкономить, покупала Dry Control подешевле, тоже записала в неудачные средства в итоге

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: