Гость
Статьи
Татуировка на ребрах

Татуировка на ребрах

Есть пару татуировок, но не большие, на руке. Хочу давно сделать рисунок на ребрах. Больно ли? Слышала, что намного больнее, чем нежели на руке или ещё где-то. Так ли это? Или зависит от болевого порока человека. И ещё, татуировку я хочу, она для меня имеет свой смысл, но я задумываюсь..красиво ли это? На мой взгляд не очень женственно, но с другой стороны, это же моё тело и мне она нравится, почему нет.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#2

"болевой порок" - описка, но здорово звучит))))

Гость
#5

Вас интересуют какие то глупости, больно не больно, если оно вам надо то боль на десятом месте, главное наконец то ее заполучить. Так то конечно больней, там кожа тонкая. Какая вам разница как это смотрится другим, главное что бы вам нравилось, кстати оно вам и поможет сразу отсеять закомплексованных совков вроде тех что отписались выше и поможет найти тех людей у кого близкие с вами взгляды на жизнь, красоту, проявление и выражение себя и своей свободы. Как же бесят люди у которых ума хватает только осудить, а главное осудить то что что их ну вообще никак не касается, тяжёлые люди в России, ну что ж из за каких то неадекватов себя ограничивать? Я бы не стала!

Гость
#6

[quote="Гость"] Какая вам разница как это смотрится другим, главное что бы вам нравилось
А что на счёт женственности? Может, действительно, мужчин это отпугивает? Я очень люблю классику в одежде, платья и тд, но и татуировки мне тоже нравятся, если они хорошо сделаны, со смыслом. Я не в коем случае не собираюсь "забить" все тело. Мужчинам я нравлюсь, но вдруг, видя татуировку они будут менять своё мнение обо мне.

Гость
#7

Я делала через спину на живот, набивать пресс было больнее, чем рёбра почему-то.

Гость
#8

Чё та так копченых рёбер с пивасом захотелось.

Гость
#10
Гость

Как я ржу всегда, "она для меня имеет свой смысл"))))ахах, ну так что мешает свой смысл держать в голове? или боитесь что забудете? или вы так хотите об этом окружающим рассказать? тогда какой смысл в "своем смысле"? БЫла у меня подруга, которая набила на бедро 2 черепа и голову козла, когда спрашивали что за сатанизм? она отвечала - она для меня имеет свой смысл, я никому не скажу...это так нелепо смотрелось со стороны))) как и татуировка на ее толстых ляхах. Ну а по факту, когда вижу татуировку на девушках, то у меня впечатление о ней как о Ш и Б, смотрится очень вульгарно, какой бы смысл в ней был, хоть про веру в бога. красивые татуировки смотрятся когда они без смысла - на девочках неформалках, ну то есть дополнены дедами, кедами и пирсингом. тогда образ полностью соответствует. а так...ну правда как баба с подворотни вылезла

да скорее по вашему стилю выражения своего мнения можно сказать "с подворотни вылезла" ... тату вообще на женственность никак не влияет и тем более ее не уменьшает а всего лишь говорит о человеке некоторые вещи, папример что он смел и не боится глупого осуждения, не стесняется делать и жить так как ему нравится. Мне очень нравятся тату на девушках, а что касается мужчин, то говорю же самые закомплексованным и зашоренные сразу отвалятся, а останутся те кто уважает право чужого человека распоряжаться своим телом так как его душе угодно, ну серьёзно это ваше тело, вам с ним ходить, не ему, это мало мальски адекватные вещи и мало мальски адекватный мужик должен такие элементарные вещи понимать, а для некоторых женщины вещи, надо что б шкурка и целка была "не порчена", а что там в душе им cpaть с высокой колокольни, нах такие нужны. Нормальных, позитивно настроенных к жизни и к людям это не отпугнёт, а заинтересует.

Гость
#11

Поистине говорят что тату это не просто так, это часть вашего мировоззрения, а уж ваш счёт должен разделять самое важное вообще мировоззрение, если люди в этой части не сходятся им по любому будет тяжело вместе и это касается не только тату/тела.

Гость
#12

Со временем расплывется и что потом с ней делать? Только в темноте под одеялом пред мужиком раздеваться

Рыжая Борода
#13

Автор, нагуглите карту боли тату! Ребра действительно одно из самых болезненных участков. Руки считаются самыми безболезненными местами. Если решили и хотите - делайте. А глупых людей не слушайте. Кстати, тем, кто тут смеялся над смыслом. Татуировка - очень интимная вещь. И спрашивая у человека о смысле его тату вы показываете себя как глупого неотесанного и бестактного человека. О таком не спрашивают.

Очаровашка
#14

Автор, у моей невестки несколько татуировок на теле. Недавно она сделала ещё одну, на щиколотке. Как она объяснила - порадовала себя подарком на день рождения. Я спрашивала, не больно ли было набивать. Ответила что нет. Как они мне со своим мужем объясняли, больно в мягких местах (бёдра, живот, ягодицы, икры), а где рядом кости расположены (жёсткие места), там менее болезненно. Живу в Австралии, тут это повсеместно встречается. Очень многие нататуированные ходят ; ) Причём старшее поколение ни в коем разе не отстаёт от молодого.
Мой вам совет, сделайте просто рисунки на теле. Чем-нибудь что плохо стирается. Маркером например. Я в юности так делала. Просила друга художника нарисовать мне что нибудь. Потом через день обводила по новой. Похожу так с недельку, другую, и успокоюсь.
Но делала всегда на руках, плечи в основном. И в летнее время. Контакт с одеждой был минимум, плюс моя "зарисовка" всегда на виду была))
В юности очень нравились татуировки. Но по факту не сделала ни одной, не считая родикни над губой. О тату родинке пожалела. О том что не сделала других наколок - нет. Есть пирсинг на брови и губе. На губе зарос. На брови до сих пор дырочка осталась. Но серёжку сейчас редко одеваю. Пирсинг приколен тем, что когда хочешь, то можешь скрыть свои "изящества". Мне просто по долгу работы нужно было выглядеть, без намёка на мою оригинальность. Это в какой-то степени и спасло моё тело от преображения. С учётом того что была готом, могла бы легко дойти до крайностей.
Решать в конечном этоге всё равно Вам. В любом случае желаю вам удачи, к какому бы решению вы не пришли. Главное чтобы это гармонировало с Вашим внутренним миром, и чтобы это принесло удовлетворение, а не сожаление.

Гость
#15
Гость

Вас интересуют какие то глупости, больно не больно, если оно вам надо то боль на десятом месте, главное наконец то ее заполучить. Так то конечно больней, там кожа тонкая. Какая вам разница как это смотрится другим, главное что бы вам нравилось, кстати оно вам и поможет сразу отсеять закомплексованных совков вроде тех что отписались выше и поможет найти тех людей у кого близкие с вами взгляды на жизнь, красоту, проявление и выражение себя и своей свободы. Как же бесят люди у которых ума хватает только осудить, а главное осудить то что что их ну вообще никак не касается, тяжёлые люди в России, ну что ж из за каких то неадекватов себя ограничивать? Я бы не стала!

Согласилась бы с вами лет 10 назад даже, а вот сейчас это " поможет найти тех людей у кого близкие с вами взгляды на жизнь, красоту проявление и выражение себя и своей свободы"- лучше ничего не говооите)))
Реально не смешите народ, почти все бьют себе тату не потому что онисо взглядами и все борцы за свободу и за самовыражение, о чем вы? Половина насмотрелась модных фото в инстаграмме и штампуют похожие тату с оочень "важным" смыслом, чтобы тупо быть в тренде. А вообще бесит , что люди не умеют по другому самовыражаться, зато раскидывают направо налево громкие фразы. На деле же половина это девки , которые тупо захотели картинку на тело, пожалуйста, никто не запрещает и не может, вот только не надо этого " я такой особенный, я такой оригинальный, я простотна на мир смотрю иначе " и все стандартные фразочки , есть процент адекватных, но в основном такие люди ставят реальные цели и пытаются найти себя в творчестве. Тату становится меинстримом и только поседний **** это не понимает и ничего тут уже нет, каждая вторая Людка, которая лежит дома с пивасом и тусуется ночами в клубах, бездумно прожигая дни, 100% имеет на ляхе татуху, чтобы обозначить свое особенное мировоззрение и выделиться среди толпы)

гость
#16
Гость

...Какая вам разница как это смотрится другим, главное что бы вам нравилось, кстати оно вам и поможет сразу отсеять закомплексованных совков вроде тех что отписались выше и поможет найти тех людей у кого близкие с вами взгляды на жизнь, красоту, проявление и выражение себя и своей свободы. Как же бесят люди у которых ума хватает только осудить, а главное осудить то что что их ну вообще никак не касается, тяжёлые люди в России, ну что ж из за каких то неадекватов себя ограничивать? Я бы не стала!

А какие "закомплексованные совки" в Японии! Там людей с татухами могут запросто не пустить ни в одно культурное место - ни в ресторан, ни в баню, ни в гостиницу.

Гость
#17

Согласна с Гостем 15. Если больше нечем похвалиться и привлечь внимание - делай тату. Особенно хорошо, когда с глубоким смыслом. Лучше всего смотрятся глубокие смысле вроде этого: "Смертьэтажызнь. Жызньэтасмерть". "Янитакая". "Яникакфсе". "Минянивазможназабыть". Ещё лучше непонятные руны, символы, иероглифы, портрет Сталина, кресты, купола... ой, чегоэтоя...

Просто Глаша
#18

Ужаснее всего тату на пляже. Когда молодая стройная девушка в купальнике и тату - ну нелепо смотрится. Т е получается на раздетой смотрится нелепо и на одетой. И смысл тогда этих ваших тату?

Гость
#19

Честно говоря, мне тату не нравятся. Но решайте сами. Если точно хотите - так не спрашивайте людей, а идите и делайте.

Гость
#20
Гость

Согласна с Гостем 15. Если больше нечем похвалиться и привлечь внимание - делай тату. Особенно хорошо, когда с глубоким смыслом. Лучше всего смотрятся глубокие смысле вроде этого: "Смертьэтажызнь. Жызньэтасмерть". "Янитакая". "Яникакфсе". "Минянивазможназабыть". Ещё лучше непонятные руны, символы, иероглифы, портрет Сталина, кресты, купола... ой, чегоэтоя...

Недавно на пляже видела у девушки на заднице, точнее, на бедрах под самыми ягодицами, надпись "Per se". Сразу не дошло, перая мысль была - итальянский или испанский? "Для себя?" Да уж, для кого же еще, как не для себя эту поe***нь набила! Еще такая начала вспоминать, что в испанском в некоторых выражениях используется para, в некоторых per, и оба переводятся как "для", "for" в разных значениях, это устойчивые выражения, надо запомнить...отвлеклась так... Потом уже дома спросила у мужа - это по какому? Говорит, на латыни, значит "само по себе", ну дык, в интернете подтверждается, это я тупанула, что именно это выражение как-то прошло мимо меня. Поржали. Само по себе тату на жoпе, гы! Per на одном поджoпном пространстве, se на другом! Гыыы!

Гость
#21
гость

А какие "закомплексованные совки" в Японии! Там людей с татухами могут запросто не пустить ни в одно культурное место - ни в ресторан, ни в баню, ни в гостиницу.

Слышала звон, да не знает где он. В Японии могут не пустить в заведение, если у человека видимая татуировка, которая означает его принадлежность к какой-либо группировке, типа якудз, или которая оскорбляет религию или таинства.
А с банальными рисунками никто никого задерживать на входе не будет.
Вот некоторым клухам лишь бы ляпнуть.

Гость
#22

По теме: на ребрах очень больно набивать, все что жирком не обросло, везде больно. В мягких местах просто легкое жжение. А на ребрах аж до слез.
Но автор, нужно смотреть на свою фигуру. Тату идут только стройным и спортивным людям. Нет ничего смешнее, чем рассматривать на пляжах татуированные тушки толстых теток и мужиков, где рисунок непонятно какой, так как тело бесформенный кусок теста.

Гость
#24

Что вы ко смыслу привязались, для кого то в тату главное смысл, для кого то то что это модно, для кого-то это просто желание с детства, а кому то произведение искусства, смешно читать тех людей которые рассуждают о том в чем нисколько не разбираются и в принципе настолько далеки от этого что могут только осудить. Что то девочек барби с сердечками в ушах никто не осуждает, а как тату так сразу набегут, хотя и то и то это часть самовыражения, впринципе все что вы делаете это и есть вообще самовыражение, вы же не делаете то что вам не свойственно. Не надо думать что тату это единственный способ выразить себя, может для кого то это и так, но вас то чего так бомбит, может потому что даже на подобную мелочь смелости не хватит? А что обо мне подумают, а что если в старости обвиснет? А вообще я смотрю сейчас тока и дай чужой смысл высмеять, для тебя тату имеет смысл ты тупое ***, для тебя дети смысл жизни ты тупая овуляха...

#25

Нет, не очень больно. Сама делала небольшую татуировку на бёдрах и сильной боли не испытывала. Если вы хотите сделать большое тату, то его можно сделать под наркозом https://tattoomystery.ru/

Эля
#26

Есть пару татуировок, но не большие, на руке. Хочу давно сделать рисунок на ребрах. Больно ли? Слышала, что намного больнее, чем нежели на руке или ещё где-то. Так ли это? Или зависит от болевого порока человека. И ещё, татуировку я хочу, она для меня имеет свой смысл, но я задумываюсь..красиво ли это? На мой взгляд не очень женственно, но с другой стороны, это же моё тело и мне она нравится, почему нет.

Эля
#27

сегодня набила , очень больно

Эля
#28

Очень больно

Гость
#29
Гость

меченая баба - неликвид. нормальный такую замуж не возьмет

нормальный не возьмет бабу, которая до сих пор живет в каменном веке и считает, что женщина с татуировкой для замужества не годится.

Лисица
#30
Гость

меченая баба - неликвид. нормальный такую замуж не возьмет

с вашим отношением к женщинам я бы вас в мужья не взяла.

Лисица
#31
Гость

говорила я своей племяшке, что не надо колоть тату себе, так ведь не послушалась, набила себе штук 5 на руках, рёбрах, груди даже. И, естественно, никто из приличной семьи её замуж не взял. Вышла замуж за такого же забитого тату из неблагополучной семьи, он сейчас грузчиком работает, а она в декрете сидит на шее матери. Притащила мужа в квартиру матери, а там и так уже табор живёт. сейчас там в трёшке живут 8 человек, Карл! А я её предупреждала, что она себя дешевит и ошлюхивает этими тату.

Что за глупости 🤦🏽🤦🏽🤦🏽🤦🏽

Beth
#32

Буквально позавчера сделала первую, именно на ребрах. Сравнивать не с чем, но боль терпеть удается с трудом (я о порезах, каких-то более серьезных травмах), а во время тату немного задремала, так что идите смело :)

#33

Не редко можно услышать вопрос, задаваемый с дрожащим голосом: «Не больно ли сделать татуировку?». Но, к сожалению, или к счастью, однозначного ответа быть не может. Ведь болевые ощущения, как впрочем, и все в жизни, сугубо индивидуальны. К тому же болевой порог все имеют разный. Но, не смотря на это все, на теле и вправду существуют определенные места, на которых боль будет ощущаться с большей степенью. Конечно, это не значит, что теперь и вовсе нужно покинуть всякую надежду сделать тату там. Просто нужно быть заведомо подготовленным к некому дискомфорту во время манипуляции.

Связано это с разными факторами. Например, в некоторых местах имеется большее количество нервных окончаний, нежели где-либо еще. В связи с этим очень болезненно тату на позвоночнике. Когда тебе тыкают несколькими иглами по позвонкам со скоростью в сотню ударов в секунду, то ощущения, мягко сказать, не из приятных.
Другой причиной может быть – плотное прилегание кожи к кости в некоторых местах при отсутствии жировой прослойки. В связи с этим считаются довольно болезненными тату на ступнях и кистях, а также тату на ребрах. В связи расположенностью костей и сухожилий очень близко к поверхности вибрация от машинки передается и на них.
Неприятным будет процесс наколки рисунка внизу живота, на внутренней стороне бедер и в паховой области. Это связано с тем, что данные зоны просто напросто являются эрогенными, и подобное грубое воздействие на них отразится наиболее болезненным образом. Еще одним минусом к выбору нанесения тату в этих областях можно назвать то, что с возрастом, а также в связи с беременностью, края тату у девушек деформируются, и потом предстоит дополнительные проблемы с коррекцией тату или перекрытием. Как вариант, ее вообще можно удалить. Только учтите, что стопроцентная гарантия удаления тату дается лишь на черно-белые ее варианты.

Гость
#34

Какие консервативные глупости)) Меченая баба, стремная тату на жирных ляхах. Уверена, что это не все фразочки, сказанные 40 летними дядьками и тётками, мол:"Не красиво, этжнавсюжизнь, встаростиобвиснет, ко-ко-ко.") Никого не надо слушать, хочется-делай, страшно-поговори с мастером, возьми с собой, если решилась, друга или подругу для поддержки. В любом случае можно сделать тату в несколько сеансов, да, это может выйти дороже, но если уж на столько больно, то можно и оттянуть момент завершения работы, ну или же спросить у мастера на счет анестезии. На счет женственности могу сказать, что сейчас девушки под мальчиков стригутся и никто ничего не говорит, а многие татуировки бывают очень даже нежные и женственные. Мужчин, по крайней мере адекватных, тату не отталкивают, есть даже те, кому они нравятся. Короче нового, ваше тело-ваше дело.

Юлия
#35

НЕ больно!Сегодня била себе именно на ребрах - дискомфортно, неприятно,но не более!Перелом в 100 раз больнее!)Смело бейте, если нравится!

Александр
#36

Сегодня бил ребра 6 часов, это просто ***, думал вторую сторону забить, точно не буду, вышел трясло всего, решился после груди думал немного больнее, но нет, больше не хочу точно. Еще локти и колени больно. Говорят у девушек болевой порог больше, так что попробуйте :)

Елизавета
#36

Набила вчера тату на рёбрах (30.11)
Боль очень сильная,для меня не реальная,упиралась в стену,просила остановится на пару секунд
Сегодня второй день,болит при сгибаниях

Жанна
#37
Гость

Какая вам разница как это смотрится другим, главное что бы вам нравилось
А что на счёт женственности? Может, действительно, мужчин это отпугивает? Я очень люблю классику в одежде, платья и тд, но и татуировки мне тоже нравятся, если они хорошо сделаны, со смыслом. Я не в коем случае не собираюсь "забить" все тело. Мужчинам я нравлюсь, но вдруг, видя татуировку они будут менять своё мнение обо мне.

Ну и *** они нужны такие тогда?что за крайности

Гость
#38

Больно, ощущения примерно, как вас тыкаю в сами рёбра острым тонким раскалённым ножом. Хотя эти ощущения не сравнить ни с чем. На самом деле в конце концов свыкаешься с этой болью

Гость
#39

Да больно,у меня у самой татуировки много где,на рёбрах,очень больно,легче было ключицы делать,после рёбер будьте готовы,что вам будет плохо,может подняться температура,начать тошнить,вообщем будет плохое состояние примерно 1,2 дня

Гость
#41
Гость

Со временем расплывется и что потом с ней делать? Только в темноте под одеялом пред мужиком раздеваться

Что за бред

Гость
#42

добрый день всем,я недавно била тату на ребре под грудью,могу сказать не больно,ощущения что тебя царапает кошка,но чуть по сильнее и все,можно потерпеть,просто не думайте никогда о боли,это наше с вами рамки в голове,что вот будет больно и тд

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: