Гость
Статьи
Помогите.Сильно …

Помогите.Сильно потею..

Это просто ужасно.К примеру вот только из дома вышла чуток прошлась и начинается( Купила формидрон.Если честно он не помог вообще.Пользуюсь покамись 3 день.Результатов ноль.Такое средство как dry dry наврятли найдёшь у нас в аптеках.Девочки,тот кто пользовался расскажите пожалуйста помогло не помогло? и ещё слышала про пасту Теймурова кажется.Кому помогло? Поймите пожалуйста,это просто ужасно ограничивать себя в выборе вещах и чувствовать себя не комфортно.Именно из за этого и парню отказала потому-что обьятия и т.д. Стыдно.

Юлия
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Я не страдаю сильным потоотделением, но дезики как таковые не люблю, поэтому давно приобрела драй драй, работает на 100 процентов. Хотя не самый комфортный в применении вариант. Во многих аптеках он есть, если нет через инет закажите.

#2

1 вариант - наследственное, с этим, увы, не поборешься, второй вариант - не в порядке гормоны и щитовидка, надо сходить к эндокринологу, в любом случае не комплексуй, это твоя особенность и таких людей не мало, просто не все имеют смелость об этом сказать.

Гость Я
#3

Пользуюсь драй драй уже почти 2 года. Только это мне и помогло. Советую.

Гость
#4

ну сколько раз можно вам говорить,яблочный уксус вам в помощь,принимать ванны с ним,бутылка на ваннну,ЯблочныЙ.... не перепутайте,поищите в инете инфу ,он очень полезен.

Гость
#5

Maxim еще есть и Одабан (как то так называется).

Все другие обычные дейзики только грязь в подмышках разводят и блузки потом совсем не отстирать.

А еще в Италии брала Eucerin средства, тоже отлично.

Ну и в случае если есть деньги, то надо колоть бутулотоксин (в народе просто ботокс). Ну там в среднем 200 - 400 евро на пол года.

Полина
#6

У меня такая же проблема. У меня ужасно потеют ноги, будь то 30 или 20 градусов. Из-за этого очень не комфортно ходить (хожу на каблуках), натирает обувь :( Драй Драй не помог совсем, много чего перепробовала, помогает на все 100 лично мне, лишь паста теймурова. Наношу, хожу 2-3 часа и потом смываю. Помогает отлично.

Непросто
#7

ДрайДрай сейчас можно найти в аптеках в любом городе. Я живу дажеко не в столице, но мне попадался на глаза не в одной аптеке. Было бы желание найти

Гость
#8

Автор, что это такое - покамись, а? Правильно писать "покамест"!

Хвостатая Машка
#9
Полина

У меня такая же проблема. У меня ужасно потеют ноги, будь то 30 или 20 градусов. Из-за этого очень не комфортно ходить (хожу на каблуках), натирает обувь :( Драй Драй не помог совсем, много чего перепробовала, помогает на все 100 лично мне, лишь паста теймурова. Наношу, хожу 2-3 часа и потом смываю. Помогает отлично.

Тоже ноги потеют, но почему то не всегда - не пойму даже от чего зависит. Во всю обувь купила стельки с хлопковым слоем сверху(есть просто гладкий, а есть махровый ) - очень мне понравилось, теперь нет проблем с ношением обуви на голую ногу (но это конечно только закрытой обуви касается, с открытой проблем и так нет).

Дуся
#10

Ботокс, если есть деньги. Насчет вреда сильных дезодорантов разные мнения существуют

Гость
#11
Гость

Ну и в случае если есть деньги, то надо колоть бутулотоксин (в народе просто ботокс). Ну там в среднем 200 - 400 евро на пол года.

Я делала, да помогла, да на пол года. Не стоит это тех денег, сейчас пользуюсь sweat off, там состав алюминия даже меньше, чем в драй драй, но держит на 5 с плюсом недели две, после применения и флакона хватает на год минимум.

Анна
#12

мне помог драй драй от сильного потоотделения подмышками, пользуюсь уже пару лет, очень довольна!

#13

инъекции ботокса в подмышечные впадины, сходите на консультацию, они посчитают, сколько единиц нужно будет проставить, не так уж это и дорого,НО убирает не запах, а воду, мыться с мылом, а не с гелем, каждый раз после прихода с улицы и ополаскиваться прохладной водой

Кристалик
#14

Сильно потеете-точно помогают уколы ботокса или диспорта!!! Проверено мной!!! Только сходите к хорошему специалисту в специализированную клинику, а не в "шарашкину контору" ( был печальный опыт). Я лично только доверяю и постоянный клиент клиники лазерной косметологии!!!

Мимоза
#15

Всем кто страдает этой проблемой - один ответ: Драй-драй!!!!!!!!! Сколько лет комплексов и только темные футболки, вспоминать страшно. Купила это дез ( 600 рублей) нанесла на ночь - и всё - сухо!!!! срок воздействия 4-6 дней, хватило больше чем га 1 год, сейчас купила еще...со временем , видимо в мозгах этого уже нет, этой боязни мокрых подмышек и время действия уже примерно 2 недели, всегда сухо - любая одежда! О, Господи- это счастье!!!!!!! Советую всем - не жалейте денег ( пробовала: формалин, теймурова, хлорид, и все дезодоранты, лимоном и т.д -- всё это *** собачья)))))

Марьяна
#16

Я сейчас пользуюсь австрийским антиперспирантом Purax roll on. Довольна ним неимоверно! Мне посоветовала коллега, у которой остро стояла проблема мокрых разводов под руками. Даже зимой дубленка промокала! Она пользует этим антиперспирантом 1-2 раза в неделю!!! и у нее сухо подмышками! У меня так остро проблема не стояла. Подмышки мокли только при стрессе. Начала пользоваться пураксом роликовым. Сначала раз в неделю. Сейчас уже раз в 12-14 дней :)) Другими дезолдорантами не пользуюсь. так что рекомендую этот чудо-антиперспирант. Кстати, хоть он и австрийский, но в Украине есть. купила на сайте у дистрибьютора.

Лена
#17

Я пользуюсь dry-dry. Два года назад решила попробовать и до сих пор им пользуюсь (один тюбик до сих пор не использовала еще). правда наношу очень редко - один раза в две недели. потело раньше под мышками жутко. жалко раньше про него не знала, ходила либо в белой, либо в черной одежде. один большой минус - когда жарко- сильно потеют лицо, голова, спина. Но подмышки всегда либо сухие либо почти сухие. Продается он в обычной аптеке. сейчас не знаю сколько стоит, но два года назад покупала за 550.

Лена
#18
Мимоза

Всем кто страдает этой проблемой - один ответ: Драй-драй!!!!!!!!! Сколько лет комплексов и только темные футболки, вспоминать страшно. Купила это дез ( 600 рублей) нанесла на ночь - и всё - сухо!!!! срок воздействия 4-6 дней, хватило больше чем га 1 год, сейчас купила еще...со временем , видимо в мозгах этого уже нет, этой боязни мокрых подмышек и время действия уже примерно 2 недели, всегда сухо - любая одежда! О, Господи- это счастье!!!!!!! Советую всем - не жалейте денег ( пробовала: формалин, теймурова, хлорид, и все дезодоранты, лимоном и т.д -- всё это *** собачья)))))

ДА-да-да! полностью согласна! кстати тоже почти все перепробовала в свое время.

Максим
#19

Люди страдающие от патологической потливости (гипергидроз) спасаются только такими антиперспирантами. Попробуйте и я надеюсь Вы не пожалеете! Сам страдал от этой проблемы, но с помощью Макс-Ф забыл о ней. Кроме того, антиперспирант не оставляет никаких пятен. Так, что смело пользуйтесь!

Сильва
#20

У подруги была такая проблема, но ей ее помогли решить в клинике лазерной косметологии с помощью ботокса.По ее словам она очень довольна, особенно в летний период. Говорит вообще никаких проблем с потливостью....

Киса
#21

попробуйте антисептическую пудру, типа банеоцин или анафлекс.

Мороженко
#22

Здравствуйте Юлия! У меня была такая же проблема . Я тоже страдала сильным потоотделением. Попробуете контрасный душ . Это работает ( опробовала на себе ) . Драй драй тоже эффективный , но вредит здоровью . Можно еще попробовать отвар из коры дуба . Ну или сженые квасцы. Говорят , помогает ...

таня
#23

всем привет. драи драи этот купила помогал совсем немного. зря деньги потратила.

недавно купила адидас с драи эффектом, стоит 70 рублей! очень помогает тьфу тьфу! каждый вечер наношу и намного легче стало! купила в магазине Санги-стиль. белый с оранжевой крышкой! всем желаю избавится от проблемы этой жуткой!

Катюха
#24

А я полность перешла на мужской антиперспирант. только этим и спасаюсь. Пользуюсь Рексона сухой стик, мне очень помогает, и защищает отлично.

Гость
#25

Мне не помог драй-драй!!!!

лизавета
#26

А я своему мужу покупаю рексону энергию приключений, запах приятный, по цене доступный, защищает хорошо от пота. Я иногда даже сама им пользуюсь. А вот знакомая как то купила этот драй драй, начиталась какой классный дез и все такое...Решила испытать на своем муже. Девочки,мужик плакал. Такие ощущения от деза. В итоге перешел на рексону как у моего мужа и доволен.

Гость
#27
Гость

Мне не помог драй-драй!!!!

мне тоже не помог!

Leona
#28

Я пробовала аналог драй драй, альгель в два раза дешевле. Разницы ни какой

Ося
#29

Я использую certain dry, 12 процентов хлорида аллюминия. В штатах 5 долл в любом волмарте.

#30

Ответ прост. Гипергидроз. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Лера
#31

Понимаю вашу проблему. Сама опробовала dry dry и формидрон, которые не помогли. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема