Гость
Статьи
размер груди

размер груди

Мне кажется что все девушки с плоской грудью злые и завистливые, наверно этот психологический фактор тоже заставляет мужчин искать где попышнее...я права?

автор
110 ответов
Последний — Перейти
свинка
#1

у меня где размер 1,5 - я не завидую дефффкам с большими сиськами!

Ну большие они у них - ну я поздравляю их с этим!

.....потом все равно отвиснут.... ))))))))))))

Странный
#2

да нет, не в этом дело, просто на досках мы еще в могиле належимся..

Странный
#3

Только дуры могут сиськам завидовать и злиться, вот от дур и бегут..

Гость
#4

Да, я немного завидовала своей знакомой, у которой 4 размер. А я меня всего 2:) Но после рождения деток ситуация изменилась. Детки уже выросли. У меня размер и форма сохранились. У знакомой всё отвисло почти до колен. Да, она внешне красавица.Если на грудь не смотреть. А эти отвисшие бидоны никакой одеждой не спрятать. Она комплексует по этому поводу страшно.Злющая вся. Даже с работы уволилась и уже 5 лет работает на дому.Прячет своё "богатство":)))

Девушка
#5

У меня второй размер, форма очень хорошая, мне 27, размер всегда меня устаивал. Ношу декольте, смотрится отлично. Недавно встретила парня, кот. буквально зациклен на больших размерах. Намекал мне, что надо бы побольше, "хорошо бы силикон". . .

Халя Матьё
#6

Тема - провокация на С Р А Ч...

А вообще не в сиськах счастье!!! У меня первый, никакой зависти по отношению к пышногрудым вообще. ИМХО и маленькая, и большая грудь красиво и здорово, если девушка пропорциональна и грудь не отвисает!

Девушка на каблуках
#7

Странный, а я думала, что Вы умный...

Странный
#8

7 рад был разочаровать!! , видимо вы девушка с маленькой грудью, девушка, если вы красивая- то нам размер НЕ ВАЖЕН!!

Девушка
#9

Странный, я тоже раньше думала, что не важен. . . Но для некоторых только размер и важен :)

Странный
#10

9 Ну, все не угодишь, у всех свои тараканы.. не любо- не слушай, не нравится- не смотри, других найдем..

свинка
#11

9 ну это наверно из той же серии когда среднестатичтических 16-18 см маловато. Подавай им 30 см!!!!!!!!

Гость
#12

У меня грудь неполого первого. Немогу сказать, что завидую пышногрудым, но была бы рада если бы своя была бы немного побольше. Но менять ничего не буду :) А буквально пару дней назад была на почте, там видела девочку оператора с бюстом размера 4, а может и поболя....Девочка прихорошенькая, но вот грудь... она реально почти до пупа и девочку утяжеляет. Не очень красиво. Мысленно благодарила Небеса, что у меня грудь такая какая есть :) А вообще дело в пропорциях

Гость
#13

Ну, вот, опять на нас мелкогрудых бочку катят и после этого мы злые, а пышногрудые добрыееееее...

Девушка
#14

Мне хотелось тому мужчине ответить, что ему бы не помешало силиконом нарастить кое что, но пожалела мужское самолюбие, больно уж оно у мужчин слабенькое, не переживет ведь правды :)

Гость
#15

А я реально не вижу вокруг себя женщин с маленькой грудью. У ВСЕХ более чем приличная, кроме меня((( А от такой груди как этой девочки, 12, я бы не отказалась ни за что. Большая грудь - огромный бонус для женщины, несмотря на все в основном мифические неудобства.

Гость
#16

Я какая то аномалия природы..у женщины должна быть грудь, на то она и женщина..а про меня бог забыл)))

Девушка
#17

15, этот, с ваших слов, бонус, только пока она в одежде

Olechka
#18

для мужика большая грудь - блажь, для женщины большая грудь - это одни только неудобства.

Гость
#19

У меня маленькая грудь, 1 размер, конечно, хотела бы на размер или 2 побольше, но что есть, то есть. Мне и так живется отлично! Зато видно, что мужчины относятся ко мне как к личности, а не лезут из-за большой груди.

Леди Теххи
#20

"Большая грудь - огромный бонус для женщины" - одежду подбирать трудно, не каждый фасончик подойдет:)))

Странный
#21

женщина с маленькой грудью всегда выглядит девочкой, у меня знакомая с 0-1 размером мать 2-х детей ,очень красивая и сексуальная, и молодо выглядит, после родов грудь втянулась даже, хоть и кормила ей год что одного что второго..и пахнет она очень вкусно..

Девушка
#22

Женщины с большой грудью более склонны к полноте, им сложнее поддерживать фигуру в форме.

Гость
#23

21_ Ха! Меня с моим 2 разм. муж так и называет -моя девочка!:) Мне вообще трудно представить чтоб мужик ,воткнувшись носом в подушки 4 размера, вдруг начал вопить: моя девочка!:))))

Девушка
#24

Какой, по вашему, размер идеальный? Я считаю, где-то между вторым и третьим.

Странный
#25

23)))

Гость
#26

Девушка, я с вами согласна.

Странный
#27

24 ну да, женственно..

Гость
#28

ерунда. Я стольких девушек знаю с малеьнкими, у них всё хорошо, и муж, (у другой)и жених и.т.д. А есть с большими которые одни по жизни.

Я так понила главное в женской красате черты лица. Если они приятны то всё остальное прошаеться. А мужчина любит грудь этой женщины не потому что она какогото размера а потому что это грудь любимой, здес уже нет разницы большая или маленькая.

Черешня спелая (очень сладкая)
#29

Большая мешает только... Мою подругу с четвертым размером мужики всерьез не воспринимают. В койку на разок - и адью. Почему, не знаю, стереотип, наверное.

#30

да мне кажется тоже ерунда, главное гармония. думаю некрасиво же если попа большая, а груди вообще нет, и наоборот тоже.

Гость
#31

)))

Гость
#32

Да правильно сказали, что дело в пропорции тела. Представьте себе широкие плечи плюс еще внушительный размер груди, гандбол получится :). А узкоплечих сейчас не много, у большенства плечики ровные, а не покатые, как у мам и бабушек, параметры фигуры изменились, куда еще 4 размер то впихивать. Да и оч. редко у худеньких стройных девушек в норме встречается большая грудь. Сейчас все можно изменить, а надо ли? Из опыта, мужчины понятия не имеют о реальных размерах (как впрочем и о весе), оценивают визуальные параметры, все вместе, и каждый по-своему.

чукча
#33

Девушка [-1212738749] , а этот парень уже отлетел от тебя от пинка подальше? :-)

СамаЯ)
#34

У меня грудь 1-2 размера, я её люблю и такой, даже не люблю лифчики носить, при каждом удобном случае не ношу)) У меня много поклонников, и моя грудь не делает меня закомплексованной... я даже как то об этом и не задумывалась... Я люблю себя, и люблю мужчин за то что они любят меня)

Когда я вижу девушек с большой грудью, мне нравится, потому что это красиво.... если такой размер груди делает их счастливее, то я только рада за них!

Но девушки счастье не в размере груди и даже не в её форме.

Странный
#35

Счастье женщины не в размере ее груди- а в размере ее фирмы..

Девушка
#36

чукча, именно так ))

Девушка
#37

Черешня спелая (очень сладкая) , вот имено, что если грудь небольшая, то это "девочка", если большая, то - "телка" :)

Девушка
#38

К 37му, это, я думаю, так мужчины считают.

Девушка
#39

К 37му, это, я думаю, так мужчины считают.

Девушка
#40

Ой!

#41

блина а мне нравится маленькая грудь... даже не знаю, у подруги польшая, но все это вкупе с самим человеком воспринимается, я тащусь от своей, гдето 2 ой. и все в таком роде нравится, еще мальчики худенькие нравятся. .. ну это я так

#42

да, главное гармония! фигура что б и все остальное. и тогда создается образ)) и уж большая, не большая, какя разница--на все вкусы же природа заботится

по имени Гав
#43

бред какой-то! если есть адекватная самооценка и любовь к себе и к мущщинам, то тетка будет благополучной независимо от размера груди. а если Вы, автор, себя подобными вещами успокаиваете, то флаг Вам в руки))

Гость
#44

Размер имет значение! ИМЕЕТ, ИМЕЕТ, ИМЕЕТ!

#45

размер имеет значение для тех, кто живет по стереотипам или в шоу - бизнесе. если счастье в больших грудях и больших задницах, почему же многие пышногрудые одинокие многие? у меня размер груди 3 в мои за 30 с небольшим, в 20 лет был 1 размер. не комплексовала ни ранее, ни сейчас, она у меня набухла и выросла уже к годам 30 и форму не успела потерять. рожала еще с маленькой грудью. но любовь мужчин ко мне не увеличилась с выросшей грудью. как тогда нравилась мужчинам, так и сейчас нравлюсь. я сама по себе очень приятный, общительный человек. и умею себя подать как следует в любой компании и ситуации. у меня полно знакомых мужчин, которые бегают от своих пышногрудых жен именно к плоскодонкам, ну или же к любовницам с небольшой грудью. так что зачем судить кого то. с декольте конечно приподнятая большая грудь может смотреться шикарно, но вот уже лет так к 25 она в обнаженном виде не такая уж и аппетитная. все это стереотипы так же, как и то, что блондинки проститутки или же то, что у брюнеток одни наросли на теле. все бред сивой коБылы!

я
#46

у меня 3-й размер! и я счастлива!!!!!!!!!!и ничего не отвисает!!!!!!!!!

Олюня
#47

У меня первый размер и чудесная форма, которую мои любовники боготворят. С чего мне комплексовать и завидовать кому-то? Захочу 5-ый размер - накачаю силикона. а пока я и счастлива и с маленькими буферами.

#48

самое странно, чо именно моя подруга с 4 всегда на меня не то с завистью смотрела.

#49

вообще тупая тема!!! короче, я считаю, что все люди с курносым носом завидуют тем у кого ровный!!! автору что самоутвердится нечем больше. Слуйте, а недавно слышала в курилки женщины разговаривали и была такая проблема, мама одной не принимает ее парня. потому что он носит очки, а мама считает людей с плохим зрением низшим сортом. вот как бывает, а вы говорите грудь.

#50

нет, думаю, что с гурудью круто всем со своей именно, а вот насчет большого размера стопы, тут можно подумать.