Гость
Статьи
Вам нравятся ваши …

Вам нравятся ваши икры?

Какой у вас объем икр в см? Вы считаете это много, мало или в самый раз? Если можно, то напишите еще вес и рост. Спасибо!

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Мурка
#1

где бы в офисе взять сантиметр и все это померить?)))) мне нравятся!

Дурман-трава
#2

У меня где-то 32 см, думаю нормально, можно еще максимум пару сантиметров. Рост 165.

круиз по Нилу
#3

а мне вот мои щиколотки не нравятся- полноватые- оттого ноги как палки смотряться -хоть и худые..но как то не совсем равномерно смотрится к икрам- почти что одинакового обьема-- в маму ...

Ранетка
#4

а 36см при росте 167 и весе 56 это нормально?

истерика
#5

Ой,объёма не знаю - сантиметра под рукой нет,но вообще,могу похвастаться,что форма ног у меня идеальная)Икры красивой формы и довольно узкие щиколотки)Вот такая вот я скромная)

розовая пантера
#6

я бы хотела их чуть подкачать, но мне лень)

Дурман-трава
#7

И мне))

АА
#8

Померяла ниткой, а потом приложила к линейке :)))))) 34 см.... Не знаю, мне всегда казались они полноватыми.....

Гость
#9

У меня слишком тощие, не нравится...

Дурман-трава
#10

9, а сколько?

9
#11

около 28 см

9
#12

бывает, когда много похожу, ноги отекают, тогда максимум 30, но не больше

#13

У меня 33 см, рост 165, вес 54)) Вообще ноги - самая любимая моя часть тела))

#14

Ну, я похоже пока победитель- 39. Ну у меня ноги- вобше выдающиеся части тела. Не нравится. А их не похудеешь, может макисмум см на 2.

#15

а, рост 168, вес 65

Дурман-трава
#16

А колени и икры у вас соединяются, если встать прямо?

Дурман-трава
#17

Ну и пятки

Гость
#18

Вопрос не в объёме а вформе-есть такие бесформенные голени,когда икры перетекают в щиколотки-ноги-бутылки.Это ***...

Дурман-трава
#19

у меня вот колени чуть шире чем нога выше и ниже, а есть такие ноги, где колено как будто меньше, и чето я щаз задумалась у кого хуже.

LT
#20

мне не нравятся, очень худые, несмотря на то, что качаю - легкий контур и все:( дырка от щиколотки до коленок:( даже когда вес набираю все равно дырка:( а объем не знаю... сантиметра на работе нету

Автор
#21

а у меня рост 168, вес 55, а икры 36, я считаю, что много, но не знаю, как уменьшить. Мне многие говорят, что мне кажется, что у меня большие икры. Вот и решила узнать - у кого как, может я и правда не совсем объективна

Автор
#22

при весе 62 кг были 38 см

S
#23

а что делать если они полноваты, причем форма меня устраивает, а вот как их похудеть и подтянуть?

Анонимус я!
#24

Нравятся, мерить не хочу, всё хорошо и пропорционально. Если ущипнешь, то виден небольшой целюлитец, но это только между мной и мной. На фотках очень хорошо мои ноги получаются.

Люцифера
#25

Автор,при вашем росте это нормальный обьём икр.Хотя идеально было бы 33-34.Уменьшить очень легко.Если занимаетесь спортом то после занятия начинаете много много раз вставать на носочки и снова на полную спопу.Снова на носочки и шаг вправо и только тогда на полную стопу.Так делать до тех пор,пока не почувствуете усталость,это примерно минут 10 не больше.Но ноги надо актично напрягать,стараться.Выполнять в быстром темпе.И самое главное после этого пару минут растяжки(именно тогда обьёмы будут уходить быстро).Подоёдуть выпады назад и в стороны.Кстати у меня рост такой же как и у вас 168,а икты 33 см.И мне постоянно говорят комплименты по поводу моих ног,даже незнакомые.Но я много бегаю,прыгаю,катаюсь на роликах и велосипеде.

Автор
#26

я боюсь еще больше их накачать

tatarochka
#27

31 см))) мне нравятся!!!))) Особенно на каблуках)))

Чертополох
#28

Стандартные икры 36см.По параметрам Ранетка и Автор идиальны.У меня икры 32 см рост 166 вес 53 чуствуется ,что икры худоваты.Качаю, хочу 36.Сапог найти не могу все ушиваю в голени :(

Эмма
#29

Рост 170, вес 52, икры 31, щиколотка 19. Считаю свои ноги одним из своих внешних достоинств. Вот такая яскромная:)

ССЛС
#30

Я люблю икру лососевых пород рыб

Julja
#31

икры 36, щиколотка 27

#32

У меня рост 162, вес 51. икры 35

ана
#33

170, 45. икры красивые, рельефные, правда всего 28)

Гость
#34

Рост 158, икры 33-34, пытаюсь накачать, пока не получается. Ненавижу тощие ноги, а особенно икры!

Гость
#35

у меня 37см рост 170 вес 59,считаю что жирные они!!

ши
#36

клевые!

Ангелочек
#37

У меня икры 41 см, рост 163, вес 57,не нравяться они мне!Хотя многие говорят,что они у меня красивые.Как уменьшить это "красоту" понятия не имею, от спорта они стали более подтянутые,но в обьеме не уменьшились!

Булавка+
#38

очень! имею стройные ноги при небольном сравнительно росте (165)

Талиба
#39

у меня 35 см. рост 169. Очень красивые икры, ровные, щиколотка тонкая. Вообще до 40 см, думаю, это хорошие икры. А больше уже полновато для среднего роста

Ирене
#40

Классическими считаются икры 35 см. + тонкая щиколотка

Аленка
#41

У меня икры 36 при росте 163 и весе 55. Очень хочу их уменьшить, но не знаю как. А нете пишут, что можно сидеть на безбелковой диете, при этом заниматься растяжкой. Это поможет?????

Ирчик
#42

у меня 31, щиколотка 19, рост 162. Вообще всё время кажется что худые, но на фотках ничо так)

Незнакомка
#43

Везет вам, у всех такие тонки икры, у меня икры 39-40см, правда и рост у меня 174, но все равно мне мои икры не нравится, не одни нормальные сапоги не подберешь и юбки я из-за этого не ношу((((((((((((((((

Лорна
#44

У меня 33 см, рост 163. Похудеть в икрах есть 2 способа: 1. Ходить дома на носочках. 2. Массаж икр. Лучше силиконовой банкой. Я уже массажем убрала 2 см с икр с зимы, буду убирать еще.

Гость
#45

У меня очень маленькие икры и большие бедра, смотрится ужасно, подскажите кто-нибудь как их увеличить

Я
#46

Ой, это моя больная тема... Юбки не ношу, ног стесняюсь, хотя форма красивая...

Но больше всего смущает то, что ХЗ где сапоги купить, ни одни не налазиют. Именно это и сформировало мой комплекс. чувствую себя слоном.

Рост 168, вес 60

Объем-37,5.

Огромная
#47

42см при росте 190см и весе 90кг, зовут Дмитрий)

Роза
#48

рост 166,вес 60 кг....икры 36 см,они у меня толстые и мне не нравятся,хотела бы уменьшить!

Светлана
#49

При росте 172 см,икры-40 см.

Очень довольна,в юбках часто бегаю,комплименты слышу.

Алина
#50

Классическими считаются икры 35 см. + тонкая щиколотка

о я просто шедевр какой-то классический))мне хотелось бы 33 см

Лорна

расскажите о массаже силиконовой банкой =)