Гость
Статьи
Парни, а как вы …

Парни, а как вы относитесь к длинным ногтям у девушки?

Нравится вам когда у девушки длинные ногти? Как относитесь когда у девушки они короткие как у парня?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

Вы ищете мужских ответов на женском форуме? Логичнее спросить на мужском форуме

#2

Отрицательно, мне французский нравится. Нормально.

Гость
#3

1, здесь парни тоже есть, вы новенькая?

мира
#4

нравятся красивые ухоженные ручки, а длинна знаете зависит от того насколько это аккуратно и красиво

Сто Лет Одиночества
#5

Сильно длинные не люблю - не функционально. Однако у моей жены такие. Чем бы дитя не тешилось - лишь-б не ныло. А пару тыщ рублей раз в пару недель не жалко.

цветочек
#6

а парней та на форуме..3 калеки))))

Гость
#7

Фууу у СЛО, жена дешевка, нарощенные длинные ногти, хуже чулок в сеточку!!

Sergey
#8

Сильно длинные не люблю. Короткие не люблю, когда темным лаком накрашены. Если не накрашены или лак не темый, то ок. Почему - не знаю.

Гость
#9

длинные ногти - резко отрицательно, до позывов к рвоте. Стараюсь на них не глядеть.

Гость
#10

Длинные ногти-хреновая хозяйка:)Пальцы веером, а все стирки-уборки-готовки пох!Да и в постели покалечить случано-нефиг делать:)))А уж если СЛОМАЕТ НОГОТЬ-все ,тушите свет!

я тоже скажу
#11

сергей, вы просто не тех девушек встречали, главное темный лак нанести на УХОЖЕННЫЕ короткие ноготки, т.е. чтобы был маникюр! а не обкусанные под корень ногти у грязнули! тоже самое могу о длинных сказать! некоторые думает, если она нанесли на ногти лак, то уже сделали маникюр, это большое заблуждение! девушек надо выбирать нормальных, умеющих правильно за собой следить! тогда и тошнить не будет

Гость
#12

Согласна с 11, если красиво и аккуратно, любому мужчине понравится. Нарощенные ногти действительно отврат.

Зёбра
#13

11, вы с короткими ногтями, покрытыми темным лаком, да?)))

Юка
#14

А мне не нравится мода на короткие ногти с темным лаком, можете закидать меня тапками, но мне нравятся в меру длинные ногти с ярким лаком или короткие, но со светлым, матовым. Особенно загорелым или смуглым светлый лак идет.

#15

Ну и при чем тут "как у парня"? У меня ребенок грудной, ногти должны быть короткими, чтобы не травмировать его при уходе. Но это вовсе не означает, что у меня руки как у парня. Такой же маникюр, только с прозрачным лаком. Хотя у меня и без ребенка когтей не было, всегда ноготки выступали миллиметра на 2 максимум.

Юка
#16

Нарощенные (длинные) ногти вообще не нравится, я никогда не наращивала.

Юка
#17

И френч на на ногтях на ногах как-то неестественно смотрится, обычно те, кто его делает, ходят с длинными ногтями на ногах.

софи
#18

Ну у меня свои не очень длинные - примерно 7мм ,но всем моим знакомым очень нравится.

Гость
#19

Немного длинные нормально, если слишком - то капец, даже если порнуху смотрю и вижу такое - сразу проматываю

Гость
#20

а у меня длинные пальцы, поэтому и ногти не нужны. уродливо смотрятся короткие кривововатые пальцы с длиннющими ногтями.

Kanfetka
#21

Помоему К длинным ногтям парни относяться невесьма хорошо! Они любят когда всё натуральное.

Гость
#22

ничесе...я думала что бзик отвращения к длинным ногтям испытывают только девушки!!!

Дмитрий
#23

Очень длинные ногти - помеха в ласках генеталий мужчины + защипы болевые. Кроме того иные копья и стамески сдирают в определенные моменты акта:о) кожу на спине, ногах и заднице. А когтевые "сдиры" болезненны и заживают долго (как эти когти не дезинфицируй:о)

***
#24

23 ! + 1!)))

ДмитриЙ
#25

24. Спасибо. Что, тоже "пострадавшей стороной" был?:о)

Ильзира
#26

у меня свои длинные ногти...

Дмитрий, мы с вами не знакомы?))

ДмитриЙ
#27

26. Нет, во всяком случае не так близко:о)

Меня давно уже не "стругали" ногтями - выбираю подруг со средним размером ногтей и без заточек:о)

Дима
#28

Считаю длинные ногти одним из показателей женственности.При сексе и ласках они только возбуждают. Если свои ногти у девушки не получается отрастить, то не вижу ничего плохого в том, чтоб их нарастить.

Славик
#29

Мне нравится. И на хозяйственность длина ногтей никак не влияет!!!

Плохому танцору...

Disa
#30

Совершенно меня это не бесит. Я отношусь к этому нормально.

Дания
#31

Что за глупости про плохую хозяйку и опасность при сексе! Если умеешь обращаться с ногтями то все в порядке будет.

Елка
#32

Да, у кого когтяры длинные, те хреновые хозяйки... Проверено на подругах и знакомых... Нихрена дома не делают...

Sss
#33

Очень нравится,когда у девушки длинные ногти!

Возбуждает!

Гость
#34

Длнные, гладкие и слегка загнутые выглядят потрясающе, длинна до 2-3 см. Очень женственно. На таких и любой лак выглядит хорошо, но лучше всего - темные и красные оттенки.

Леша
#35

У моей девушки длинные ногти,свои и мне это нравиться) она всегда их красит темными и яркими лаками!

Ирина
#36

полностью согласна с вами, а некоторые мужчины просто бояться ,что сделают что то не так и девушка их за это ущипнёт или поцарапает, просто не нарывайтесь и всё будет хорошо!!!

гость
#37
Дима

Считаю длинные ногти одним из показателей женственности.При сексе и ласках они только возбуждают. Если свои ногти у девушки не получается отрастить, то не вижу ничего плохого в том, чтоб их нарастить.

гость
#38

Это точно ты подметил))))

Максим
#40

Женщины с короткими ногтями - это как с короткой стрижкой и в брюках.
Совершенно не женственно.
И не красиво.
Длинные ногти - гордость женщины и очень красиво!
И лично для меня - чем длиннее, тем лучше!
В идеале - сантиметров 4-5.

Лиля
#40
Максим

Женщины с короткими ногтями - это как с короткой стрижкой и в брюках.
Совершенно не женственно.
И не красиво.
Длинные ногти - гордость женщины и очень красиво!
И лично для меня - чем длиннее, тем лучше!
В идеале - сантиметров 4-5.

Колхоз это, у меня вызывают отвращение эти люди. Никогда у них есть не буду. У самой короткие и ухоженные ногти с матовым лаком.
А когда показать особо нечего, да) остаётся только ногти наращивать. Фу

Гость
#42

Конечно смотрится красиво но блин столько грязи накапливается,ничего не реально делать, или сиди ничего не делай, не гигиенично

#43
цветочек

а парней та на форуме..3 калеки))))

Ну да, у меня три ноги сломано и остеохондроз...

Гость
#44

Мне не просто нравятся, а с ума схожу когда вижу длинные ногти, это мой фетишь, хочу найти девушку с длинными ногтями, отзовитесь такие

илюша бейпов
#45

невозможно смотреть ,очень вулюгарно

Гость
#46
Елка

Да, у кого когтяры длинные, те хреновые хозяйки... Проверено на подругах и знакомых... Нихрена дома не делают...

Я носитель длинных ногтей несколько лет, более 5, сама же их и делаю принцепи... Так вот всё это бред про плохую хозяйку и тд, я прекрасно выполняю всю домашнюю работу, занимаюсь клумбой регулярно вымываю все подногтевое содержимое так сказать , Дак что было бы желание 😅

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: