Гость
Статьи
интенсивно увлажняющий …

интенсивно увлажняющий крем для тела

Девушки, подскажите хорошее молочко для тела, чтобы очень хорошо увлажняло кожу, а кожа на теле очень сильно обезвожена

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гаринье в красном тюбике "для очень сухой кожи" очень хороший, у меня от него вечно сухая кожа просто засияла. Но он жирненький немного.

#2

не немного, а очень

Гость
#3

Не, не очень, есть гораздо жирнее, он впитывается очень хорошо. У меня проблем не было с его использованием

Лина
#4

да уж жирный очень, я выбросила сразу

сейчас лумене купила абсолютно нежирный мне нра, но увлажняет

мики
#5

Автор, люблю Джонсонс Бейби.

Жесть
#6

Автор, небось сидите на диете? Конечно, кожа будет "обезвожена". Увлажнять кожу нужно изнутри.

автор
#7

не на диете. от солярия кожа очень сухая стала, никакие виши не помогают. Может попробывать какую-нить другую аптечную увлажнялку для тела.

Злюка
#8

автор, у меня проблемы с сухостью кожи, 4 года жизни посвятила выбору крема для тела и лучше чем Топикрем (в аптеках продается) не нашла.

Злюка
#9

стоит в зависимости от дозы: 200 мл - в районе 12уе, 500мл - 20уе. он рекомендован атопикам и людям с другими кожными болезнями, связанными с сухостью кожи, а также для младенцев

Гость
#10

Если вы в США или есть возможность где-то еще достать, то лучше Eucerin intensive care нет! С помощью него избавилась наконец-то от грубой кожи на локтях, которая у меня с детства. Очень глубокое увлажнение. Эффект остается даже после прекращения курса. Стоит - 10 долларов максимум..

Bibba
#11

я много перепробывала кремов для тела, самый классный и увлажняющий это Нивея, в синий бутылки....попробуй автор, будешь в восторге. Кожа выглядит увлажненной и ухоженной целых 2 дня.

Пион
#12

Гарнье по словам знакомого, работающего в косметической сфере, одна из самых ядовитых и "химических" марок.

По теме: попробуйте после душа нанести на чистое еще мокрое или влажное тело масло хорошей фирмы или из серии для уходя за детской кожей, промассируйте как следует, если будет необходимость, через несколько минут промокните лишнее.

Пипа
#13

Эйвон, в круглой банке из серии "Спа". Мне оч нравится.

Murmura
#14

О да, Eucerin одобрям! Или Botanics.

Пипа
#15

Да, про масла забыла. Лучше всяких кремов - персиковое масло, продается в аптеке. Пузырек стоит рублей 30. Я, правда, только для лица его пробовала. Но эффект в 100 раз лучше, чем все ранее испробованные кремы. Может быть, просто лично мне подошло.

Гость
#16

а я вам советую олив.масло на вечер наносить и утром, если ближайшие несколько часов никуда не собираетесь, а если куда надо можно крем, просто олив.масло и натурально и оч.полезно, добавьте туда неск.капель эм так еще лучше, я так после моря всегда делаю и если часто хожу в солярий тоже

Пион
#17

Гость 16, | добавьте туда неск.капель эм так еще лучше |

несколько капель эм, что это означает? умоляю скажите, а то от любопытства не засну))))))))))))))

Пипа
#18

Это эфирное масло ))) Персиковое, миндальное, оливковое и т.д. - это базовые масла, в них можно добавлять немного эфирных.

Ида
#19

Нивея Софт- просто супер,лучше невстречала,Гарнье-просто отстой

Femme
#20

У фирмы boots есть такой миндальный крем. Очень увлажняет, смягчает. И впитывается достаточно хорошо. Еще миндальный скраб. В общем, рекомендую!

Femme
#21

16 Гость, верно говорите. А еще можно в стиксе купить масло авокадо (или миндальное). И тоже на ночь наносить на влажное тело. Утром можно крем (о котором писала выше) и кожа будет светиться)

Злюка
#22

мне Нивеа до одного места, еще и густой очень

Жужа
#23

Рекомендую массажные плитки с маслами....есть девушка, которая сама их делает, потрясающий эффект. Да и мыло у нее замечательные, и кремы... http://aliska75.livejournal.com/16763.html#cutid1

Гость
#24

Будьте бдительны при использовании масел. На кожу лица и тела можно наносить только рафинированные масла, иначе они забьют вам поры.

Надя
#25

Я использую увлажняющий крем для тела ци-клим с гиалуроновой кислотой

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: