Гость
Статьи
Кто-нибудь без …

Кто-нибудь без операции выравнивал кривые ноги???

вопрос в теме

Автор
2 100 ответов
Последний — Перейти
Страница 43
Гость
#2101
ЮЛИЯ

девчонки 19,23.напишите пожалуйста где вы делали операцию?сколько это стоило?как долго проходит реабилитация?я уже давно решилась сделать это но ни с кем из оперированых не общалась,страшновато.ПОМОГИТЕ.РАСКАЖИТЕ.

https://www.instagram.com/butrimenkoalex/

Гость
#2102
kyla

физкультурник буду признательна babykyla@ya.ru Только я пловину вашего поста не поняла. Мне бы икры подкачать, хочу ноги как у Бритни, а у ней хоршие икры. А через сколько можно достичь какого-то результата? если все выполнять конечно

https://www.instagram.com/butrimenkoalex/

Гость
#2103
НЕРЕШИТЕЛЬНАЯ!

физкультурник, я тоже буду признательна! Скинь, пожалуйста упражнения на мыло nazamara@mail.ru

https://www.instagram.com/butrimenkoalex/

Гость
#2104
Lolita

А у меня коленки друг на друга смотрят. В тёмных колготках не заметно, но на пляже стесняюсь уже. Может быть в таком случае может помочь массаж или зарядка? Икры у меня накачанные, занимаюсь бегом, но не спортсменка конечно.

https://www.instagram.com/butrimenkoalex/

Гость
#2105

Доброго утра всем! Я хотела спросить тоже самое, читала здесь ответы девушек и вроде оставляли ссылки с фотками ног и упражнениями. Но эти ответы 2012 года, и по ссылке не находит ничего в интернете. Прошу Вас, отзовитесь, те кто, смог исправить кривизну ног без операции. Мне 20 лет, девушка. Жду Вашего ответа, заранее спасибо!

Гость
#2106
МАНГОлка

Как-то прочитала на одном из сайтов по йоге, что при О-кривизне работают одни мышцы, а при Х - другие. Отводящие и приводящие мышцы, в первом случае одни напряжены, другие расслаблены, во втором наоборот. Не углубляясь глубже и вспомнив знакомую здесь фразу "то, что вредно Х-ногам, полезно нашим О", просто тупо встала напротив зеркала в позу Х: ноги слегка расставлены, колени выпрямлены и развернуты наружу, носки тоже наружу (внутренние косточки лодыжек должны полностью исчезнуть), попа вздернута до создания физиологического прогиба в пояснице - и начала усилием мышц тянуть ноги друг к другу (). Важно запомнить по ощущениям какие мышцы работают и выполнять упражнения с упором на них, например: всевозможные махи ногой из положения стоя, лежа, на четвереньках, разворачивая её, как в случае с Х. Плие с сомкнутыми, расставленными и широко расставленными ногами - все полезно. Хорошо когда упражнения выполняются несколько раз в день и каждое упражнение фиксируется дополнительными 10-ю короткими (пружинящими). Выдох совершать на пике активности мышцы, тогда она работает в полную силу.

А какой результат должен быть?я не понимаю.Визуально,или они правда должны выпрямится ?

Венеа
#2107

"Прямые и длинные ноги за 30 дней" найдите это в инете, это потрясающие результаты китаянки Эйприл

Венера
#2108
Будущая ровноножка)

У меня вот ноги имею красивые изгибы, как мне кажется, всё-таки я раньше и танцевала и бегала, и сбоку ноги красиво выглядят, да и сзади ничего, а вот спереди бррр... Расстояние у меня сейчас 3,5 см

"Прямые и ровные ноги за 30 дней " найдите это в инете и будете очень удивлены, что такое возможно!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема