Гость
Статьи
Рост 164 - маленький …

Рост 164 - маленький или средний?

Вопрос в теме. Мне почти 17 лет, рост 164. Маленький ли это рост или средний? Вырасту ли я ещё?

Ас-бука
1 149 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Вася
#1051
Гость

У меня 166 и я готова повеситься с этим ростом!!!!все,кто ниже 170(как минимум!) - это карлики!!!Дико завидую высоким девушкам!(((И парня у меня нет и небыло,а мне уже 21(((

Это потому, что ты тупая курица

Гость
#1052

Конечно средний.. Не понимаю почему но в моем городе нету средних- у меня либо 147-154 либо 174-180 -дисбаланс короч.

Гость
#1053

а мне 14 ,а рост 168((не нравится вообще!я ниже хочу быть!по мне так очень хороший рост это 158))и вообще дико раздражает когда иногда спрашивают "а какой у тебя рост?"блин не нравится мне мой рост

Гость
#1054

Для девушки средний рост составляет 160-166см, для мужчины 173-177см, да и почему многие думают что 166см невысокий рост, для девушки я думаю как рас самый нормальный рост 161-166см, выше уже некрасиво, кстати рост известных актрис, артисток и певиц как раз находится примерно в этом параметре, могу привести пример: Дженнифер Лопес-164см, Алла Пугачева-162см, Дженнифер Энистон-165см, Наташа Королева-161см, Скарлетт Йохансен-164см, Ани Лорак-163см

Гость
#1055

Мне 14 лет,я очень переживаю из-за роста,он мне кажется очень большим и я не хочу больше расти.

#1056

Смешно вас читать) У меня рост 172 см, вес при этом 57кг, параметры 92-62-92 и мне 28лет, каблуки ношу по 10см, никогда не комплексовала. Поклонников всегда была уйма. Муж с ростом 183см, очень доволен моей фигурой и ростом! Тут дело в предпочтениях. Я никогда не хотела иметь другой рост. Тут дело не в росте, а в том что ты из себя представляешь. Что в голове и как умеешь себя подать. Муж сказал, что на девушек ниже 170см никогда не смотрел... а его другу наоборот нравятся девушки с ростом 160-164см. Если вас человек полюбит ему будет плевать какого вы роста. И не надо выплескивать столько яда ни на девочек с ростом до 170см, ни на девушек с ростом выше 170см. Это глупо!

Гость
#1057

[quote="Гость"]а мне 14 ,а рост 168((не нравится вообще!я ниже хочу быть!по мне так очень хороший рост это 158))и вообще дико раздражает когда иногда спрашивают "а какой у тебя рост?"блин не нравится мне мой рост[/quotникогe]
тебе только 14, ты ещё 25 раз мнение поменяешь) наверняка хочешь быть ниже изза того, что одна из самых высоких в классе. Только вот растут все с разными темпами и, возможно, многие тебя обгонят в росте. Я лично 164, никогда комплексов не было, вот только дискомфорт на концертах и вообще в толпе, когда тебя не замечают и норовят задавить да и не видно ничего изза широких высоких спин) ну и многое из одежды, что мне нравится, пойдёт именно тем, кто повыше. А вообще надо принимать себя как есть - мы сами себя делаем красивыми или уродами - многое у нас в головах

Гость
#1058

И муж у меня 187) и никаких проблем) друг у меня около 167-170 - и он вообще без комплексов, что замечательно, так как именно комплексы делают человека ущербным, а не рост, сейчас этот друг встречается с девушкой 178, которая любит каблук высокий - и ничего, очень забавно и интересно смотрятся, любят пошутить, он её на руках таскает - очень мило и весело) так что главное - это какой ты человек

Гость
#1059

Я недостатки своей фигуры исправила здесь: www.Newbodyka

Гость
#1060

Да.... уже несколько лет тему "трут"!

Гость
#1061

Посмотрела тут, а начало ветки датируется ещё аж 2008! годом (стр. 1) дошли уже до 2014 года (стр.22), автор темы, наверное, уже подрос давно...Да..., если так подумать о жизни, как за это время мода менялась на всё - и на цвет волос, и на форму каблука, и на всё прочее., многие знакомые и высокие и низкие, и худые и полные и самые разные за эти несколько лет и замуж вышли по любви и даже родили, и теперь новые девушки подросли уже и выстроились в очередь за счастьем...как-то так...

Инсаф
#1062

Я могу сказать только одно 164 это нормально!
Ты ещё будешь рости до 24 лет так что не волнуйся!

Гость
#1063
Инсаф

Я могу сказать только одно 164 это нормально!
Ты ещё будешь рости до 24 лет так что не волнуйся!

нет

Гость
#1064

Я вообще не обращаю даже внимания на девушек выше 165, хоть и сам 181, мне не нравятся дылды, а вы ***** ещё и каблуки одеваете ахахахаах, неужели нравится быть грамилой ?

Гость
#1065
Гость

И муж у меня 187) и никаких проблем) друг у меня около 167-170 - и он вообще без комплексов, что замечательно, так как именно комплексы делают человека ущербным, а не рост, сейчас этот друг встречается с девушкой 178, которая любит каблук высокий - и ничего, очень забавно и интересно смотрятся, любят пошутить, он её на руках таскает - очень мило и весело) так что главное - это какой ты человек

а какйо может быть комплекс у парня ростом 170 ? лол, это средний рост, это у девушек должен быть комплекс если она 170, так как это уже грамила какая то )))

Гость
#1066
Вася

Штаны шьют на 170, потому что их можно подшить, а добавить штанину нельзя. *****

где ты мужчин ВООБЩЕ видела, которые на высоких ведуться ? Это вы курвы ведётесь на всякие там прессы и рост 190, а меня с моим 181 в полне устроет девушка 160, ничего ты о нас мужчинах не знаешь, высокие никогда не нравились нам и не будут нравится

Саша
#1077

рост 167\13лет\обувь 45

Саша
#1078
Гость

где ты мужчин ВООБЩЕ видела, которые на высоких ведуться ? Это вы курвы ведётесь на всякие там прессы и рост 190, а меня с моим 181 в полне устроет девушка 160, ничего ты о нас мужчинах не знаешь, высокие никогда не нравились нам и не будут нравится

181 уважаю я хочу иметь рост тоже 185-190 не для того чтобы выёб*** просто очень сильно баскетбол люблю

123
#1079

рост елены сафоновой?

Лиса Гретхен
#1080
Гость

большинство маленьких с короткими ногами, короткой шеей и без талии

Лол, что? Простите, но это бред. У меня рост 161 (я не оскорбляю высоких девушек, не подумайте!), притом ноги у меня - это примерно половина роста; шея, признаться, не длинная но и не такая уж короткая; а талия заметно выделяется. Мне говорят, что я худенькая (но лично я считаю себя нормальной). Так что не надо тут...

И вообще, ребят... Что за бред вы несёте? Будет ли женщина мыть полы и унитазы, не зависит от её роста. Это зависит от того, как она учится. Но и фраза про то, что высокие женщины для работы - тоже идиотизм. Развели тут непонятно что.
Мой любимый тоже невысокий - 172. И отлично.
И, да, средний женский рост в России - 164 см. Это официальная статистика. А теперь делайте, что хотите: осуждайте меня, исправляйте, кидайтесь с гневными комментариями и называйте карлицей - мне всё равно. Я всё сказала.

Олеся
#1081

Для меня ниже среднего.Средний - 170 см.Я сама 177 см.И считаю,что это прекрасно!А то,что средний мужской рост примерно такой,то это их проблемы!Мужчина должен быть высоким.Высокий для мужчины рост - с 185 см.И вообще,я не обязана всем нравится!А быть мелкой,чтобы нравится всем мужчинам я не хочу.Не представляю себя низкой или средней!Мне нравится быть высокой!
P.S.Маленьких к тому же легче обидеть.

Олеся
#1082

ГОСТЬ 1075 Ну ОК.Громила.И чего дальше?Почему у меня комплекс должен быть?

Олеся
#1083

Гость 1076 Даже не знаю,что сказать.Как можно говорить от имени всех мужчин?Ну хорошо,ты знаешь мнений 5,но из этого выводы делать нельзя.Ты чего биологией в школе никогда не занимался?
А я не ведусь на мужчин,которые оскорбляют женщин по росту.И на мужчин,которые считают,что женщины во ВСЕМ должны быть ниже мужчины.

Олеся
#1084

ГОСТЬ 1065
+ 1000000000000

Гость
#1085

Олеся, вы мне нравитесь. Я стремлюсь стать высокой, выше вас, сделала первую операцию по удлинению голеней. Впереди ещё две.
Не хочу, чтобы меня обижали.

Гость
#1086
Гость

Олеся, вы мне нравитесь. Я стремлюсь стать высокой, выше вас, сделала первую операцию по удлинению голеней. Впереди ещё две.Не хочу, чтобы меня обижали.

ты бы лучше себе операцию по увеличению мозга сделала, чучело!

#1087
Гость

Рост Мужчина ЖенщинаКарликовый ниже 154.9 см ниже 145.9 смОчень низкий 155≈164.9 см 146≈154.9 смНизкий 165≈174.9 155≈162.9 смНиже среднего 175≈179.9 см 163≈166.9 смСредний 180≈183.9 см 167≈170.9 смВыше среднего 184≈187.9 см 171≈174.9 смВысокий 188≈194.9 см 175≈182.9 смОчень высокий 195≈204.9 см 183≈191.9 смГигантский от 205 см и выше от 192 см и выше

#1088

что за бред? я 179-80.и по этой шкале я ниже среднего?? хоть я живу в южной средиземноморской стране где люди не самые высокие в мире и в бывшем ссср я не был больше 20 лет,но я уверен что в росии средний рост не выше 177-8

Фарах
#1089
Лизка Турбина

я 176 хочу еще вырасти, тока сказали шо не вырасту более...обидно, однако((а ваш автор рост нормальный, так сказать средний.

Гость
#1090

Сам ты лилипут между прочем у меня рост 157 как у богини любви афродиты, а у подруги рост 145 и причём мы идиально выглядит не то что мужеподобные бабы с 41 размером лапы фу уродсто мутантки одним словом! И муж у меня 165 и живём же!

Андрей
#1091

Андрей 46. Андрей | 09.10.2015, 22:19:36 [3119334227]
Здравствуйте,я хотел бы задать вопрос. Могу ли я стать ростом 190 см,если рост мамы 163, рост папы - 180. ( когда - то они такими были). мне 14 лет ( исполнилось месяц назад),рост 180.

Римма
#1092

мне 14 и мой рост составляет 172 см. комплексую жуть особенно в школе. подскажите каким гдето будет мой рост в будущем? до скольких лет ростет человек?
заранее спасибо

Рита
#1094

длина ног не зависит от роста наоборот у высоких торс длинее и ноги короткие чаще встречаюттся пропорции как у алесандры амбросио.....а у не высоких короче торс и ноги длинее относительно тела ....тоньше кость меньше вес р ноги меньше.....сколько бы вы тут не писали мужчинам всегда будут больше нравится невысокие принцессы) не высокие девушки милее парень чквствует себя рядом как рыцарь а с высокой на равне

Грамотей
#1097
Гость

Хм, у меня такой же рост, мне нравится. Главное, чтобы вам комфортно было.
Может еще немного подростете

Подрастёте ;)

Гость
#1098
Ух ты!!!!

Что ж тут нормального?
Это ж какого росту ты себе жену должен найти?
Да чтоб она ещё и каблуки с причёской носить могла?
Лилипутку или карлицу?

Вы считаете что человек выбирает себе рост?
Вы полагаете что человек может выбирать себе рост?
Указывая на такой НАИГЛУПЕЙШИЙ изъян человека, Вы показываете свою...Простите за выражение тупость.

Гость
#1099
Рита

длина ног не зависит от роста наоборот у высоких торс длинее и ноги короткие чаще встречаюттся пропорции как у алесандры амбросио.....а у не высоких короче торс и ноги длинее относительно тела ....тоньше кость меньше вес р ноги меньше.....сколько бы вы тут не писали мужчинам всегда будут больше нравится невысокие принцессы) не высокие девушки милее парень чквствует себя рядом как рыцарь а с высокой на равне

Всё зависит от "принцессы". Может быть высокая девушка(180), но быть женственно, ухоженной, умной и доброй. А может быть 150 и быть неухоженным хамлом, которое даже дом в порядке держать не сможет!
Так, как вы думаете, с какой из девушек мужчине будет приятней общаться?

Гость
#1100

1099,С той,у которой сиськи больше

Гость
#1103
Гость

У меня рост 166 и я очень комплексую .....

Девочки, милые, ну при чем тут рост?.. Самое лавное - пропорции фигуры, здоровье и вкус, и будет вам Счастье!..

Веталь
#1104
Виталий

идеально соотношения
парни (см) ------------------> девушки (см)
182 - 187 ------------------> 160 - 168
177-182 ------------------> 156 - 164
174-177 ------------------> 153 - 161
170 - 174 ------------------> 150 - 157
164 - 170 ------------------> 150 - 154
опровергните если хотите ... только весомо, а не глупыми или мнимыми примерами из интернет отборов каких то...

Оо) у меня все нормас) у меня 177, средний рост, не гигант, но по телосложению я крепкий и плечистый, вешу 95, бокс каратэ, качалочка, а у девушки 161) все сходится, а вообще, скажу я вам, те парни и девушки, которые выбирают себе партнера по росту, законченные клоуны, и в их отношениях настоящей любовью и чувствами и не пахнет, если любишь человека, то внешние параметры отходят на второй план, не в росте счастье вообще, я на пример со своими 177 в маршрутках головой ударяюсь, та и ору просто с тех баб которые говорят что высокий мужчина это сила и надежность, был у меня знакомый, 190 сантиметровый штрюль, ущербной комплекции, того гляди ветром унесет, весил при этом росте 60 кг, что смешно просто, и вечно нарывистый был, со всеми цеплялся, хотя я мог его об колено сломать как доску, при желании, так что уважаемые девушки, которые ценят в парнях только рост, обращаюсь к вам, выньте головы из задниц!

#1105

164((
32г(((((

Гостья
#1106
Анюта

А Виталий-это 100% баба ростом 150 см.,которую карликом все обзывают,бедная,можно в цирк пойти зато!!!))) Низкосракие у меня вызывают жалость....Кстати,мой рост 175,всем привет!)

Это ты так думаешь, а на самом деле ты не за кого не выше, просто, тебе так кажется потому что ты думаешь, что в тебе есть 175 см. роста, иди сама в цирк!

Гостья
#1107
Гость

мне 35 лет-мой рост 164,я немогу ходить на высоких каблуках.Я чувствую себя карликом среди гуливернов

Перемерейтесь!

Гостья
#1108
настя

и у меня рост 164,я обожаю туфли на высоких каблуках(13-16см.).Но надо мной все смеются и называют кобылой,а когда я очередной раз на физкультуре сниму каблуки все говорят ой какая ты маленькая.Где логика?У меня красивая фигура грудь,тонкая талия,бёдра.Но я комплексую из-за роста хочу быть меньше(

Перемерейтесь, вы выше на сантиметров 15-20!

Гостья
#1109
Гость

мне 35 лет-мой рост 164,я немогу ходить на высоких каблуках.Я чувствую себя карликом среди гуливернов

164 см. нормальный рост, а вот выше 180 см. многовато, не понимаю почему люди так на нем помешаны, массовая истерия какая-то. Я 165 см. и низкоц себя не считаю, но мне постоянно пытаются гавязать комплекс коротышки злые подлые людишки.

Гостья
#1110
Веталь

Оо) у меня все нормас) у меня 177, средний рост, не гигант, но по телосложению я крепкий и плечистый, вешу 95, бокс каратэ, качалочка, а у девушки 161) все сходится, а вообще, скажу я вам, те парни и девушки, которые выбирают себе партнера по росту, законченные клоуны, и в их отношениях настоящей любовью и чувствами и не пахнет, если любишь человека, то внешние параметры отходят на второй план, не в росте счастье вообще, я на пример со своими 177 в маршрутках головой ударяюсь, та и ору просто с тех баб которые говорят что высокий мужчина это сила и надежность, был у меня знакомый, 190 сантиметровый штрюль, ущербной комплекции, того гляди ветром унесет, весил при этом росте 60 кг, что смешно просто, и вечно нарывистый был, со всеми цеплялся, хотя я мог его об колено сломать как доску, при желании, так что уважаемые девушки, которые ценят в парнях только рост, обращаюсь к вам, выньте головы из задниц!

Согласна, многие люди живут лишь иллюзией красоты и счастья и тешат себя этим.

Гостъ
#1111

Виталий, на мой взгляд, идеальная разница между мужчиной и женщиной - 5-10см, не зависимо от роста. Выше - возникают неудобства и некрасиво, когда женщина 170, а мужчина - 190, дисбаланс.

Гостъ
#1112
Гостья

164 см. нормальный рост, а вот выше 180 см. многовато, не понимаю почему люди так на нем помешаны, массовая истерия какая-то. Я 165 см. и низкоц себя не считаю, но мне постоянно пытаются гавязать комплекс коротышки злые подлые людишки.

=====================
Тоже не понимаю агрессию высоких людей и ведь многие всерьёз считают невысоких людей - недоразвитыми. Деградация идёт полным ходом, ведь ум и таланты не зависят от роста, но мозги молодёжь развивать не желает, им нравится быть потребителями и воровать.

Гостъ
#1113

По теме, 164 - низкий рост, средним считается 170-175.

Гостъ
#1114

был у меня знакомый, 190 сантиметровый штрюль, ущербной комплекции, того гляди ветром унесет, весил при этом росте 60 кг, что смешно просто, и вечно нарывистый был, со всеми цеплялся, хотя я мог его об колено сломать как доску, при желании

=======================
Я заметила, что худые и тонкокостные - злобные и агрессивные, любят провоцировать, вне зависимости от роста. Нормостеники спокойные и терпеливые.

Гостъ
#1115

Для девушки средний рост составляет 160-166см, для мужчины 173-177см

================
Зависит от нации, европейцы высокие, азиаты - низкие.