Гость
Статьи
Как увеличить грудь?

Как увеличить грудь?

У меня очень маленькая грудь и меня это раздражает. Хочу ее увеличить, но не прибегая к хирургии. Сейчас активно рекламируется множество таблеток (би ту ап, например), мазей для увеличения груди. Мне интересно, кто-нибудь их пробовал? Как результат? Как еще можно грудь увеличить?

Ленусик
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

уйди, чудовище!

стерва
#2

да ни как блин

Кролик Имбецил
#3

капусту кушай http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/1079679/

Васисуарий
#4

А чем вам не нравится ваша маленькая грудь? Я вот как раз любитель таких;))))

Alexia
#5

Я пробовала делать упражнения! У меня получилось!!! Грудь заметно увеличилась!!! Во-первых больше плавай!!! Во-вторых-выполняй упражнения: 1)стоишь на носочках и пытаешься достать са потолка воображаемую звезду. Т.е. Быстро подымаеь руки вверх (Поймала звезду!) 2) Сидя на кресле,опираясь на ручки кресла,поднимай своё тело-ноги должны быть прямые! 3) Сидя на стуле-раздвинь руки ло уровня плеч,затем поднимаешь руки вверх ("рисуя" дугу). Руки на верху должны сойтись! Когда они сойдуться,как бы толкай их друг в друга и медленно опускай. 4) Руки верёд,чтобы ладони смотрели вверх. Сдвигай руки к спине (ты должна почувствовать напряжение грудных мышц) и обратно в исходное положение! 5) Руки вперёд,чтобы ладони смотрели вверх. Рисуй круги,то большие,то маленькие. Я больше не помню упражнения-это я из энциклопедии. У меня получилось! И у тебя всё ОБЯЗАТЕЛЬНО получиться! Выполняй упражнения хотябы 3 раза в неделю! Не обязательно по порядку! УДАЧИ!!!

натали
#6

http://www.volot.ru/articles/details/50.htm пишут о мифах пластической хирургии

Лили
#7

Alexia пожалуйста попытайся вспомнить ещё упражнения, у меня такая же проблема. Зарннее спасибо!

Alexia
#8

Ещё есть мелодия, увеличивающая рост груди! Этот хитрый способ "програмирует" на увеличение бюста! Это НЕ шутка! Песня называется Rockmelon! Когда узнаю, где скачать СРАЗУ ЖЕ напишу!

Alexia
#9

Всё! Кажется нашла! скачиваешь zip папку, там будет эта мелодия! Она противная, но долна помоч! Ссылка: http://orangedjoy.livejournal.com/1021.html

Мария
#10

я что только не пробовала: и максибюст, и народные средства. Толку от них мало. Помогаем массаж с аромомаслами и упражнения. Но я делаю с гантелями- результата больше! Еще протираю ромашковым льдом.

Мозги в кисло-сладком соусе
#11

попробуй контрацептивы, от них грудь растет!! Я пью Диане 35

К@тЮШк@
#12

Сама незнаю(((

елена
#13

после родов сильно похудела и груь потеряла форму и объём хотелось бы всё вернутьно как посоветуйте

кошка
#14

првда - диане 35 - и кожа - отпад и грудь на полтора размера вымахала - почти 4:) супер

Iriska
#15

Ага диане 35 и вправду немного помагает груди, но куда то пропало желание. Два месяца как бросила, муж ненарадуеться.

Татарашка
#16

Диане прописывают СТРОГО по показаниям, если хоца гадость глотать - пожалуйста... Странный народ, девушки... Силикон - фууу... А гормоны есть в таких количествах - это отпад... У самой где-то 1-2... Устраивает. Хотя временами думаю о силиконе. Не считаю это вселенским злом. Подруга недавно сделала (У нее совсем не было) - очень красиво и ЕСТЕСТВЕННО! Правда жалеет..., что не сделала раньше!!! После нее уже сделали ее сестра и ее мама (у них наследственное отсутствие груди)... ВСЕ СЧАСТЛИВЫ! А мазать и ждать результата - только растройство одно... Правда, мне очень понравилось одно средство - косметика жернетик. Курс два месяца. Около 10-15 тысяч. Грудь стала более упругая и как следствие визуальо больше.

ona
#17

Девушки скажите пожалуйста вы пробовали эту мелодию Рокмэлон? И какие результаты?

Хотелось бы узнать бред ли это или нет?

Alexia
#18

ona: одна моя подруга слушала! У неё за неделю увеличилась на 2,5 см!

Гость
#19

а че капуста помогает???

КошкА
#20

Скачала мелодию, но почему-то не могу прослушать. Не играет. Подскажите,как ее запустить

КошкА
#21

Аlexia,a сколько раз в день ваша подруга ее слушала?

Таня
#22

Alexia как скрип в этой песни может увеличить грудь!!?????

Блондинка
#23

Мелодию скачала, жуть какая-то,тяжёлый рок,когда слушаешь, аж в животе холодеет, но буду слушать, как дура каждый день, вдруг поможет)))Ещё заварила шишки хмеля, буду ростить, если будут результаты, вам напишу. У меня вообще 0 размер, мне хоть до 1 дотянуть!

Вредная
#24

Интересно и правда про эту мелодию! не могу скачать , если найду буду слушать потом отпишусь

sestri4ka
#25

Я пробовала всё- и кремы и капусту) и всё в этом духе. ничего не помогло. Лучше операции никак не сделать. Я у Гагариной увеличивала недавно, у неё сейчас акция- 30% скидка, так что советую вам присмотреться.

Гость
#26

моя личная методика увеличения груди - реально и просто без таблеток ! всего300!http://moya-krasota.ucoz.com/index/unikalnaja_metod​ika_uvelichenija_grudi_bez_operacii/0-4

Гость
#27

Всем привет. Хочу поделиться своим опытом касательно улучшения формы груди. Мне решить проблему с грудью помогла процедура липотрансфера, это методика заключается в том, что в грудь трансплантируется собственный очищенный жир организма, за счёт этого форма груди меняется. Меня, честно говоря, всегда беспокоила грудь, если с размером проблем нет, то форма не устраивала. Липотрансфер мне в этом плане очень помог, после этой методики моя грудь выглядит супер! Если кому-то тоже эта процедура приглянулась, могу посоветовать врача, я обращалась к Игорю Борисовичу Ганьшину, он работает в институте пластической хирургии и косметологии real klinik. Мастер хороший, я осталась довольна, всё сделал отлично!

София
#28

Хух, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s50.do.am

Гость Ррр
#30
КошкА

Аlexia,a сколько раз в день ваша подруга ее слушала?

И вы верите в этот бред?

Гость Ррр
#30
Alexia

ona: одна моя подруга слушала! У неё за неделю увеличилась на 2,5 см!

Сколько раз в день и в кокой позе нужно слушать?

Как получить 2 размер груди
#31

Прекрасно понимаю вашу ситуацию! Тоже так было, но моя подружка - Соня, сделала для меня стратегию, которая реально помогла.
1)Ешьте капусту с рынка (можно из своего огорода,но не магазинную) Так можнт варить борщ и радовать любимого.
2)Принимать ванну с содой и с имберём. После этого хорошо спится и эффект роста чувствуется.
3)Проводите со своим мужем секс массаж, в позе 69, или доггистайл, просите его сжимать вашу грудь
4)Если у вас есть лишний вес, то когда ваш жир уйдёт грудь станет казаться больше
5)Просите вашего мужа перед сексом натирать его половой орган мазью персидский шах
И всё будет окей, проверено на мне.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: