Гость
Статьи
Перешла на раздельное …

Перешла на раздельное питание, начала вонять кожа!

С тех пор, как я перешла на раздельное (в основном растительное) питание, у меня стала неприятно пахнуть кожа на лице, и особенно за ушами! С новым режимом питания больше года чувствую себя значительно лучше, я похудела и внешне лицо очистилось, НО ВОНЬ ОТ КОЖИ меня убивает! Я уже и мылом ежедневно мою лицо и за ушами, и протираю в течение дня лосьонами, и все равно воняет! Как будто от немытой кожи( Почему так, не подскажете? Может, это очистительный процесс так проходит? Сколько может так продолжаться У кого так было?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Aleksandra
#1

vodi peite bolshe

#2

От чего вы пытаетесь очиститься? Ваш организм не доменная печь, шлаков в нем нет.

Гость
#3

А за ушами как вы нюхаете?

Гость
#4

чесночком/луком не балуетесь??

ПрЫнцесса
#5

3 +1000!! У автора хобот???

Груша
#6

5, еще усы, лапы и хвост ))))))))))))))))))))))

Гость
#7

А лохматость при этом не повысилась?

Груша
#8

как в анекдоте:

"амытьвыпробовали"?

анонимус
#9

присоединяюсь к вопросу 3 ))

я за справедливость
#10

все бы вам хиханьки и хахоньки! у автора драма! а вы про хобот :)

Карга, стара и нееплива
#11

Успокойтесь автор, при похудании иногда тааакая вонь начинает из пор вылезать...бррр. У меня коллега очень тучный, сейчас усиленно худеет, так он сам себя в самый угол офиса отослал чтоб народ не травить. Воняет натурально скунсом замоченным в соусе из мочи дохлой собаки (его выражение, и кстати, очень точное)..

форумчанка
#12

Я всю жизнь питаюсь раздельно, но у меня нет такой проблемы.Я как у автора

Автор
#13

11, а сколько времени ваш коллега худеет? У меня так уже второй год!

Простушка
#14

Да странно;(ю.Может сходить к эндокринологу.Или попить ромшку она очищает организм как и другие травы впрочем,но ставить диагноз на расстоянии.

гранат
#15

У меня муж после 30 лет стал вонять, хотя не худел, может с возрастом гормальный фон меняется.

****
#16

вы просто стареете!

Аксинья
#17

Предполагаю, что вы не вонять сильнее стали, а просто у вас обоняние улучшилось - похудели, оздоровились и стали лучше ощущать запахи. Неужели, если мыться каждый день, кожа будет вонять? Протирайте лосьоном за ушами.

ника
#18

может эта диета тебе не подходит!

Гость
#19

зайди на bessmertie.ru там есть подробная программа по очищению организма от шлаков, не бывает вони от старости, просто с годами шлаков становится все больше и организм натурально начинает гнить. а у вас на почве правильного питания пошла расшлаковка организма. Если ускорите этот процесс то не придется вонять ещё года три, хватит пары месяцев, чтобы очиститься. Удачи!

Алекс
#20

Таже проблема, хотя на диете не сижу. Видимо это действительно воэрастное. Средство нашел - с утра антиреспирантом брызнул и все.

Жопу надо мыть шобы не воняло
#21

*** надо мыть шобы не воняло

Эльза
#22

Мне кажется, у вас просто улучшилось обоняние.

Александр
#23

У меня такая же проблема,не знаю что делать.Я склонен думать ,что это заболевание.Несколько лет назад на сиденье машины повесил волчью шкуру(от радикулита),после этого все и началось,запах как у псины.Хорошо,что жена - мудрая,смеемся,ржем надо мной,а то бы депрессия на этом фоне точно бы была.

Shatti
#24

У меня тоже почему-то стало вонять за одним ухом. Хобота нет - пальцем потереть достаточно. А за вторым не воняет. Покраснений никаких нет, после принятия ванны опять заванивается очень быстро. Кто бы реальный совет дал.. Одну фигню пишут

вонючий
#27

Тоже воняет кожа на лице,а именно на носу по бокам и чуть выше подбородка,что это может быть?

Лайт
#33

Блин гниете люди. Наверняка сифилис. Вам бы к врачу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: