Гость
Статьи
Увеличилась грудь

Увеличилась грудь

после того как я начала жить половой жизню начала увелчивться грудь. Такое бывает?

автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько лет?

Барышня_Кисейная
#2

бывает. А еще такое бывает, когда забеременеешь)

автор
#3

мне 25, грудь как я думала полностью сформировалась, но тут увеличилась на размер и приче довольно заметно.

автор
#4

2 беременность исключена)))

Барышня_Кисейная
#5

3, может и без беременности. Всплеск гормонов, так сказать - повторное половое созревание)

Не девочка
#6

У меня тоже после 25 еще больше увеличилась (говорят так, кто давно не видел), а я уже и не помню. Наверное, постепенно увеличивалась. Но половой жизнью жила намного раньше.

Гость
#7

у меня тоже как-то на размер увеличилась, а потом пришла в норму. Видимо гормоны "играли" перед "днями". Да и перед ними за 2 недели я кушать больше начинаю.

Vurn
#8

Автор - ОК пользуетесь?

автор
#9

нет противозачаточными не пользовалась никогда

автор
#10

7 перед днями у меня всегда увеличивается но потом спадает, а тут совсем другое

Esta
#11

Сходите к врачу. Обязательно. Любые изменения в груди должны контролироваться у маммолога! Вроде бы, ничего страшного быть не должно, но провериться НАДО!

Esta
#12

Тем более, 25 лет - грудь в этом возрасте увеличиваться уже не должна.

ёка
#13

12, это у кого как. в моей семье у всех женщин до 25 грудь первого размера. после 25 начинала расти до 3. причем тьфу-тьфу все здоровы и регулярно проверялись у маммолога. но навестить врача все-таки стоит.

Esta
#14

13, вот-вот - проверялись. Потому как это необычное явление. И автору провериться стоит.

Владочка
#15

а я после начала половой жизни начала поправляться! да и аппетит заметно усилился! интересно, чем это связано???

Не брюнетка
#16

автор, вам 25 лет. и вы только начали половую жизнь?

неведомаяхрень
#17

у меня лифчики друг от друга на размер отличаются - в начале цикла С, в середине D в конце Е. Наверное это у вас от перемены гормонального фона

автор
#18

16 да начала и не считаю это позорным

раз за разом
#19

18 а чё это вдруг?

автор
#20

19 захотелось)))))

Мишка
#21

автор, делай тест на беременность! Стопудово беременна. Она при беременности прям наливается, красивая такая становится

#22

У меня в 19 лет выросла. Я уж думала все, мой размер - второй размер - и тут ррраз - и 4-ый.

Но на вашем месте я бы проконсультировалась с маммологом, все-таки в 19 мы еще растем, хоть и заканчиваем.. а в 25 наверное уже выросли.

Гость
#23

у меня тоже так,а мне 28. почему-то месяца три назад стала больше, при том,что я похудела. Сходила к врачу-говорит все хорошо:) Ну в принципе да, все отлично, но лифчики малы,а остальная одежда большая(

Прохожая
#24

Не брюнетка, а во сколько надо начинать, в 15 ?

Автор - молодца! Удачи вам с вашей новоприобретенной красотой =)

Радуга
#25

У меня та же фигня, где-то за полгода (столько времени я постоянно живу с мч) грудь увеличилась почти на размер, хотя и так была не маленькая. Мне 27, до этого половая жизнь была нерегулярная. И вообще я вся немного расширилась (не путать с поправилась), таз стал шире, грудная клетка. Говорят, что это нормально, организм готовится к материнству, но мне это совсем не нравится :-(

автор
#26

а мне нравится сейчас мое тело, стало более женственным. Как все таки мужчина влияет на женщину...

неизвестен
#27

а я считаю что все что от природы само собой красиво и не надо стесняться если у тебя маленькая грудь!!! у меня в классе все уже сформировались, а я еще нет! 7 класс! ну и я не комплексую!

неизвестен
#28

я конечно не в тему сказала, но просто хочу спросить ваше мнение по этому поводу, что я сказала...

Екатерина
#29

У меня после классной ночи грудт увеличилась на следующий день. Я принемаю таблетки противозачаточные и вроде не должна забереминеть. Может быть что это из-за всплеска женских гармонов?

Ксю
#30

девчонки у меня тоже грудь увеличилась почти на размер после того как мы с мужем перестали предохраняться и 3-й месяц занимаемся полноценным сексом...и сразу пошло увеличение..месяц назад была на обследовании у маммолога просто так для прфилактики ничего аномального не выявилось..видимо на самом деле мужская сперма для положительно влияет на женщину..один минус был в самом начале полезли прыщи по всей груди высыпали примерно с месяц были потом исчезли.

Евгения
#31

Девочки у меня увеличилась наверное за день!!!!!!!!!!!!!!я помню сходила в солярий, слегка обгорела, потом прошло дня 3 и тут я вижу что грудь увеличилась и если я её трогаю, то она слегка болит!!!насчёт беременности - спорный вопрос, 50 на 50!!!что это может быть???подскажите плис

Гость
#32
автор

после того как я начала жить половой жизню начала увелчивться грудь. Такое бывает?

я тоже хочу спросить у меня после месячьных так и осталась увеличена грудь и по тесту не беременна и грудь не болит что ето

rrr@eee.ru
#33

абра швабра кодабрррааа

гость
#34

у меня увеличилась грудь и попа стала больше за неделю или 2.я не смогла залезть в джинся.и в лифчик грудь не умещается.к чему это девченки.кто подскажет

твоя надежда
#36

ты очень добрый.....

Гость
#37

радуйтесь) грудь увеличивается)

Ксюша
#38

То же самое, месячные прошли, грудь как обычно, стала чуть больше, да так и осталась, уже недели две. И болит немного по бокам, ближе к подмышечным впадинам.

Гость
#39

я начала принемать противозачаточные,и на следующий день грудь увеличилась,стала мягкой и в неё как воды налили,что бы это могло значить??

Гость
#40
Радуга

У меня та же фигня, где-то за полгода (столько времени я постоянно живу с мч) грудь увеличилась почти на размер, хотя и так была не маленькая. Мне 27, до этого половая жизнь была нерегулярная. И вообще я вся немного расширилась (не путать с поправилась), таз стал шире, грудная клетка. Говорят, что это нормально, организм готовится к материнству, но мне это совсем не нравится :-(

как я тебя понимаю(((

Марина
#41

у меня вопрос немного не по теме... у меня начала увеличивоться грудь... задержка почти неделя... и тошнит уже тоже неделю... и я уже полюбила сникерс... порой так его хочеться что прям не могу... вреде не должна быть беременной... как вы думаете что это?

Лена
#42

у меня тоже увеличилась грудь, нет месячных , делала тесты 2 раза- оба отрицательные

Гость
#43
Марина

у меня вопрос немного не по теме... у меня начала увеличивоться грудь... задержка почти неделя... и тошнит уже тоже неделю... и я уже полюбила сникерс... порой так его хочеться что прям не могу... вреде не должна быть беременной... как вы думаете что это?

либо валера, либо олеся

смотря кто вылезет

лиза
#44

очень хочется половых отношений, терпеть не могу, никак, но сама ребенок т.е. дети совсем не нужны, как наверняка не забеременеть? чем предохраняться?

лиза
#45

это невозможно,мне 15, но возбуждаюсь при виде каждого симпатичного парня, от мыслей, каждый день не проходит и часа,чтобы я не думала об этом,так просто невыносимо,даже учиться в буквальном смысле не получается,мысли только об одном, у родителей про предохранение не вариант(

ЕЛЕНА
#46

Мне 31 год. У меня начала расти грудь.Сама я стройная и после родов и кормления моя грудь сдулась до нуля. А сейчас вот начала увеличиваться уже плюс 5 см в объеме. Роды были 11 лет назад. У врачей проверялась - здорова.

Элька
#47

мне 23 и у меня увеличилась грудь но не болит незнаю что это может быть на днях месячные