Гость
Статьи
Увеличеть грудь!

Увеличеть грудь!

Подскажите, кто знает можно ли увеличить грудь в 22 года? Говорят, что нельзя пока не родишь, правда ли это?И кто делал операцию по увеличению груди, не жалеете??

Автор =)
48 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

А у тебя какой размер?

#2

"Увеличеть" - да тут по ходу не с грудью проблемы..

СИЛИКОН
#3
Соньчик

"Увеличеть" - да тут по ходу не с грудью проблемы..

В самом посте нормально, исправляется девочка:)

#4
СИЛИКОН

В самом посте нормально, исправляется девочка:)

а автор сразу несколько вариантов написала, чтобы какой-нибудь уж точно прокатил ))))

Ирина
#5

можно, только когда беременная будешь грудь ещё увеличится и в итоге обвиснит, и по новой придется делать операцию

Надоело
#6

Скоро начнут беременнеть чтобы грудь увеличить)

Гость
#7

Моск надо автору увеличить.

Автор =))
#8

Ха-ха...грудь у меня 1 размера, а сама я 82-61-88 вешу 46кг.

Гость
#9

Можно и до беременности.

Гость
#10
Автор =))

Ха-ха...грудь у меня 1 размера, а сама я 82-61-88 вешу 46кг.

Нормально, не все дойных любят.

Тэш
#11

Я сама после родов, через год, увеличила до 2 размера и подкорректировала форму. Если бы сделала до родов, были бы растяжки. У меня 1, во время беременности и кормления носила лифчик 4 размера!!! Представь если бы ещё имплант был, кожа не выдержала бы. Растяжки на груди потом очень тяжело убрать. Понятно, что побольше хочется, но лучше потерпеть, потом и в 30 и 40 грудью щеголять сможешь.

Тэш
#12

У меня кстати параметры такие же, рост 168, и грудь до первого не дотягивала.

Кэт
#14

Зачем операция?Роди, а там увидишь, может грудь сама вырастет!

пола
#15

какой массаж поможет увеличеть грудь

Туся
#16

Если тебе это действительно необходимо, то конечно. Я увеличила грудь в 23 и сегодня считаю себя самой счастливой девушкой на свете! Только не ошибись с доком! От него многое зависит.

Гость
#17

Девочки! Возможно будет интересно. В МедиЭстетик (Питер) проходит супер-акция на операцию по увеличению груди. 15% на операцию, 15% на импланты Ментор+ компрессионное белье в подарок! Консультация хирурга бесплатно. Все подробности на сайте клиники. Акция действует до 10.08.11.

Гость
#18

До родов точно можно увеличивать грудь!Имплант не мешает даже кормить грудью, главное, не ставить БИОимпланты, которые везде распиарены, они могут "протекать" или давать испарения, которые могут влиять на молочные железы.

Вы лучше посоветуйтесь с доктором на этот счет. Могу посоветовать Вам доктора Бакирханова. Он Вам, во-первых, точно скажет всю правду, во-вторых, ответит на все вопросы, которые Вас интересуют. Врач с большой буквы! и порядочный, что немаловажно!

юля
#19
Гость

Можно и до беременности.

пола

какой массаж поможет увеличеть грудь

юля
#20
юля

ГостьМожно и до беременности.полакакой массаж поможет увеличеть грудь

Соньчик"Увеличеть" - да тут по ходу не с грудью проблемы..В самом посте нормально, исправляется девочка:)

юля
#21
юля

Можно и до беременности.полакакой массаж поможет увеличеть грудь

юля
#22
юля

юляГостьМожно и до беременности.полакакой массаж поможет увеличеть грудьСоньчик"Увеличеть"​ - да тут по ходу не с грудью проблемы..В самом посте нормально, исправляется девочка:)

юля
#23
Гость

До родов точно можно увеличивать грудь!Имплант не мешает даже кормить грудью, главное, не ставить БИОимпланты, которые везде распиарены, они могут "протекать" или давать испарения, которые могут влиять на молочные железы.

Вы лучше посоветуйтесь с доктором на этот счет. Могу посоветовать Вам доктора Бакирханова. Он Вам, во-первых, точно скажет всю правду, во-вторых, ответит на все вопросы, которые Вас интересуют. Врач с большой буквы! и порядочный, что немаловажно!

Туся

Если тебе это действительно необходимо, то конечно. Я увеличила грудь в 23 и сегодня считаю себя самой счастливой девушкой на свете! Только не ошибись с доком! От него многое зависит.

Тэш

Я сама после родов, через год, увеличила до 2 размера и подкорректировала форму. Если бы сделала до родов, были бы растяжки. У меня 1, во время беременности и кормления носила лифчик 4 размера!!! Представь если бы ещё имплант был, кожа не выдержала бы. Растяжки на груди потом очень тяжело убрать. Понятно, что побольше хочется, но лучше потерпеть, потом и в 30 и 40 грудью щеголять сможешь.

Автор =)

Подскажите, кто знает можно ли увеличить грудь в 22 года? Говорят, что нельзя пока не родишь, правда ли это?И кто делал операцию по увеличению груди, не жалеете??

<P.S.>
#24

конечно можно до беременности!!!!

Мариша
#26

Можно!!)) Мне 20 лет сделала себе грудь пол года назад. Через год планирую ребенка. Почему, нет? Многие делают, потом кучу детей рожают. У меня практически вообще не было груди, до 1 размера не доходило. Сейчас почти 3 размер. Я счастлива, что еще сказать)

Сонита
#27

А мне 25 и тоже хочу грудь, но у меня прям дилема. Родить сначала или грудь сделать?

Имя вашего врача?

Мариша
#28

А когда вы планируете рожать? Скоро? Белый Игорь Анатольевич.

Демидова
#29

Мариша, очень много о Белом слышала. Сколько операция стоила? Сколько были в клинике после операции?

Мариша
#30

260 тысяч рублей. Один день, меня отпустили домой. Потом пришла на осмотр, а через 14 дней, я уже носила белье и декольте.

Сонита
#31
Мариша

А когда вы планируете рожать? Скоро? Белый Игорь Анатольевич.

Муж хочет, чтобы прям сейчас! А я хочу сделать грудь и только потом годика через 3 родить) не знаю, что делать)

Демидова
#32

Белый, в Оттимо работает? Сейчас на сайт зашла. смотрю фото работ. Очень хорошие.

Мариша
#33
Демидова

Белый, в Оттимо работает? Сейчас на сайт зашла. смотрю фото работ. Очень хорошие.

Да в Оттимо на мясницкой.

Мариша
#34
Сонита

Муж хочет, чтобы прям сейчас! А я хочу сделать грудь и только потом годика через 3 родить) не знаю, что делать)

Тогда делайте грудь!))) Какие проблемы?! Ждать еще 3 года? Сделаете грудь и можете беременеть через несколько месяцев. Так что все ок)

Сонита
#35

Спасибо! Успокоили) буду решаться тогда...! Завидую вам белой завистью, что вы уже с грудью)

Гость
#36

можно до беременности,если делать через подмышку, через сосок нельзя, в этом случае молочная железа будет кромсаться..ищите врачей,кто специализируется на увеличении через подмышку. из вышеперечисленных здесь, таких нет, это вам так, повод для раздумий..)))

VVooDoo
#37

это правда, предыдущий комментатор прав. нужно делать подмышечным доступом, и потом у вас не возникнет проблем ни со вскармливанием, ни с потерей формы груди. на таком Блохин точно специализируется, он вообще лучший сисячник России считается)) сходите к нему на консультацию, разъяснит вам, что да как

Гость
#38

VVooDoo , ну далеко не только Блохин, допустим.

но да, к нему на консультацию при выборе хирурга стоит сходить.

Галина
#39

Я считаю лучших на данный момент хирургов по увеличению груди-это Якимец и Сергеев .первый специализируется на доступе из под

мышки,второй-через сосок,а тут уже надо выбирать,что тебе больше нравится. Вот они в моем личном ТОП списке

Сентиментальная
#40

Галина, а что такое личный топ-список?) Вы одну грудь у одного, а вторую - у другого?))))

Я, когда выбирала себе хирурга, консультировалась с Блохиным (сейчас он во Фрау, да?) и с Хрусталёвой (Бьютипарк). По опыту и "весу" они примерно одинаковые. У Блохина портфолио впечатляющее, Ирину Эдуардовну выбрала за многоплановость: у неё большое портфолио операций намного сложнее этой и хороший багаж по увеличению груди. Импланты ставила Allergan.

Гость
#41

Девушки. Когда смотрю сайты клиник и госпиталей некоторые хвастаются что у них разные сертификаты напр. JCI? Это имеет значение? Что вы об этом думаете?

Гость
#45

Я вот не понимаю, почему женщины до сих пор никак не могут поверить в то, что твердят все хирурги, что если вставить имплантаты до родов, то ничего страшного не произойдёт. Вы что хирургам не верите? Имплантаты никак не влияют на вскармливание, они просто придают форму. Вот и всё. Я делала себе пластику груди 2 года назад в Real Clinic. Детей я не рожала и на тот момент мне было 25 лет. Мне мой мужчина сразу заявил, что всё его устраивает, кроме размера моей груди. Я сначала обалдела, думаю: «ну ничего себе заявленьице». А потом подумала, подумала и решила, что "а почему бы и нет". Он предложил оплатить ха операцию, сам нашёл хирурга и записал на консультацию к Баулину. И ездил вместе со мной к хирургу, расспрашивал обо всём, узнавал о том, как будет проходить операция. В итоге дома мы с ним посоветовались и решили, что оба этого хотим. Операция прошла легко и успешно. Реабилитация тоже проходила на одном дыхании. Правда, неудобно было с этим бельём ходить, но ничего, можно и потерпеть. Полностью грудь восстановилась через месяц: прошли отёки, перестала побаливать, в общем всё, как и положено. Выглядит шикарно, очень натурально, не смотря на разницу в размерах: у меня был первый, теперь третий. Мне очень нравится. Я теперь и без лифчика часто расхаживаю, потому что грудь форму не теряет и не обвисает. Мужчина этот, который заявил мне с порога, что его моя грудь не устраивает, стал через полгода моим мужем. Видимо действительно очень хотел, чтобы у меня грудь была большая и красивая, а то бы навряд ли всё это сделал. Но я же и сама задумывалась об увеличении, поэтому моё желание осуществилось) Сейчас уже спустя два года я забеременела, но за грудь не переживаю. Если она даже и изменит свои формы, то я просто сделаю коррекцию. Потому что я планирую и грудью кормить и всё остальное, как положено. Я уже с хирургом тогда это обсуждала, поэтому грудь у меня в любом случае будет отличной формы. А она сейчас ещё немного в размере увеличилась, так муж вообще в восторге)

Елена
#46

Здравствуйте! Приглашаю вступить в свою группу. В честь открытия все расклады на Таро и Рунах сейчас по минимальной стоимости.А первый вопрос у нас вы можете задать бесплатно.По запросу детально описываю мысли чувства партнера, его намерения по отношению к вам.Смотрю перспективы.гадаю на окружение , социум и его отношение к вам, карьеру и многое другое. Есть большой каталог раскладов._______________________________________________УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПО ВОПРОСАМ НАВЕДЕНИЯ ПОРЧ И ИХ СНЯТИЯ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ.Группа В Контакте 🌹 . https://vk.com/club111040837🎁

Гость
#47
Надоело

Скоро начнут беременнеть чтобы грудь увеличить)

После кормления ребенка грудь станет меньше чем была до беременности увидите

Гость
#48

увеличивать точно можно до родов, да и сами роды тут не при чем, речь больше о кормлении) ну вот увеличение никак млечные протоки не нарушает) а то что форма может измениться, так это не зависит от операции) просто надо это понимать, и если рожать скоро, то овзможно отложить операцию) а так я сделала в 19, в 25 родила, и мне повезло даже форма не изменилась, даже лучше стала) грудь это красиво! оперировалась я у Баулина В. В,. он с очень большим стажем хирург, до сих пор за ним слежу и восторгаюсь работами)

Марина
#49

Недавно побывала на пластической операции по увеличению груди. Выполнял ее пластический хирург Фуад Фархат, мне же его в свою очередь посоветовала подруга, она уже обращалась к нему по поводу пластики. И я решила оставить отзыв, потому что очень довольна результатом! Грудь выглядит потрясающе, совсем как настоящая, даже и не видно, что внутри импланты, по ощущениям тоже все классно. Я уже восстановилась и полностью обновила свой гардероб, готовлюсь к летнему сезону, впереди у меня отпуск и поездка на море.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: