Гость
Статьи
Фигура!
Обсуждение закрыто

Фигура!

Девочки, кто занимался по методике "Ножки мирового стандарта"? Какие были у вас результаты? Я сейчас уже на второй неделе. Результат вроде есть, но я с большим трудом занимаюсь. Хотелось бы узнать у тех кто прошел весь комплекс, помгли ли вам упражнения подтянуть бедра и попу, избавится от целлюлита? Всем спасибо за ответы!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Ленчик
#1

я хоть и не занималась по этой программе, но знаю людей у которых действительно был хороший результат в плане подтянут мышц и стройных ног, а целлюлит и избавление от него это из другой области, тут без массажа и обертывания не обойтись

Оля-ля
#2

Упражнения просто отличные!!! Не знаю, как с целлюлитом, но попу подтянуть точно помогут! я стараюсь повторять комплекс каждый год. Муж постоянно хлопает по попе со словами "Какая упругая!". Очень приятно, тем более что раньше такого не было ;)

Ленчик
#3

заразили блин, начну делать...

Зёбра
#4

а диска ни у кого нет? подскажите где купить, пожалуйста.

Гость
#5

Зёбра, я не по диску занимаюсь, а по книжке с картинками...поищите в интернете, легко найти)

Зёбра
#6

я по книжке не могу, мне нужен образец перед глазами)

Крис
#7

я тоже хочу диск, по книге неудобно наверно

Гость
#8

Очень надеюсь что мне эта книжка поможет

Гость
#9

Девочки, а кто знаком с такой процедурой, липотомия?

Дюлька
#10

Девочки, мне тоже очень нужно побольше узнать о липотомиии. Отзовитесь, кто знает!!!

АА
#11

Липотомия - аппаратная липосакция?

Дюлька
#12

Теоритически знаю, что это липосакция, но не аппаратная. Чем-то где-то уколят, что-то где-то помассажируют, и целюлита как не бывало.... В рекламе всё замечательно, но что на самом деле??

Гость
#22
Гость

Девочки, а кто знаком с такой процедурой, липотомия?

я делала липотомию, все прошло отлично,я в восторге

Маша
#23

я тоже сделала себе липотомию, уже давно, результатом очень довольна, убранные кг не вернулись

Ptichka
#24

и я делала липотомию, очень рада,что сделала ее, выгляжу сейчас так, как я давно мечтала, без операции и послеоперационных осложнений

Anuta
#26

а может просто процедура пациентам нравится? я лично действительно довольна дипотомией, и это не рекламма

Гость
#28

Я пошла на липотомию... ни сколько об этом не жалею! люди на липосакцию идут, а уж на липотомию решиться не сложно