Гость
Статьи
Удалить волосы лазерем …

Удалить волосы лазерем в зоне бикини. НАВСЕГДА!

Возможно ли удлить волосы в зоне бикини навсегда?

Милана
20 ответов
Последний — Перейти
Макарэна
#1

Лазарь все удалит.)))

Мария
#2

а я боюсь зону бикини чем-то облучать... Детей еще рожать все-таки.

Хочу попробовать дурманом извести, вот только пока найти его не могу.

Гость
#3

облучение лазерем? 2, вы физику хорошо учили?

Гость
#4

3 физика эт все хорошо конечно, но если в роду есть онкология, то лучше перебдеть, чем недобдеть.

гость
#5

4, онкология в роду от лазера возникла?

Вета
#6

Для зоны бикини рекомендуется фотоэпиляция

Ы
#7

Навсегда? А если мода изменится и все мужики захотят волосатых, что делать будете? Парик на лобок одевать?

Гость
#8

4 гоу в школу читать учится заново

Гость
#9

в смысле 5 читать учись, 4 йа )))

Гость
#10

От 5 до 10 процедур - и вуаля. Навсегда.

Лялька
#11

а кто делал то фотоэпиляцию? а то от воска вросшие волосики заколебали...

Наталья
#12

Привет всем..Как и обещала..сообщаю о результатах своего эксперимента с маслом silk-body. Прошло уже 4 месяца..у меня 50% волосиков нет..А подмышек и 100% волосиков нет. И еще кожа стала гладкая как у младенца. Буду добивать до конца...Главное..что где волос нет ..они больше не растут...К лету буду красавицей. У меня муж даже стал пользоваться ..хочет с щек убрать щетину...но у него почему то медленнее...может потому, что у него что толстый и жесткий волос. Вообщем не зря выкинула 15000руб за 15флаконов! Девочки всем удачи! Если кому надо покупала здесь http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ И еще запах не очень..но я уже привыкла.

Юлька
#13

Я тоже купила курс масла для удаления нежелательных волос sllk-body. Отзывы моих колег по работе одни положительные. Все лысеют на глазах..вот я накопила средства и тоже буду лысеть.Отпишу как что...Но судя по тем девочкам что я видела..думаю все буддет ок!Тут я поняла главное терпение и мои ноги будут самые кладкие! Скорей бы.

Гость
#14

http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ Девочки я согласна! Это действительно чудо! У меня все волос уже нет...Девочки всем советую! Правильно девочки пишут...надо пройти полностью курс!

Гость
#15

Нашла такое объявление, предлагают рецепт избавления от волос, а также против герпеса, бонусом сборник различных разработок для ухода за собой, дома, бизнеса обращаться recplus@list.ru

Гость
#16

онкология от лазера-это бред! лазер воздействует на глубину до 2-3 мм. а облучение от радиоактивных препаратов и металлов( принцип лучевой терапии и облучения). Вы же а школе учились, а как из прошлого века. Лазерные аппараты очень классно удаляют , но жаль, только темные волосы. я пробовала кучу всяких аппарато, и мутантом не стала))) да, кстати могу и посоветовать, лучше идти на vectus эпиляцию или на александритовую

Гость
#17
Лялька

а кто делал то фотоэпиляцию? а то от воска вросшие волосики заколебали...

Я делала, на аппарате Palomar , все круто, выбери врача и клинику по-лучше и убирай волосы!

#18

Я делала элос эпиляцию. Она и на черные и на светлые воздействует. За 2 сеанса почти все ушло с подмышек и голеней, а вот бикини пока только 50%. Но я настроены на результат, тем более со скидкой цена не кусается.

Только советую профессиональный аппарат, а не домашний, желательно с системой охлаждения кожи после вспышек. И доказано, что элос на увеличение вероятности онкологии не влияет никак. Так что удаляйте на здоровье.

С наступающим!

#19

А что за вектус? В чем отличие?

Lali
#21

Cредство с экстрактом лотоса из Индии. Удаляет волосы навсегда. lali-1987@yandex.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: