Гость
Статьи
Целлюлит

Целлюлит

Девчонки, мне моя подружка посоветовала от целлюлита финалгон. Честно говоря эффект ощутимый, целлюлита почти не заметно. Единственное что не прикольно, то что он очень сильно жгет. Но видимо за счет …

169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

От целлюлита никуда не деться, раз уж он появился. Но его вполне можно маскировать и скрывать : ПП + спорт + обертывания с лимфодренажкой от хорс форс)

#152

что только не мажут на себя)) скрывать-это носить длинные юбки?) Воду пить вместо всяких газировок, ПП, стретчинг, массаж и обертывания. я делаю с глиной и кофе, с водорослями, еще гелем с конским каштаном и пиявкой, он после пары -тройки применений уже эффект дает, кожа прямо на глазах меняется влучшую сторону. но у меня его немного, в смысле целлюлита.

Гость
#153

всё таки предпочитаю массажи антицеллюлитные и ежедневное скрабирование лимфодренажным скрабом хорс форс

Гость
#154
Гость

всё таки предпочитаю массажи антицеллюлитные и ежедневное скрабирование лимфодренажным скрабом хорс форс

как этот скраб по консистенции? Много крупных частичек? Кожу царапает?

Гость
#155
Гость

как этот скраб по консистенции? Много крупных частичек? Кожу царапает?

крупных точно нет частичек, он скорее средне мелко нежный, очень комфортно им пользоваться и после ещё долго тело холодит и пахнет мятно апельсиновым. Я прям подсела на этот скраб, а в лето вообще кайф.

гость
#156

ну да, неплохой способ. по сути, замена релаксмату.

Я
#157

Финалгон- это всё-таки лекарственное средство, имеющее ряд противопоказаний и побочных действий. Лично мне против целлюлита помогает спортзал, кофейный скраб и периодически курсами антицеллюлитный гель (перепробовала их немало, но реальный эффект увидела только от одного, если надо скину ссылку).

Ольга
#158

финалгон - это интересно, но я не рискнула бы... все-таки это обезболивающее.. от целлюлита мне крем До и После хорошо помог. пару месяцев им пользовалась каждый день, кожа хорошо подтянулась. он именно от апельсиновой корки, так что никаких неприятных ощущений. если массажер какой-то использовать - вообще хорошо.

Маша
#159

Целлюлит убирала пр помощи фитнеса, антицеллюлитной сыворотки До И После, втирала ее утром и вечером, а также перед тренировкой, стараюсь следить а питанием, и употребляла много воды в чистом виде. За месяц все тело подтянула, и на бедрах целлюлит прошел

Тамара
#160

Про финалгон от целлюлита ни разу не слышала, только колено им мазала. Печет ужасно. Я антицеллюлитный крем До и После покупаю, если пользоваться регулярно кожа заметно выравнивается. Когда только начинала его покупать, за месяц реальный эффект увидела.

Юлия
#162

Насколько я знаю против целлюлита есть специальные кремы, которые продаются в аптеке.

Олюня
#163

Если вы еще не пробовали делать массаж на данном аппарате, очень рекомендую записаться на ближайшее время. Vortex помог мне избавиться от целлюлита в короткие сроки, уменьшился объем талии и бедер, и в целом кожа стала выглядеть лучше. Конечно, нужно стараться поддерживать себя и здоровым питанием, и про спорт не забывать, но аппаратный массаж это нечто

#166

Я второй год борюсь с целлюлитом( В конце 2018 года узнала про ручную липосакцию, массаж по сути, очень жесткий)) Делаю курсом в Art Plastica на Шаболовской. Проблемные у меня галифе и живот, тут эффект был уже после первой процедуры. Вода гонится сначала, кровь разгоняется. Как итог-апельсиновая корка разглаживается и объемы тают) На черную пятницу в ноябре купила курс, вот еще один массаж остался. Всего ушло по 4 см с бедер и жировой комок на животе почти растворился) Главноееее, это поддерживать пп! И ходить на спорт. Одним массажем целлюлик не выгнать)

Гость
#167

Мне кажется, что все заложено в генах.

Кира
#168

Ну гены не гены, а ходить с целлюлитом не особо хочется. Для себя сделала вывод, что только Физ нагрузки + специальные антицеллюлитные средства. Я пользуюсь Антицеллюлитным кремом из серии до и после. Недорого и результат хороший. Перед тренировкой наношу крем на проблемные участки, одеваю треники и занимаюсь. После такого подхода, целлюлит действительно уходит.

Света
#169

Я бы не стала рисковать здоровьем даже ради исчезновения целлюлита. Мне победить его помог аппаратный lpg-массаж Vortex. Реально и сантиметры в талии уменьшились, и кожа стала более подтянутая, но главное, нет больше этого ненавистного целлюлита.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: