Гость
Статьи

Душ-2

Друзья, всем привет. Я знаю, что подобная тема могла быть и раньше, тем не менее...
Я люблю принимать душ, иногда несколько раз в день, но не только с целью помыться. С помощью душа человек может:
1) взбодриться с утра;
1) снять напряжение дня;
2) расслабиться;
4) сделать самомассаж;
5) после купания смыть соль или хлорку;
6) согреться с холода или освежиться после жары;
и так далее.

Для чего принимаете душ Вы? Спасибо.

Жесть
105 ответов
Последний — Перейти
НАСТЯ
#1

достали уже со своими темами про душ!!! сколько можно???? Каждый имеет право принимать душ по его усмотрению, кто-то 2 раза в день. а кто-то раз в неделю. Что за навязывание своего мнения другим???? Прекратили свои темы про душ и "мытьё"!!!!!!!!!!!!

Жесть
#2

Настя 1, так, понятно, будем считать, что вы прошли мимо. )

ГостьЯ
#3

"Душ-2: помой свою балду"

Света Букина
#4

Я обычно принимаю душ, для того что-бы смыть с себя свежий воздух Екатеринбурга!

#5

Недавни читала ветку про вонючек, которые не меняют свое нужнее белье неделями и не принимают душ, фуууууууу какие вонючки.

Я принимаю душ 1-2 раза в день, мою каждый день голову, брею каждый день нужные части тела. Пшикаюсь дезиком и духами. Меня трусы 2 раза в день, утром и вечером, меняю прокладки каждые 2 часа, какими бы чистыми они не были. Еще майку 2 раза подряд не одену. Лифчик стираю каждый 3 день. Какие вы ве вонючки, это от вас значит так несет падалью в общ. транспорте!!! ФУУУУ! Теперь я знаю наш русский народ зослуживает гордости, так как не моются неделями зато лицо штукатурят.буэ!

Света Букина
#6

5, Муха, я не понимаю о чём вы, я в общественном транспорте не нашу нижнего белья!

Жесть
#7

Света 6, у турникетов снимаешь или уже в вагоне? ))

Луська
#8

Я люблю ни душ принимать, а ванну, и токо ванну, 1 раз в день! Ни чаще))

#9

Света Букина, ой фуу, еще хуже(

ъAсёл
#10

Афторша забыла про маструбацию :)) стимуляция клитора и все такое или это надо угадывать в пунктах 2 и 4? :))))))))))))))))

душ обычно нелюблю, т.к. потом лужи вытирать запарно. ванна да, тру :)

#11

Какие же у нас женщины вонючие, хотя в Германии тоже не цветочки. Да и мужики наши русские тоже вонючки, вот немцы мужчины все чистые и хороши пахнут, особенно мой жених.

А вы воняйте себе, вонючки еп*нутые!

Света Букина
#12

7, ты знаешь,, как придётся.. по ситуации ;))

9, Муха, там и так тесно, ещё и эти трусы .. да ну их..

#13

Какой кошмар, особенно летом. Когда была в последний раз на Родине в великой Росси, я в метро чуть не упала, думала вони не выдержу, пахло чем то между непомытой задницей, тухлеющей прокладкой и мужским потом. Думала не перенесу!!

ГостьЯ
#14

Муха, что русскому хорошо, то немцу - смерть))))))

Андрей
#15

Муха, что, *** твоего немца слаще xуя русского?

Чушка
#16

А в моем доме такая противная жесткая вода, что каждый раз после купания приходится мазаться молочком для тела - кожа ненормально сухая становится! Так что лишний раз ополоснуться=мазохизм

Жесть
#17

Асёл 10, "...Афторша забыла про маструбацию..." Любезнейший, вы меня недооцениваете, просто я оставила вам поле для обсуждения... ))))

#18

И вообще тема для меня провокация, чего я больШе всего в людях не выношу, так это немытьсть и вонь!! Особенно если воняет женщина, то вообще труба!!!

Жесть
#19

15, нет ничего слаще чисто вымытого русского *уя! )))

#20

Каждая нормальная женщина должна мыться каждый день, если она этого не делает, то воняют и ноги и то, что между ног, фуууу!!

Керри
#21

муxа не звезди, мой муш русский вкусно паxнет))) воняют дядьки за писят из деревень, молоденькие мальчики паxнут вкусна

Керен
#22

Жесть, с обновой вас.

Но пока вас публика не понимает.

Будем надеяться.

Да, в душе еще можно заниматься любовью, трахаться, сношаться, и далее по словарю. Хорошо если при этом кроме вас в душе еще кто-нибудь есть.

#23

19 11.12.2008 14:07:01 | Жесть [1434214638]

15, нет ничего слаще чисто вымытого русского *уя! )))

Да ? А вы видели, чтобы он был вымытым?

Андрей
#24

Это для тебя, ЖЭсть) а можеть для Мухи *** немца слаще!?

#25

21 11.12.2008 14:08:04 | Керри [1955035354]

"муxа не звезди, мой муш русский вкусно паxнет))) воняют дядьки за писят из деревень, молоденькие мальчики паxнут вкусна"

Тогда вам очень повезло!!

Жесть
#26

Муха 18, это одна из самых мирных тем дня. Где в моей вы нашли вопрос о чАстоте мытья??? )))

Провокация только в том, что вы невнимательно читаете вопрос темы. ))))

ИТАК, повторяю вопрос: Для чего, кроме непосредственно помывки, ВЫ принимаете душ? )))

Керен
#27

Жесть-19, это провокация с национальным душком.

Андрей
#28

Муха, интересно, ты с камими xуями в России ёшкалась? Много было ?

#29

Анрей, вот ты признайся, когда мылся в последний раз?

Жесть
#30

Керен 22, да и ладно. Все равно, кто-нибудь да напишет то, что мне нужно узнать... ))

Жесть
#31

Керен 22, кста, спасибо за вашу версию использования душа. Принимается. )

ГостьЯ
#32

принимаю душ или ванну когда у меня паршивое настроение, дабы его улучшить))))

Гость
#33

22 и лучше не один?

Керен
#34

Жесть, мне и в голову не пришло, что вы хотите что-то узнать.

Жесть
#35

Керен 27, "...Жесть-19, это провокация с национальным душком..." ОБращаю ваше внимание, дорогая, что я отвечаю на пост Андрея 15 о преимуществах НЕМЕЦКОГО х перед русским... ) Все претензии о национальном душке - к нему... )

#36

Написать, почему человек любит принимать душ, может только тот, кто его каждый день принимает. А вонючек тут полно, отвеа вы поэому и не дождетесь.

А я люблю принимать душ, так как люблю чисто пахнуть, иметь чисты волосы, брить нужные части тела, а не зарастать волосней. А еще меня успокаивает, летом приятно освежиться, а зимой согреться.

Керен
#37

33, обычно в душе, даже очень просторном двое-то помещаются с трудом. Для большей команды - это ж бассейн надо.

Керри
#38

Жесть, по теме: душ принимаю для того чтобы снять усталость, взбодриться, смыть грязь)) ну и там то что не указали тож иногда))Если я прийду с работы и не сполоснусь, то я не отдохну, мне надосмыть с себя всё чужое, чужую энергию, взгляды и т.д Летом душ принимаю раз по 5 когда жарко, вечером после работы всегда! Если утром выспалась и встала вовремя, то и утром. В жизни своей встречала не мало людей которые моются редко. Девушек принимавших душ раз в три дня, или строго по утрам, которые свою грязюку тащат в постель.

Гость
#39

Жесть планирует капремонт душа и боится промахнуться с функциональностью :)

Жесть
#40

Керен 34, "...мне и в голову не пришло, что вы хотите что-то узнать..." Вообще-то, вопрос в теме поставлен предельно ясно... )

Жесть
#41

Гостья 32, спасибо за отклик. )

Керен
#42

Муха, ваша теория не совпадает с вашим ником... Извините, если что.

#43

Вот до чего же мы дожили, то, что бабы теперь выпедриваются тем, что моют совю П*зду каждый день и свои вонючие ноги!! Как не стыдно!!!

#44

Ну а уши чистить каждый день ватной палочкой для вас наверное вообще ЧУДО и только по ПРАЗДНИКАМ да?

ГостьЯ
#45

Жесть может промышляет в сфере "все для душа" и проводит таким образом маркетинговые исследования))))))))

Серый Волк
#46

Изя приходит из школы с запиской от учительницы:"Дорогие родители, Изю надо помыть! Изя воняет!" На следующий день Изя несёт в школу ответ: "Дорогая Галина Петровна, Изю нюхать не надо, Изю надо учить!!!"

Гость
#47

36 "...люблю... иметь чисты волосы, ".... а я люблю иметь женщину!

Вот в чем отличие наших менталитетов!

Велле
#48

Ну, поскольку мастурбацией в душе не занимаюсь, то кроме помывки бывает еще одна цель - улучшение кровообращения, то есть контрастный душ. У меня давление низкое. Вот такая прозаическая причина. Хотя её можно отнести к "взбадриванию".
Жесть, а что Вы хотите услышать? Чего Вы еще не знаете?

Керри
#49

муxа блин..если тут 49 кг на 180 см росту понтуются, то можно и мойкой пиписек пошеголять

Жесть
#50

Керри 38, спасибо за комментарий. Я

заметила, что если не принять душ с утра, то бодрости не чувствуется. То есть утром моешься не столько для чистоты, сколько для того, чтобы разогнать сон, сделав массаж мочалкой и полотенцем. У вас так же?