Гость
Статьи
А вы поправляетесь …

А вы поправляетесь зимой? Или просто я так себя распустила....

Вот, собственно, и вопрос. Просто я недавно заметила, что поправилась:( бока появились,попа пополнела....Вот думаю-это по тому,что я запустила себя или по тому,что зима и организм сам так утепляется...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже самое, зимой поправляюсь, летом худею на 1-2 размера, не специально, просто такие колебания в организме

Гость
#2

распустили ... зима же еще только началась

Гость
#3

Мне кажется, что фраза "организм сам утепляется" - не более, чем отговорка. Он же не сам по себе "утепляется", а вы в него запихиваете какое-то количество еды. И только от вас зависит, какое.

Груша
#4

организм "утепляется" и правильно делает! )))))

?
#5

Организм утепляется?Вы моржиха?

#6

Утепляется???? Хорошо бы. Только толстые почему-то все равно мерзнут :)))

Матильда Петровна
#7

если не закидывать все что попало, утепляться нечем будет

Матильда Петровна
#8

6-и потеють и воняють, а списываем все на зиму, ах какая холодная зима у нас аж +1

Автор
#9

я считала что все зимой хоть немного,но поправляются. А вот оскорблять было не обязательно,╧5!
значит просто сама поправилась,ну и ладно,буду работать над собой

Куля
#10

)))))а вы попу не брили случайно????_____))))

Анна
#11

Я начиная с ноября каждый год поправляюсь. А весной худею. По-первых становится холодно, организм требует больше еды - я в холодную погоду всегда больше есть хочу. И не просто есть, а чего-нибудь горяченького, мяса. Я думаю это все-таки заложено природой. Организм к холодам должен "утепляться". А во-вторых когда световой день становится таким коротким, погода такая мрачная, на меня всегда легкая хандра накатывает. Еще в школьные годы для меня декабрь был самым тяжелым месяцем. Утром с трудом заставляю себя встать с постели. Настроение поганенькое. А какой самый легкий способ поднять настроение и избавиться от дипрессии? - сладкое конечно. Вот килограммы и набираются. Так что не переживайте, автор. А весной станет тепло, светло, на лице появится улыбка, само собой появится равнодушие к сладкому и интерес к диетам и спорту. Вот тогда и похудеем! :)

ГостьЯ
#12

+2 кг!

Олюня
#13

Как правило, в холодный сезон набираю 1-2 кг. Потому что зимолй не занимаюсь спортом, кроме разве что обруча, да и аппетит куда лучше, чем летом.

Только диета может спасти, только диета!!! В этом году я намерена "сохранить" планку 52 кг. Сейчас мой вес 50, такой, как и был летом. Но впереди ведь новогодние праздники, застолья, и ещё далеко до тёплых времён. Буду стараться!

Гость
#14

Самый легкий способ поднять настроение и избавиться от депрессии - СПОРТ. А еще - избавиться от лишних кг.

Автор
#15

10-не случайно,не специально)))))тоже читала эту тему)))))
11 Анна,спасибо,только я не люблю и почти не ем сладкого,полнею от другого наверно))))скорей всего от майонеза))
значит я не одна такая!)))

Муся
#16

А у меня тоже так, зимой и пройтись лишний раз то холодно, то темно. А летом по жаре лишний кусок в горло не лезет, вместо борщей холодники на ура идут, вместо мяса салаты, много ягод свежих (мама снабжает) заменяют конфетки и т.д. и т.п. Потом зимой то Новый год, то рождество, то масленица - сплошные обжираловки. Летом мы если и гуляем то на природе, покушали немного прогулялись, а зимой всё дома.

Гость
#17

я нет. у меня сложение такое что я не поправляюсь вообще хотя пожираю и мучное и сладостии жирное

Гость
#18

всегда зимой худею. Вот такой парадокс)

Автор
#19

17-у меня сестра такая же))))вот повезло)))аппетит у нее вообще волчий)))ест за двоих и вообще ни грамма не набирает:)

Даша
#20

Я согласна с тем, что это отговорки, что организм "утепляется". Я, например, летом больше набираю, потому что всегда мороженое- пироженое в кафешках едим, а зимой всегда начинаю худеть. Потому что я осознаю, что на Новый год всё это может опять набраться. А заедать хандру осеннюю можно и фруктами!

ххх
#21

я зимой худею почему-то :) летом поправляюсь... вот почему, интресно? особенно это было во время учебы, летом каникулы - жизнь спокойнее
а у вас, наоборот, зимой - спокойнее, выходит

domenica
#22

а я зимой, как правило, худею! хотя живу в районе Крайнего севера и зимой температура может опуститься до 50..

дайте автомат
#23

И я зимой худею. Наверное, из-за учебы. Бегаешь туда-сюда, поесть не успеваешь. Зато после лета фиг брюки застегнешь, которые весной в самый раз были.

Гость
#24

Оо ну ну поговорите зимой организм утепляеца 100% я летом 65-67 вешу зимой 70-74 и что:)))?? зато весной худею или просто летом вытягиваюсь на пару СМ и кажеца что худеш! )))) а наченаю попровляцо под новый год)))))))))))))))))

#25

Я раньше, возможно, тоже поправлялась зимой, но так слегка, что это и не было заметно. Никогда не парилась по поводу, как похудеть. Летом передвигаюсь на велосипеде везде, где возможно вплоть до сугробов. Зимой транспортом почти не пользуюсь, хожу пешком. Бегаю в парке в выходные. Работа активная, не соскучишься. А вот за эту зиму просто разнесло... Я такой за всю жизнь никогда не была, даже после родов. При росте 168см ношу 46-й размер и, похоже, если не предпринять мер, придётся сменить даже его на больший. Взвешиваться нет смысла. Визуально чувствую себя как свиноматка... Может это гормональная история начала разбег?.. Мне так-то 52 уже. Менопауза улыбнулась и все такое?.. Караул! Покупаю абонемент в бассейн...

Гость
#25

Зимой поправляюсь на 1-2 кг. По молодости весила 53-54 летом, зимой 54-55 кг. Сейчас 40 лет. Вес 55 летом, зимой 57. Ем мало. Не из тех, кто тощий и лопает все подряд. Летом больше спорта и прогулок. Зимой этого меньше.

Просто гость
#26
Svetlana Volkova

Я раньше, возможно, тоже поправлялась зимой, но так слегка, что это и не было заметно. Никогда не парилась по поводу, как похудеть. Летом передвигаюсь на велосипеде везде, где возможно вплоть до сугробов. Зимой транспортом почти не пользуюсь, хожу пешком. Бегаю в парке в выходные. Работа активная, не соскучишься. А вот за эту зиму просто разнесло... Я такой за всю жизнь никогда не была, даже после родов. При росте 168см ношу 46-й размер и, похоже, если не предпринять мер, придётся сменить даже его на больший. Взвешиваться нет смысла. Визуально чувствую себя как свиноматка... Может это гормональная история начала разбег?.. Мне так-то 52 уже. Менопауза улыбнулась и все такое?.. Караул! Покупаю абонемент в бассейн...

Поддерживаю абонемент в бассейн!)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: