Гость
Статьи
Худеем раз и навсегда

Худеем раз и навсегда

Я твердо решила начать худеть с пятницы! У меня предрасположенность к полноте, моя бабушка весит больше 200 кг! Я при росте 168 вешу 69, за лето поправилась на 3-4 кг, ровно год назад я похудела, причем результат был очень впечатлительный, а потом зима, новый год, праздники, я поправилась до 68, начала заниматься по видео джиллиан майклс, похудела на 2 кг, но совершенно не ограничивала себя в питании. С конца августа пытаюсь похудеть, но все больше поправляюсь, так иног я еще никогда не весила. Мне 15 лет, конечно, времени на спорт не так много, уроки обычно делаю до 11-12 часов ночи, но при деться как то выходить из положения. План такой: сначала что то вроде атаки в дюкане, несколько разгрузочных дней для очистки, а потом система, которой я пользовалась в прошлом году: по утрам каша или мюсли, горький шоколад(не всегда), обед плов с мясом, курицей, вообще, все кроме картошки и макарон, ужин- кефир и фрукт, перекусы -фрукты, по утрам- зеленый чай, можно есть мед. По утрам пятиминутная зарядка, которая, загадочным образом в прошлом году просто ошеломительно повлияла на процесс похудения! Надеюсь обойдется без срывов, мне постоянно недостаточно мотивации. Кто со мной? Всем удачи!

Selena
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы простите, но плов - не самая диетическая пища. И выбирать фрукты для перекуса надо внимательно. И фрукт на ужин - не стоит, лучше кефир и, к примеру, вареное яйцо.

Гость
#2

это реклама зарядки? мы теперь должны все дружно у вас спросить, что за чудо-зарядка? хехе

Гость
#3

Просто жрать надо меньше. А то, что ваша бабушка весит 200 кг, говорит не о том, что вы генетически склонны к полноте, а о том, что в вашей семье принято много и вкусно жрать. Вы переняли эту привычку пищевого поведения, поэтому вам трудно похудеть.

Весить в 15 лет 69 кило - это просто немыслимо!! У вас сейчас бешеный обмен веществ! Это ж сколько надо жрать, чтобы так раскабанеть? А представляете, что с вами в 25 будет? Обмен веществ замедлится, а привычки в питании останутся. Вы растолстеете так, что оглянуться на свой расползающийся зад, не успеете! Берите себя в руки прямо сейчас! Бросайте есть ради удовольствия! Вам нужно весить 48, а не 69!

Нафанина невеста
#4

Испортите вот этими "атаками" и голодовками себе обмен веществ, потом всю жизнь будете сидеть на диете. Поверьте мне. ПОСТОЯННО.

В вашем возрасте нужна физическая нагрузка хорошая, и ограничение мучного-сладкого-жирного. ЭТО не ужин - кефир и фрукт. Килограмм 10-12 скинете и останавливайтесь, не голодайте только. И потом не поправляйтесь.

Удачи, ребёнок ))

#5

я тут решила попробовать что нибудь из продукции эвалар. Взяла в общем кофе каппучино турбослим, которое постоянно рекламируют, в пачке 10 пакетов, нужно пакет в день пить. Ну я конечно к этому так отнеслась..что обычный развод ..я вообще не верю что это может как то подействовать на сброс веса...начала пить, кстати очень приятное на вкус)) и знаете девочки к моему великому удивлению.. я просто не хочу есть!!!.. нет..я конечно ем но ..как только начинаю.. я съедаю гораздо меньше чем раньше!!!.. я заметила это через несколько дней))) если раньше просто дико хотелось жрать особенно по вечерам.. то сейчас это нет!!! Вообщем рада что худею.. хотя я не сильно уж толстая 62кг.. но я хочу 54!!! А еще пью много воды, кушаю фрукты, овощные салатики, вареное мясо, бульоны., ну и этот турбослим!. Пишите кто поробовал?? у вас тоже есть результат????

Лера
#6

Посетите женский журнал Фифира.ру. Там море полезной информации и практических советов на тему похудения!

#7

Похвально, что вы видите свою проблему и хотите её решить. Пейте больше воды, почитайте о здоровом питании, если будете придерживаться принципам правильного питания- точно похудеете! Когда вес немного уйдет- прибавьте физические нагрузки(развитая мышечная ткань сжигает жиры даже в состоянии покоя). А вообще, лучшая прививка от лишнего веса- ходьба- больше двигайтесь, гуляйте на свежем воздухе. Удачи Вам!

Гость
#8

Автор я с вами, тоже начинаю с пятницы

Гость
#9

И я с вами!!завтра худеем !!

Ирина
#10

Не понимаю ЗАЧЕМ ПЛОВ как запланированное питание? это же вредно. лучше уж просто скушать кусочки мяса из плова. Кушайте всё, но понемногу, чтоб не растягивать желудок. Изучите дыхательную гимнастику, 10-20 мин в день и вы точно похудеете.Главное не лениться.

Selena
#12
Гость

Просто жрать надо меньше. А то, что ваша бабушка весит 200 кг, говорит не о том, что вы генетически склонны к полноте, а о том, что в вашей семье принято много и вкусно жрать. Вы переняли эту привычку пищевого поведения, поэтому вам трудно похудеть.

Весить в 15 лет 69 кило - это просто немыслимо!! У вас сейчас бешеный обмен веществ! Это ж сколько надо жрать, чтобы так раскабанеть? А представляете, что с вами в 25 будет? Обмен веществ замедлится, а привычки в питании останутся. Вы растолстеете так, что оглянуться на свой расползающийся зад, не успеете! Берите себя в руки прямо сейчас! Бросайте есть ради удовольствия! Вам нужно весить 48, а не 69!

Какое вы имеете право говорить, что моя семью любит ЖРАТЬ?! Если вы и считаете, что я ем много, это не дает вам никакого права наговаривать на моих родных! К вашему сведению я не жру все подряд, а питаюсь так же, как и мои сверстники, у меня от природы замедленный обмен веществ, я даже сдавала анализы. Оставьте свое скверное мнение при себе и портьте психику людям!

#13
Selena

Я твердо решила начать худеть с пятницы! У меня предрасположенность к полноте, моя бабушка весит больше 200 кг! Я при росте 168 вешу 69, за лето поправилась на 3-4 кг, ровно год назад я похудела, причем результат был очень впечатлительный, а потом зима, новый год, праздники, я поправилась до 68, начала заниматься по видео джиллиан майклс, похудела на 2 кг, но совершенно не ограничивала себя в питании. С конца августа пытаюсь похудеть, но все больше поправляюсь, так иног я еще никогда не весила. Мне 15 лет, конечно, времени на спорт не так много, уроки обычно делаю до 11-12 часов ночи, но при деться как то выходить из положения. План такой: сначала что то вроде атаки в дюкане, несколько разгрузочных дней для очистки, а потом система, которой я пользовалась в прошлом году: по утрам каша или мюсли, горький шоколад(не всегда), обед плов с мясом, курицей, вообще, все кроме картошки и макарон, ужин- кефир и фрукт, перекусы -фрукты, по утрам- зеленый чай, можно есть мед. По утрам пятиминутная зарядка, которая, загадочным образом в прошлом году просто ошеломительно повлияла на процесс похудения! Надеюсь обойдется без срывов, мне постоянно недостаточно мотивации. Кто со мной? Всем удачи!

Восхищена Вами, как Вы боретесь с лишними кг! Срывы неизбежны, потому что, начиная день неправильно Вы попадаете в замкнутый круг. Рада поддержать Вас и помочь, но при условии, что Вы научитесь кушать с утра ту еду, которая запускает Ваш организм правильно. Хотите узнать, как это делать?

ЯНА
#15

я худела на правильном питание! спорт то не моя история! нашла центр на дубровке elasto beauty купила абонемент на процедуры и ходила довольная на все! lpg помог! еще у них есь аппарат не помню как точно называется, в общем эффект как после липосакции! очень советую! мастера звали Александр!