Гость
Статьи
Эпиляция и мужчина

Эпиляция и мужчина

Девочки,вот как вы живя с мужчиной боритесь с лишними волосками?Я делаю восковую эпиляцию,но ведь для следующей эпиляции должно пройти время(неделя)и вы с этим справляетесь?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы умная??? думаете мужчина сильно будет удивлен если узнает, о боже, что у вас на теле есть волосы? если думать о таких глупостях, можно сразу вешаться, потому что дальше он узнает что у вас есть месячные, целлюлит, по утрам вы без косметики...

#2

а мы волосатиками живем)))

p
#3

:)))))А между эпиляциями как правило не неделя проходит, а целых три недели!!!

Гость
#4

вот так колючие и мохнатые и ходим перед мужиками, и ничего)))
мой вобще по вечерам ложится и начинает об мою щетинку на ногах руки чесать >_< =))))

manuela
#5

4 какой ужас!!

Гость
#6

Автор, глупости все это!

А представьте, что Вам при нем надо будет в туалет ходить, или вдруг проблема с пищеварением? Это по-хуже!

manuela
#7

вы так спокойно рассуждаете, по-моему - это очень стремно... Хотя, смотря какой парень....если "обычный", то и хрен с ним, а, если что-то покруче, то там уже совсем друние стандарты и поведение

Гость
#8

7, ну если человек не понимает нормальных вещей, то зачем такой нужен? Мы же женщины тоже ЛЮДИ, у нас бывает понос, нас рвет, мы можем не мыть голову и не мыться 7 дней, потому что температура под 40 и встать невозможно, и тд и тп...и если человек не может принять таких вещей, то...пошел он на..)
Автор, я тоже сначала задумывалась над этим)) Но если вы не первый день с мужчиной, то всё в порядке...Главное, не запускать;)

#9

7 а вы думаете покруче парни с другой планеты что ли????

Фелисия
#10

Ну почему мущщин такие вопросы не волнуют??? Чё вы паритесь,девушки не понимаю??? а если заболеешь и облохматишься- думаете,он с воплями убежит в голубую даль?? Не за гладкие ноги они вас любят.

#11

многие мужчины вообще в упор эти ваши волосы не видят. не заморачивайтесь

Гость
#12

7 ну и дура)))если ты мужчине нужна, ты ему нужна со всеми потрохами и даже какашками....а если не нужна то....А прЫнци тоже люди

го
#13

Интересно, а как "мужчины по-круче" добиваются идиальной выбритости на лице, ведь, чтобы что-то сбрить сначала щетина, а у них, сами понимаете, другие стандарты?

Всё еще в будущем
#14

Автор, привет! Меня тоже эта тема волнует. Вместе пока не живем с моим молодым, а я уже паникую, потому что волос у меня дай Бог много..... Не только на голенях растут, но и гораздо выше да еще и не просто пушок. Так вот я пользуюсь эпилятором, но мне хватает на 1,5 недели, а потом начинает всё расти и неприглядно выглядеть! Ваще это кошмар лично для меня!

Гость
#15

ДеФки, вы что, одурели? Вы посмотрите-послушайте, как ЭТИ прЫнцЫ ведут себя дома, как чавкают, пукают-какают, не смывают и бекают, а как после перепоя блюют! Фу, блин, очумела детвора... как делать епиляцию, подмываться и ходить в туалет при муЩЩине((((( детсаТ чесслово(

7 а что, в туалет при высоких стандартах не ходят? Или как?

Мила
#16

согласна)) просто не думайте об этом. Мужчины в большинстве случае вообще в бытовом плане без комплексов - и почешутся прямо при вас, и в ушах поковыряются и пр. И еще удивятся, если вы их одернете.

Всё еще в будущем
#17

Ну на самом деле так и есть: мужчины конечно ведут себя как захотят и как им удобно, ну если мне так не хочется себя вести и я хочу всегда чувствовать себя комфортно, а не зажиматься или одергивать "что ты делаешь, идиот?!!!!" когда он полезет меня гладить по ноге или под джинсы!)))))) это не значит, что и мы должны им уподобляться)))

Всё еще в будущем
#18

Хотя я применяю к себе очень высокие стандарты по поводу удаления волос в связи с моей сильной пушистостью))) Отсюда, девочки, и бзики по этому поводу... Согласна, если пушок есть немножко и не видно почти, то можно без подобных заморочек.

Хельга
#19

15етви одурели, если уверени, что все живут с такими, хто чавкает и даж не сливает.

А у нас "что по-круче" :Р.

гость
#20

прально дЭвушки!! держите дальше высокие стандарты! а если пукнете не дай бог при муШШыне, идите застрелитесь сразу

#21

Половине мужчин наплювать - есть у Вас волосики, или нет, а многим даже нравится. Мне, например!))

Гость
#22

21 - точно!

Я сама от природы достаточно пушистая)) Так стала как-то незаметно для себя убирать волосы еще и на руках...до локтя, тк выше пушок.Так мужчина повыше локтя прошелся рукой и сказал -" мурррр, как классно! пушок!" Я говрю, что остальные волосы убираю а он -и зря...Сам внешне интересный, ухоженый, правда такой же волосатик)))

Нефертити
#23

Ха-Ха!!! Почитала и обалдеваю! Везет же некоторым! Не заморачиваются по поводу своей растительности. Еще и мужчины чешут ручки об эти джунгли!!!!!! Я бы сошла с ума в ту же минуту!!!! Нет, я бы провалилась под тот диван, на котором сидела!!!!!

А вообще, прикольные ответы-советы!

#24

Титя - Нефертитя, ты еще под диваном? Выходи, будем волосы отращивать, не модно уже с лысыми то руками в народ ходить!))

Автор
#25

23 Согласна!Но вот ответа так и не услашала разумного..

#26

крутые парни, на то и парни, что бы волостеньких любить. А тот, кто не любит - тот педофил латентный, а не крутопарень.))

Лола
#27

Готовая настойка из семян ДУРМАНА и листьев поможет избавиться от не нужных волос НАВСЕГДА! 100% РЕЗУЛЬТАТ! Только для МОСКВЫ И МО! aral@bk.ru

кики
#28

советую их осветлять, не выход конечно, но хоть что то, волоски будут, но беленькие

Lena
#29

Здравствуйте дамы! Могу предложить вам лазерный эпилятор i-epi от производителя с доставкой курьерской почтой из Японии. Цена прибора 60 т.р. на данный момент(возможны дальнейшие колебания, все зависит только от курса рубля к ене.) Поскольку сумма достаточно серьезная предлагаю заключение типового контракта на сделку. Всем заинтересовавшимся вышлю вордовский документ с описанием на русском языке и фотографиями лазера. По всем вопросам жду писем на i-epi@yandex.ru С уважением, Елена.

гость
#30

автор, я тоже поначалу заморачивалась, а потом перестала. вконце-концов удаление волос( своевременное)---- это обычный уход за собой, такой же как и мытье в душе. вы же не паникуете, что до следущего мытья в душе весь рабочий день еще.

#31

На сегодняшний день существует только один метод 100% удаления волос навсегда - ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ. Фотоэпиляция и все такое, никогда не избавит вас от нежелательных волос навсегда, только на некоторое время!Стоит ли платить огромные деньги и терпеть боль когда волосики рано или поздно все равно вырастут! Подумайте об этом! Косметолог с мед.образованием, большой стаж работы по электроэпиляции.

vessna_89@mail.ru телефон: 8(926)900-64-52 МОСКВА

Екатерина
#32

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Не пожалеете.
По вопросам звоните. 8 (968)949-03-03