Гость
Статьи
Аппарат для домашней …

Аппарат для домашней лазерной эпиляции

Вчера увидела в магазине товаров для здоровья ( в котором продаются всякие штуки вроде дарсонваля, электромассажеров и др) прибор для домашней лазерной эпиляции. Там было 2 модели , одна стоила 18 000, другая - 10 000. Хочу спросить, есть ли у кого нибудь подобное устройство и хорошо ли оно работает. Было бы просто замечательно, заплатив за прибор 10 000 навсегда избавиться от всех нежелательных волос - на ногах, о области бикини и т.д. А то на салонные процедура просто неподъемны по цене. Например, только одна обработка области бикини будет стоить около 5 тыщ., а таких процедур нужно сделать не менее 5- 6. Про ноги я даже не говорю, это вообще нереально дорого..
Но я пока колеблюсь, покупать или нет, вдруг - ерунда какя-нибудь....

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Здравствуйте. Удалить волосы можно Навсегда. Настойка натуральная из семян и корня Дурмана.За 3-6 месяцев вы избавитись от волос НАВСЕГА!!!! Каждый день по 2-3 раза протирать нужные вам места и результат будет уже через 2 недели пользования.Эффект будет лучше, если предварительно делать эпиляцию Результат 100 %!!!! Контакты aral@bk.ru

Лора
#2

Автор, не тратьте деньги. Эти дешевые аппараты не помогают. Подруга 3-ий год пытается удалить эти волосы. Без результата. Если бы это помогало, салоны красоты разорились бы.

Гость
#3

Я покупала год назад за 16 тысяч. Мне очень помогло. Правда, муторное это дело и долгоиграющее, вдомашних лазерах зона покрытия где-то 1см на 1 см. Представляете, сколько времени вам потребуется на то, чтобы привести в порядок ноги? Но как по себе, скажу, что игра стоит свеч. Зону бикини и подмышки я привела в порядок, ноги - в процессе. Единственное, что брюнеткам он почему-то действительно не помогает. Сестре вот моей не помог.

Автор
#4

Гость, а у вас после первой обработки сразу волосы выпали? И насчет брюнеток , у меня например русые волосы, но в зоне бикини, как наверное у большинства - темные волосы. Они тоже плохо поддаются обработке лазером?

Автор
#5

Интересно , а можно ли в магазине попросить дать протестировать аппарат ( при продавцах прямо) . Обработать маленькую зону кожи, посмотреть, не будет ли аллергии или раздражения, действительно ли выпадут волосы на этом месте ..... ?

Гость
#6

с тем же успехом можно мышкой оптической эпилироваться...

минора
#7

6 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) согласна!

Гость
#8

Автор, нет, не после первой. Там такая штука: эпилироваться можно не чаще раза в месяц. Между эпиляциями - обычное бритьё или что вы там пользуете. Так вот, после каждой эпиляции волосы растут всё тоньше и их всё меньше, был такой период, что у меня зона бикини проплешинами обросла, где-то были волосы, где-то уже нет. Муж смеялся. Полный эффект наступает через 6-8 процедур. Вот и считайте. Волосы, кстати, у меня тоже русые, в зоне бикини - тёмные. А кожа у вас какая? Там, насколько я поняла, дело даже не в цвете волос, а больше в коже. Просто у брюнеток она менее восприимчива ко всему - к солнцу, например, или к тому же лазеру. Поэтому домашний лазер полностью не разрушает у них волосяные луковицы.

Автор
#9

Кожа у меня очень светлая

Гость
#10

Тогда берите смело. Если терпение есть - через годик в порядок себя приведёте.

гость
#11

а дайте ссылочку на такой аппарат....

пожалуйста.......

в Питере такой можно купить ?

Гость
#12

Я, к сожалению, коробку давно выбросила. Но такие есть во всех крупных магазинах электроники. Выглядит как игрушечный телефон: такая база с кнопочками и на неё кладётся лазерная трубка.

Автор
#13

Я в Питере видела в магазине "товары для здоровья " на Каменноостровском проспекте. Номер дома не помню, это недалеко от Австрийской площади, но немного ближе к м. Петроградская

Гость
#14

в Питере есть во всех Созвездиях красоты

Карга, стара и нееплива
#15

6-))))) Кстати,дамы, в салонах лампы-вспышки меняют в среднем после 500 вспышек. А чем менять будете вы? В комплекте ламп лишних нет

гость
#16

15

какие лампы-вспышки ?

ничего там не меняют.

в салонах там александритовый лазер ? о чём речь мадам ?

или вы имеете в виду фото-эпиляцию ????

кстати я вчера заходила на сайт салона где делают лазерную эпиляцию

там на форуме задали вопрос типа чем отличается аппараты лаз.эпил. для дома и салонная лазерная эпиляция.

и вы знаете....меня удивил ответ..

они не стали категорично заявлять что мол только в салоне вы избавитесь от волос и т.д и т.п.

Они сказали что салонный аппарат более мощный и потребуется малое ко-во процедур по сравнению с домашним аппаратом.

Значит всё таки домашний хоть слабый но всё ж эффективный..

Ну я пока инфу в инете ищу.

и поняла что аппараты за 10 тысяч реально слабые.

на них много негативных отзывов

а вот ближе к 20 тыс. отзывы меняются к полоительным

но всё равно везде пишут что процесс для терпеливых т.к очень длительный.

Сушка
#17

http://www.beauty-shop.ru/#start

на этом сайте есть пр-ва франции, только лучше, мне кажетсч, со сканирующей функцией, он хоть и дороже, но долбатни меньше!:)

Сушка
#18

расскажите хоть потом, как результат?!

Kirill
#19

Добрый день!

Космпания MS Westfalia рада сообщить о старте продаж в России домашнего фотоэпилятора HPlight (Германия).

Подробную информацию вы можете найти на сайте продавца http://www.7spa.ru

В настоящее время продажа осуществляется только по безналичному расчету. Подробности уточняйте по телефонам на сайте

Анна
#20

Да я тоже не разочаровалась в этом аппарате когда купила его,покупала на ebay ,там раз в 5 дешевле чем у нас и выбор есть.

Света
#21

На алиэкспрессе есть хороший выбор, вот обзор на русском: http://sugaring.su/node/104 цены начинаются от 90 долларов

N
#22

Брюнетка. Покупала в созвездии красоты. Не помогло совсем. Никак. Потрачено много времени....Жалею что купила и выбросила столько денег на ветер, лучше бы сходила в салон.

Алина
#23

А это больно?)) просто хочу купить, но боюсь боли. Эпилировать тоже не могу очень больно!(((

Марина
#24

Девочки, давно хожу (второй год) на лазерную эпиляцию. Вот вам вся правда. От волос вы навсегда не избавитесь, но результат оч оч оч оч хороший, нужно каждый месяц- два поддерживать.
Ходила в разные клиники и на разные аппараты. Недавно открыла для себя отличное место, где не больно. Волосы выпадают не сразу, а на 5-7 день. Если нужны контакты, обращайтесь!

Гость
#26
Алина

А это больно?)) просто хочу купить, но боюсь боли. Эпилировать тоже не могу очень больно!(((

Алин,попробуйте мазать кремом Эмла-вообще будет безболезненно.Только инструкцию почитайте.

Елена
#27
Автор

Вчера увидела в магазине товаров для здоровья ( в котором продаются всякие штуки вроде дарсонваля, электромассажеров и др) прибор для домашней лазерной эпиляции. Там было 2 модели , одна стоила 18 000, другая - 10 000. Хочу спросить, есть ли у кого нибудь подобное устройство и хорошо ли оно работает. Было бы просто замечательно, заплатив за прибор 10 000 навсегда избавиться от всех нежелательных волос - на ногах, о области бикини и т.д. А то на салонные процедура просто неподъемны по цене. Например, только одна обработка области бикини будет стоить около 5 тыщ., а таких процедур нужно сделать не менее 5- 6. Про ноги я даже не говорю, это вообще нереально дорого..
Но я пока колеблюсь, покупать или нет, вдруг - ерунда какя-нибудь....

мыльница- вес проходили, люди разарабывают на "экономных", сходите в нормальный центр, благо сейчас процедуры эти недорогие почти везде

Гость
#28
Гость

Я покупала год назад за 16 тысяч. Мне очень помогло. Правда, муторное это дело и долгоиграющее, вдомашних лазерах зона покрытия где-то 1см на 1 см. Представляете, сколько времени вам потребуется на то, чтобы привести в порядок ноги? Но как по себе, скажу, что игра стоит свеч. Зону бикини и подмышки я привела в порядок, ноги - в процессе. Единственное, что брюнеткам он почему-то действительно не помогает. Сестре вот моей не помог.

Здравствуйте, а как называется ваш аппарат? И на каком сайте можно приобрести

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: