Гость
Статьи
Кто нибудь занимался …

Кто нибудь занимался дома по программам шейпинга, аэробики и т.д? Эффективно?

Девочки))) Надо готовить фигуру к лету. На фитнес записываться не хочу, далеко ездить в клуб, знаю что из-за дороги брошу быстро или буду не часто туда ездить. Купила себе диски Синди Кроуфорд. Занималась сегодня час, умоталась жуть. Кто занимался дома по таким или похожим программам? Насколько это эффективно? Если через день заниматься по часу, и 3 раза в неделю в парке спортивной ходьбой часик ходить будут результаты? Питаюсь по весонаблюдателям, пью много. Вот могу каждый день по часу-полтора выделять на спорт.

Солнышко - ясное и прекрасное
34 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

эффективно. можно даже без фанатизма. 3-4 раза в неделю нормально.

Рейчел
#2

Солнышко, если не будете лениться, то конечно толк будет! Я вот с трудом себя заставляю заниматься дома, часто сочкую. Но у меня с весом все ок, просто хочется подтянуть мышцы. Конечно коллективно заниматься психологически легче, уже не отвертишься ;)))))) Но и дома тоже, главное сила воли!

Матильда Петровна
#3

я купила эти диски, эффект супер, делаю так сейчас, во первых диета (сначало надо похудеть, чтобы мышцы не прятались под слоем жира), три раза в неделю спорт, в те дни когда спорта нет, обертывания.Первый раз чуть не сдохла, сейчас нормуль, только не переусердствуйте, так и загнаться не долго.

гостья
#4

Я уже много лет занимаюсь калланетиком и танцевальной растяжкой дома (совершенно бесплатно,только коврик купила для растяжек,чтобы колени не повредить). Замечательно!И очень эффективно!Даже вопроса не стоит уже лет 7,чтобы привести фигуру в форму к весне, потмоу что фигура в форме всегда,в любое время года))).Без фанатизма, по часу 2 раза в неделю.

Солнышко - ясное и прекрасное
#5

Ой какие вы молодцы)) 4 какая умница, 7 лет занимаетесь))
Я не буду лениться)) Сегодня у меня парк и спорт-ходьба, через часик пойду.
Хочу чтоб целлюлит ушел и ноги были мускулистые..ну или немножко мускулистые. Спасибо за ответы))

Элли
#6

А кроме Кроуфорд кто-нибудь может еще какие-то программки дельные посоветует? А заодно где их можно скачать?

Н
#7

Да, девочки, посоветуйте плиз диски, по которым вы занимаетесь!

Натали-брюнетка
#8

План Х. Жаль потеряла диск, да не мой подружка дала. Супер

Малинка
#9

Я занимаюсь с Кармен Электрой )) включаю в интернете видео (фитнес от Кармен Электры) и занимаюсь вместе с ней аэробикой. очень хорошо помогает )) и расслабиться не дает !

Гость
#10

Все диски THE FIRM- там много разных видов есть, калланетик, пилатес, йога, т-топ. Посмотрите на торрентах- там этого добра много разного. Я уже 3 года только дома занимаюсь. Супер. И идти никуда не надо, и родной душ рядом

Н
#11

Спасибо за ответы. девочки! Я вот скачала себе аэробику с Кармен Электрой, а оказалось, что она на английском - не смогла заниматься.( На русском так и не нашла.

Малинка
#12

Вконтакте есть Кармен Электра, в видеозаписях. Я там занимаюсь ))

Вита
#13

Синди Кроуфорд-это лучшее,занимаюсь много лет,прекрасно!Есть еще диски с Клаудиа Шифер,кое-что беру оттуда.Дома мне больше нравится.

Kuksa
#14

4,

Поделитесь как занимаетесь,ну вкратце:какие упражнения...на какие мышицы :)

Хочу заняться,а не знаю с чего начать...

гостья
#15

http://fit.w-world.ru/articles/788.htm

гостья
#16

и еще вот мое любимое и эффективное. по 100 и даже 30 раз делать НЕ НАДО!))достаточно по 10 раз,но выдерживая напряжение несколько секунд. Обещаю, что будеет выглядеть на миллион долларов!)))(занимаясь 3 раза в неделю, эффект будт уже после 3-4 занятий.

http://kallanetika.com/oldcomp.html

гостья
#17

выше упражнения для более подготовленных а вот ТУТ -для новичков. сначала делайте эти.

http://kallanetika.com/newcomp.html

гостья
#18

Вот тут - фотографии и описания упражнений калланетики. (Без фото делать трудновато в первый раз).

http://bigworldclub.com/figura/kallanetik.html

rich_bitch
#19

Солнышко, Да, результат есть, да еще и какой. У меня за 4 м-ца занятий - 5 кг, при этом ем все подряд, включая шоколад плитками. Чтобы не уматываться, как Вы пишете, я бы посоветовала, заниматься не по часу, а делать 15-20 мин комплексы, но зато каждый день. Тело буде в отличном тонусе, про потерю веса уже сказала. Чтобы заниматься по часу (а это реально сложно) - нужна оч сильная мотивация.

Мой любимый комплекс - "30 days shred" от Джиллиан Майклз, он есть на торрентах, но он на английском.

Солнышко - ясное и прекрасное
#20

Спасибо всем ответившим.
Отчитываюсь:
Вчера так и не пошла в парк, сильно испортилась погода и я врубила Синди и отзанималась час. Получилось два дня подряд занималась. Тело к вечеру побаливало, к позднему вечеру вообще сильно болели мышцы. Но муж гад соблазнил меня ещё на секас(краснею) и к утру я еле встала. Но сейчас уже совсем хорошо себя чувствую, мышцы кое-где чувствуются, но болей нет. Сегодня у меня пауза.

Солнышко - ясное и прекрасное
#21

Впечатления: кажется с Синди надо быть осторожной. Все упражнения я сделать не могу. Выпады делать не всегда удобно, в зале мало места. И ещё там прыжки на разминке..кажется мне с моими 68кг так скакать не особо правильно, боюсь за колени.
короче я скачала Кармэн Электру, и Красоту за 10 минут 3 курса по 50 минут. Буду чередовать, Синди оставлю на потом, скину ещё кг 8 и начну с ней заниматься. Я уже на 5 кг похудела за месяц где-то. Так что думаю со спортом дело пойдёт хорошо.

Солнышко - ясное и прекрасное
#22

15, 16, 17..в курсе "Красота за 10 минут " есть комплекс Каланетики, я посмотрела и мне показалось очень красиво и не сложно. Завтра попробую, а может и сегодня. У меня пока вечер ранний, может через часок-два позанимаюсь)) потом расскажу о впечатлениях.

Рррррр
#23

Я похудела на 11 кг, занималась дома каждий день по 20 минут, программа Енви, там разние комплекси есть: для попи, ног, рук, пресса. Сочетала с подсчетом калорий (ела где-то 1200 калорий в день)

Юля
#24

Я скачала себе комплекс Энви. там 4 видео, все по 30 минут, отдельно для пресса, бедер , тела и рук.Вот только что сделала для бедер, не смогла доделать до конца, вся потом обливаюсь.Думаю, что тоже эффективно.До этого делала Синди, очень нравится!

Гость
#25

Юля, упражнения по 20 минут вообwе-то. Для бедер - самий сложний комплекс на мой взгляд. Я била совершенно неспортивная, когда начала заниматься, тоже обливалась потом. Но моя попа очень похорошела и округлилась от етих упражнений, мужу понравилось:)

Рррррр
#26

25, ето й била

Рррррр
#27

я

Юля
#28

Рррррр, ну 30 минут, это я округлила, если честно, я не засекала. :))) Для бедер действительно сложный комплекс!!!! Сделала его, потом ходить не могла на следующий день....

Елена
#29

спорт прежде всего !!!

----------

барахолка ноутбуков oldcomp.ru

Гость
#30

не подскажите где найти шейпинг Екатерины Сергеевой?

Екатерина
#31
Гость

не подскажите где найти шейпинг Екатерины Сергеевой?

Можно у меня только классик.

#32
Гость

не подскажите где найти шейпинг Екатерины Сергеевой?

У меня есть шейпинг МФШ напишите мне tatusikmail.ru@mail.ru

Гость
#33
Екатерина

Можно у меня только классик.

Екатерина, не могли бы и со мной поделиться?

Альбина
#34
Екатерина

Можно у меня только классик.

А какой у вас номер?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: