Гость
Статьи
Фотоэпиляция

Фотоэпиляция

Собираюсь на этой неделе начать процедуры фотоэпиляции. Подскажите хорошие мед.центры и салоны, где не дорого и эффективно оказывают эту услугу (Москва). С радостью приму советы, кто уже через это прошел ))

Малинка
11 ответов
Последний — Перейти
Cambridge
#1

delala, no v Anglii, effekt otlitsnii, nuzno 5-6 seansov, potom gde to raz v god. )))))))))) Udatsi!!!!

Котейкина
#2

Салон Ситишик на Сухаревской. Про недорого не совсем ясно, для вас это сколько?

Malinka
#3

primerno tisyach 8000 za 1 seans

Котейкина
#4

Какое место эпилировать будете?? Могу сказать что бикини глубокое там стоит 2500, подмышки 1250 кажется.. Если ничего не изменилось

Малинка
#5

Ноги!!! А в будущем, если результат меня устроит, и бикини сделаю.

Жильберта
#6

я тоже хочу, но говорят,это больно(

Котейкина
#7

Больно да, но вы же женщина-потерпите:))) (С)

Котейкина
#8

5, про ноги не знаю, но думаю больше 8000... попробуйте позвонить узнать.

Терская
#9

вот мой случай.начала делать лазерэпиляцию бровей.прекрасно помогло.потом решила сделать фото.сделала подряд 3 процедуры.никакой разницы-одни выброшенные деньги.может дело в аппарате.из всего о чем наслышана и проверила на опыте.лучший аппарат-это лазер фирмы GENTLE LASE PLUS.МИНУС-НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СВЕТЛЫХ И ПУШКОВЫХ ВОЛОС.И В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ОЧЕНЬ ДОРОГО.НО НЕ БОЛЬНО.НАШЛА ДЕШЕВЫЕ РАСЦЕНКИ В МЕДИАЛ-ЦЕНТРЕ ЭСТЕТИКИ.

Вета
#10

8000 это где акие цены? Я дешевле 15 не видела....

гость
#11

Здравствуйте. Удалить волосы можно Навсегда. Настойка натуральная из семян и корня Дурмана.За 3-6 месяцев вы избавитись от волос НАВСЕГА!!!! Каждый день по 2-3 раза протирать нужные вам места и результат будет уже через 2 недели пользования.Эффект будет лучше, если предварительно делать эпиляцию Результат 100 %!!!! Контакты aral@bk.ru Москва

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: