Гость
Статьи
пожалуйста …

пожалуйста подскажите........

Приветик!!!Очень нужно похудеть...Дело в том,что год назад я весила 75кг при росте 172,исключив из рациона сладкое,мучное,жирное,соленое удалось похудеть до 60 кг.Мне бы очень хотелось похудеть до 55,но это уже не так то просто(((((А в нынешнем весе чувствую себя очень не комфортно(( Пробовала диету Аткинса,скинула 2кг,сорвалась и снова набрала 60,все приводит к этой цифре 60(( Пожалуйста,кто знает что мне делать в этой ситуации и как достичь желаемого результата подскажите(((( или я сойду с ума((((

13 ответов
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

аэробная нагрузка
бег, эллиптический тренажер, вело-, стэппер, плавание
занятия каждый день по часу
можно через день
сократить прием углеводов в день тренировки

#2

Большое спасибо,а питаться нормально или как я питаюсь т.е грудка,фрукты,яйца?)))

лапуля
#3

при росте 172 см вес 60 кг это нормально, не мучай организм, раз он любыми способами приводит к этой цифре, значит ему так надо, нужно прислушиваться к своему телу, а не к стереотипам: чем худей, тем лучше

#4

блин,а с пузиком и с боками то что делать??? и шмотки приходиться носить только те которые скрывают их,а не те кот. нравятся....((( попробую на велотренажере все токи,а вдруг получится

Баба с пистолетом
#5

спорт автор! и правильное питание!

#6

спасибо!!!Пойду позанимаюсь)))

абсолютно счастлива
#7

2 - да
белки+фрукты,овощи
сладости лучше заменить на сухофрукты
или вообще исключить на время

мне помогла безжировая диета
исключаешь все жиры из рациона, даже растительные
смотришь на этикетки
жирность не более 1%
очень эффективно

абсолютно счастлива
#8

4 - велик хорошо
лучше каждый день по часу

близняшка
#9

4 пузики и бока убираются спортом

абсолютно счастлива
#10

9 - а именно аэробной нагрузкой
всё тает

Бабочка
#11

А от велотренажера если каждый день по часу маслать,ноги не станут как у бегемота?Мышечная масса не попрет?

#12

Ну вот,попробовала час,покрутить,а потом в обморок упала,наверное все токи либо диеты,либо спорт((((

Лия
#13

купи хулахуп, мне помог избавиться от жира на талии

Предыдущая тема