Гость
Статьи
Пожалуйста, подскажите

Пожалуйста, подскажите

мне 16 лет. у меня белые растяжки на попе.
посоветуйте какой-нибудь крем, пожалуйста. я знаю, что от белых растяжек можно избавиться.
слышала о креме от Bioterm. стоит ли? он ведь дороговат...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕЛЬЗЯ убрать растяжки кремами!!! тем более белые - они старые.

Алина
#2
Гость

НЕЛЬЗЯ убрать растяжки кремами!!! тем более белые - они старые.

+1.

Автор, к сожалению белые (=старые) растяжки кремами не уберешь. Насколько знаю, немного помогает лазерная шлифовка кожи, да и то не 100% эффект. В общем, увы и ах, эти "отметки взросления" на коже так и останутся.

Вы не одна такая, у всех женщин они есть - у кого-то больше, у кого-то меньше, но есть. Вы живой человек, а не резиновая гладкая кукла, т.ч. не загоняйтесь. Поверьте, это не та проблема, из-за которой стоит расстраиваться :)

Гость
#3
Алина

+1.

Автор, к сожалению белые (=старые) растяжки кремами не уберешь. Насколько знаю, немного помогает лазерная шлифовка кожи, да и то не 100% эффект. В общем, увы и ах, эти "отметки взросления" на коже так и останутся.

спасибо большое за поддержку)



Вы не одна такая, у всех женщин они есть - у кого-то больше, у кого-то меньше, но есть. Вы живой человек, а не резиновая гладкая кукла, т.ч. не загоняйтесь. Поверьте, это не та проблема, из-за которой стоит расстраиваться :)

Гость
#4
Алина

Гость

НЕЛЬЗЯ убрать растяжки кремами!!! тем более белые - они старые.

+1. Автор, к сожалению белые (=старые) растяжки кремами не уберешь. Насколько знаю, немного помогает лазерная шлифовка кожи, да и то не 100% эффект. В общем, увы и ах, эти "отметки взросления" на коже так и останутся. Вы не одна такая, у всех женщин они есть - у кого-то больше, у кого-то меньше, но есть. Вы живой человек, а не резиновая гладкая кукла, т.ч. не загоняйтесь. Поверьте, это не та проблема, из-за которой стоит расстраиваться :)

Неправда, не у всех ж есть растяжки.

#5

девчонки знаю

хорошую косметику

и буду рада вам

про неё сообщить ,

самое главное что

она натуральная , и

очень-очень мне

нравится я думаю

что и вам

понравится . А

самое главное что

она доступна . Вот

сылочка

www.maximdeo.ru

ponocka